• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как верифицировать киви если вы с Украины? - Страница 2

Mihanikk

Новичок
Регистрация
12.09.2019
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Тоже стоокнулся с такой проблемой, но нашел сервис qiwid, хорошая поддержка, которая со всем поможет. Сам получил основной статус недавно у них. Очень доволен, как быстро и качественно всё сделано.
Номер заказа:36644
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Информация скоро обновится. Идентификацию на себя пользователи получают.
Не разводите людей!!!! Вся информация как можно пройти идентификацию есть на сайте. Для Украины идентификация невозможна.

добавлено через 5 минут
Я проходил идентификацию Qiwi через qiwid.com, по факту за сутки дали статус основной, теперь хочу через них сдеать идентификацию яндекса
Основной Вы можете сами сделать, там только паспорт нужно ввести и все. Речь идет о полноценной идентификации, о статусе "профессиональный", этого сделать нельзя. Да и непонятно за что они берут деньги. Номеров паспортов РФ в сети полно, регистрируйте себе любой кошелек со статусом основной. Если есть вопросы в ЛС.
 
Последнее редактирование:

Obmenka Ua

Любитель
Верифицирован
Регистрация
13.04.2012
Сообщения
229
Реакции
22
Поинты
0.040
Основной Вы можете сами сделать, там только паспорт нужно ввести и все. Да и непонятно за что они берут деньги. Номеров паспортов РФ в сети полно, регистрируйте себе любой кошелек со статусом основной. Если есть вопросы в ЛС.

А в случае возможного блока пользователю прощаться с финансами на кошельке? У нас клиенты получает идентификацию на свои данные и за это мы берём деньги.

Не разводите людей!!!!

Мы официальный партнёр Яндекса по идентификации. Учитесь разбираться где развод, а где проверенные интернет-ресурсы.
 

ZverKoker

Новичок
Регистрация
30.09.2019
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Все прошло быстро и гладко, на сайте есть онлайн помощь , но она мне не понадобилась так как и так все понятно , идентифицировал киви Украина, рекомендую. Номер заявки: 42000
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
А в случае возможного блока пользователю прощаться с финансами на кошельке? У нас клиенты получает идентификацию на свои данные и за это мы берём деньги.
Ну и за какие заслуги блок? Деньги Вы берете не за что. Если у пользователя есть данные РФ он может сделать сам все. А для граждан Украины нельзя идентификацию проходить, так как эта система запрещена в Украине.

добавлено через 1 минуту
Мы официальный партнёр Яндекса по идентификации.
Все официальные партнера указаны на официальном сайте.
 
Последнее редактирование:

sigora2019

Новичок
Регистрация
03.10.2019
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Идентификация киви это просто нечто

Советую всем сайт qiwid все сделали оперативно. Номер заявки 43144. Буду всем советовать. И бонусы у них очень хорошие
 

sigora2019

Новичок
Регистрация
03.10.2019
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо за быструю идентификацию сервису квид, все быстро рекомендую Номер заявки 43144.
 

FaceKi

Новичок
Регистрация
05.10.2019
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Прошёл индентификацию моментально! Всё работает) №43999
 

Obmenka Ua

Любитель
Верифицирован
Регистрация
13.04.2012
Сообщения
229
Реакции
22
Поинты
0.040
Все официальные партнера указаны на официальном сайте.

Так посмотрите на официальном сайте и найдите наш интернет-ресурс SmartID. :facepalm:

По поводу блоков почитайте отзывы на банки ру - там особые заслуги не нужны.

добавлено через 1 минуту
Стоимость услуги?

300 рублей.

добавлено через 2 минуты
эта система запрещена в Украине.

Пользоваться физическим лицам ею не запрещено. Читайте внимательней или предоставьте ссылку на нормативно-правовой акт (которого нет).
 
