• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как Вы относитесь к черным методам раскрутки? - Страница 2

ShaD

Любитель
Регистрация
22.08.2008
Сообщения
317
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: Как Вы относитесь к черным методам расскрутки?

Практикую ежедневно, отношусь положительно - ибо каждый метод имеет право на существование независимо от его последствий, и если ты не "в теме" - то это не значит, что это не приносит прибыль...
 
Последнее редактирование:

Lion128

Интересующийся
Регистрация
23.05.2009
Сообщения
234
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Как Вы относитесь к черным методам расскрутки?

Овчинка выделки не стоит. Вывести сайт из бана потом ой как трудно будет!!!
 

Hyip-Manager

Новичок
Регистрация
03.04.2008
Сообщения
148
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Как Вы относитесь к черным методам расскрутки?

Страшны не черные методы раскрутки, а те кто ими не умеет пользоваться цивильно. Тогда действительно начинается всеми нами неперевариваемое понятие "спамер". Дай человеку автомат, а он им размахивает как лопатой направо и налево- пользы никакой, зато шума много. А если не брать во внимание оптимизацию,тогда можно смело дать сайтам новое понятие CДС- сайт для себя. Сам пишешь, сам смотришь, сам читаешь. :t-1doh:

Во, во, в десятку! :shootingsoldier:

А пока фото в тему , на тему Xrumer



:biggrin2: :biggrin2: :biggrin2:
 

Artemisia

Интересующийся
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
85
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Как Вы относитесь к черным методам расскрутки?

Люди, разъясните пожалуйста, что такое чёрная раскрутка?
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,449
Поинты
0.184

AlexSp

Любитель
Регистрация
04.01.2008
Сообщения
478
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Как Вы относитесь к черным методам расскрутки?

Все говорят, что против чёрных методов, но могу поспорить, что половина из всех кто отписался, когда то их в любом случае испольует! Это не отъемлемая часть расскрутки, особенно для сайтов склёпанных под САПУ! =)
Я тоже отношусь негативно - но пользуюсь! =))

Эти сайты - склепанные под сапу, продвигают очеень много СДЛов... И если оптимизатор готов платить за платные ссылки приличные суммы, значит и контент будет полезным и новым
 

rom001

Интересующийся
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
33
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Как Вы относитесь к черным методам расскрутки?

Регистрация в каталогах, как я понимаю, не является черным методом.
Просто сайт начинаем сейчас развивать (опыта в оптимизации немного).
К слову, оптимизация по коду более-менее есть. Регистрацию в каталогах заказали (автопрогон по каталогам + ручная регистрация + обработка почты).
Не хочется в бан попасть. Может, кто белые методы, эффективные на начальной стадии подскажет?
 

simp

Любитель
Регистрация
30.12.2008
Сообщения
608
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: Как Вы относитесь к черным методам расскрутки?

Лучше не рисковать этим, если чтоб сайт не забанили, крути чесно))
 

netmensch

Интересующийся
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
46
Реакции
45
Поинты
0.000
Ответ: Как Вы относитесь к черным методам расскрутки?

Да, однозначно это того не стоит. Не считая возможности бана, имидж в глазах пользователей точно не поднимишь особенно при использовании "невидимого цвета".
 

advent

Интересующийся
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
62
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Как Вы относитесь к черным методам расскрутки?

Улыбнуло. Невидимый цвет? А как пользователи его разглядят, ежели он невидимый? :thumbsup: А если серьезно, то прежде чем говорить о черной оптимизации, начнем с того, что такое искусственная накрутка, с которой ведут борьбу поисковые системы. Зайдите на яндекс, на гугл - и читаем. И сразу делаем вывод. То есть по сути вся оптимизация попадает под бан в той, или иной степени. По сути остается два пути для белой оптимизации- рекламный показ от гугла и яндекса. Все остальное легко приводит сайт в бан. Последние апдейты яндекса яркий тому пример. Сайты прыгают как кролики,теряя ТИЦы десятками, а то и сотнями. Любой источник покупных ссылок может заработать бан, только за то, что он ПРОДАЕТ ССЫЛКИ. Может существует какой хитрый метод раскрутки, кроме наращивания ссылочной массы??? Увы. Его нет в природе. Купил ссылку и ты уже черный оптимизатор. Хотите быть белым оптимизатором- прямая дорогая в яндекс- директ. Платите деньги и заказывайте банкет.
 

alkonfeld

Интересующийся
Регистрация
21.07.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Как Вы относитесь к черным методам расскрутки?

я вобщем тоже негативно отношусь к черным методам раскрутки, но, я думаю, большинство все равно наверное таким образом экономит ресурсы
 

ponomareva

Новичок
Регистрация
29.07.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Как Вы относитесь к черным методам расскрутки?

Черные методы ни к чему хорошему не приводили. И не только в раскрутке сайтов. Вспомните историю.
 

lokk

Интересующийся
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Как Вы относитесь к черным методам расскрутки?

а мне кажется, что белые методы раскрутки - это естественный прирост ссылок, ну и толковая внутренняя оптимизация, а все остальное - это черные.
 

Agamemnon

Интересующийся
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Как Вы относитесь к черным методам расскрутки?

Черный, белый, без разницы. Лишь бы работало :)

мне кажется разница есть - для каждого проекта свои методы , нельзя всё гнать под одну гребёнку
 

gibson14

Любитель
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
121
Реакции
15
Поинты
0.000
Ответ: Как Вы относитесь к черным методам раскрутки?

В принципе оптимизация под поисковики - это уже манипуляция выдачи, это уже не совсем белое дело. И если поисковик одно любит, а другое нет, то не значит, что это хорошее, а то плохое. По моему все методы верны, которые ведут к цели. Но спам - это всё-таки не есть гуд.
 

link-traffic.biz

Интересующийся
Регистрация
17.10.2009
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Как Вы относитесь к черным методам раскрутки?

Я нормальное отношусь ко всем методам кроме мэйл спама. Какая в общем то разница откуда идут клиенты?
 

Lockerz

Интересующийся
Регистрация
18.10.2009
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Как Вы относитесь к черным методам раскрутки?

Я считаю, что все методы имеют право на существование. Кроме вирусной раскрутки и хакинга для привлечения трафика
 
Сверху Снизу