Как вас зовут и сколько Вам лет? - Страница 65

Сколько вам лет?


  • Всего проголосовало
    2,537

blick

Любитель
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
195
Реакции
25
Поинты
0.000
Саша. Слегка за 40 Прогоосовал, соответственно боее 30-ти лет.
Город см. под аватаром.
Работал на СМ 2 ЭВМ, когда сдвоенные съёмные диски были величиной с хорошую кастрюлю, а дисковод с приличный выдвижной ящик шифонера и всё это чудо весило 29 МБ (двадцать девять мегабайт). Ощущение, что это было при Петре Первом. А щас вот здесь чё то пытаюсь.
Имел свой Хайп. Форекс, СЕО, вэб разработка с переменным успехом.
Не был, не привлекался, не состою.
По моему достаточно для пытливого взора Админа....
З.Ы. Пожелание: коллеги, пишите активнее, а то как то скучно - "Ваня 20 лет"... Утомляет читать.

И ещё. Я щас водку пью и поднимаю рюмку за всех нас: Удачного бизнеса господа!!!
 

Karlik

Интересующийся
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
мне 39 и меня завут Саша. я родом из Киргизии, и я карлик... :( у меня из-за этого проблемы с девушками и вообще, с устройством на работу. знаете ли, не очень приятно стоять в очереди получая зарплаты, и нюхать чужие попы. вот по этому ищу применения себе в интернете.
 

gulivator

Новичок
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравтвуйте.Меня зовут Игорь.Мне 33.Нынешний кризис заставляет бегать по сайтам в поисках работы.Вот и зарегился тут с надеждой на какие -то пару $.Хотя этот сайт наверное работой не назовешь ,но все же надежда умирает последней.Вроде отзывы о вас не плохие .И пока я правда ни чего тут не понимаю с выводами торопиться не буду ..Ну все пока ..я пошел на исследования .:)
 
Сверху Снизу