Последнее редактирование:

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
По поводу блоков почитайте отзывы на банки ру - там особые заслуги не нужны.
Просто так никого не блокируют. А Smart ID нужно переходить с официального сайта только и через банк все это делать. Стоит это 100 грн., через ПриватБанк делается за 2 минуты, но это касается только ЯД, в киви такой услуги нет.

добавлено через 2 минуты
Пользоваться физическим лицам ею не запрещено.
Пользоваться Вы можете, но в Украине эта система запрещена. Точно так же как и яндекс, но на деле тут не поспоришь, она работает, хотя портал официально запрещен.

добавлено через 8 минут
Читайте внимательней или предоставьте ссылку на нормативно-правовой акт (которого нет).
Читайте внимательней и прекращайте рекламировать свой недо сервис который не законный, еще и ботов подключаете к этому.
А форумчанам хочу посоветовать брать информацию только с официального сайта, а не от третьих лиц.
 
Последнее редактирование:

KauH13

Новичок
Регистрация
07.10.2019
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Очень доволен этим сервисом, сделали все быстро и качественно. Поддержка тоже отличная, все подсказали и помогли Номер заказа:43558
 

andrej53

Новичок
Регистрация
07.10.2019
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Повышение статуса киви кошелька до "основной"

Я уже даже и не надеялся получить расширенные возможности в платежной системе Киви. Теперь могу не париться и выводить, не опасаясь никаких ограничений.
Заявка № 43522
 

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,919
Реакции
448
Поинты
2.750

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
F-117, Как раз удаленно. Или же нужно заверить перевод паспорта в нотариуса (это для иностранных граждан) и посетить ближайший офис Qiwi или его представительство. Других вариантов просто не существует, остальные все развод. Внимательно прочитайте условия идентификации здесь на офф.сайте
Удаленно возможно только на паспорт гражданина РФ, паспорт можете взять в сети их полно, и будет у Вас статус "основной", это тоже описано на офф. сайте. Именно так делают мошенники, только они берут за это деньги, а Вы можете сделать это самому бесплатно. Если будут вопросы обращайтесь в ЛС.
 

mogicanin

Интересующийся
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
Решился пройти идентификацию кошелька с помощью сервиса qiwid. Ранее уже проходил идентификацию для Яндекс кошелька, поэтому знал что всё получится. Идентификацию Киви тоже прошёл успешно! Рекомендую. Заявка №44984.
 

FdoRov

Новичок
Регистрация
11.10.2019
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Моя заявка №45760
Рекомендую сервис Qiwid, сам процесс идентификации длится 5 мин., и стоит 120 грн., правда сам киви уже будет думать до 24 часа, но для меня это не было проблемой.
 

VOBMENE

Интересующийся
Регистрация
30.11.2018
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Уже можно. QIWID - 300 руб., онлайн.
Подскажите, пожалуйста, Вы официальный представитель данного сервиса?

Вы ручитесь лично за эту идентификацию, сам аккаунт, и бабки на нем, если его заблокирует служба безопасности киви? Если у них возникнут вопросы по идентификации, в будущем? Дабы мне не пришлось ехать в Россию делать там повторную идентификацию, и искать им договора, кровь девственницы, яйцо дракона?

Спасибо за внимание.
 
Последнее редактирование:

Obmenka Ua

Любитель
Верифицирован
Регистрация
13.04.2012
Сообщения
229
Реакции
22
Поинты
0.040
Подскажите, пожалуйста, Вы официальный представитель данного сервиса?

Вы ручитесь лично за эту идентификацию, сам аккаунт, и бабки на нем, если его заблокирует служба безопасности киви? Если у них возникнут вопросы по идентификации, в будущем? Дабы мне не пришлось ехать в Россию делать там повторную идентификацию, и искать им договора, кровь девственницы, яйцо дракона?

Спасибо за внимание.

Официальный представить. Ручаемся за идентификацию, аккаунт.

Из-за идентификации Вас не заблокируют. Но ручаться в целом за блок кошелька мы не можем, Вы для QIWI наравне с теми, кто прошёл идентификацию в РФ.
 
Сверху Снизу