• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как Вы относитесь к новым МЛМ? - Страница 2

ilyafil

Интересующийся
Регистрация
15.05.2016
Сообщения
26
Реакции
2
Поинты
0.000
Если компания интересная и стоящий продукт, то естественно +
 

kuz9

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,159
Реакции
212
Поинты
0.000
Да, если есть заинтересованность, то положительно.
 

Евгешка

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
1,593
Реакции
782
Поинты
0.000
Да, если есть заинтересованность, то положительно.

Не совсем понятно изъясняетесь.., вы посты набиваете? Заинтересованность чья, ваша? Или потенциал продукта и предполагаемая высокая заинтересованность рынка?

Без сомнения в новых идеях и свежих проектах всегда есть плюсы, интересные продукты и т.д. Однако, если говорить по факту, то здесь всё очень схоже с традиционным бизнесом.

Множество компаний приходит на рынок с хорошим запалом, маркетинг планом, продуктом и также стремительно сворачивает свою деятельность, по каким то причинам их рынок не принимает.... как и обыкновенный бизнес, через 1 - 2 года также банкротиться.

Если мы говорим о реальном сетевом бизнесе, не касаясь шарашкиных около сетевых схем, то какая бы ни была замечательная и с глобальными планами новая компания, у ней всегда есть жирный минус, она не проверенна ни временем, ни рынком, не имеет репутации и не стабильна!

И разворачивая в ней бурную деятельность в развитии своей структуры, всегда есть риск, проснуться утром и обнаружить что компании больше нет.... К примеру, где-нибудь в Германии учредители компании решили закрыть производство этих самых кремов, которые были топовыми продуктами и вложить деньги во что-то другое.... и всё.... :)
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Не совсем понятно изъясняетесь.., вы посты набиваете? .... К примеру, где-нибудь в Германии учредители компании решили закрыть производство этих самых кремов, которые были топовыми продуктами и вложить деньги во что-то другое.... и всё.... :)

Разумеется, набивает :i-yes: Чем еще новорегу заняться в этом разделе, прежде, чем запостить новую темку :wink2: ?

Евгешка, пример кремов производства Германии - реальный ?) Что-то знакомое...
 

VasiliyVorobiov

Интересующийся
Регистрация
06.06.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Всё зависит от конкретной компании

Приветствую всех! Если подходить к бизнесу не на уровне эмоций, а из чисто прагматических соображений, то я считаю, что нужно и можно выбирать другую компанию если там больше возможностей. Однако совсем новые компании далеко не всегда оправдывают ожидания. Лично я выбрал компанию, которая уже 6 лет успешно работает на мировом рынке, а в России не более года с продуктом, актуальным во все времена и возможностью зарабатывать приличные деньги достаточно быстро, что "окрыляет" новичков и обеспечивает быстрое увеличение структур :)
 

Nautilus

Интересующийся
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
если у проекта качественный товар, пользующийся спросом, четко расписана система выплат и расчетов с участниками, то конечно положительно. млм хороший способ для повышения своего дохода.
 

Dim86

Новичок
Регистрация
05.03.2016
Сообщения
31
Реакции
3
Поинты
0.000
Ко всему отношусь с точки зрения выжидания,легких денег не бывает,как и быстрого старта,я в этом скептик...как то так....
 

Netmail2004

Новичок
Регистрация
01.09.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
С удовольствием присоединилась бы к новому проекту с интересным и полезым продуктом. В последнее время предлагают финансовые пирамиды, а говорят, что это сетевой маркетинг)
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
а что вообще есть нового в индустрии сетевого маркетинга? Какие компании из новых появились на рынке?
 

Stikmen

Интересующийся
Регистрация
29.04.2016
Сообщения
19
Реакции
3
Поинты
0.000
Лично по мне ,то компанию можно оценить по продукту если у нее есть покупатели вне сети. За последние 2 года ( когда сам активно занимался) в РФ открылось масса лохотронов прикрываясь всяческими инновациями и маркетингом.
В IT успешных компаний нет. Сам потерял в такой хорошие деньги. Все стало гораздо круче, деньги у людей в бек офисах копятся , а вот снять не могут. И это уже стало модой.

Партнерские программы вытеснят Млм. это мое мнение.
 

АлександерРоман

Интересующийся
Регистрация
18.05.2016
Сообщения
44
Реакции
1
Поинты
0.000
Мое мнение что свежее всегда лучше. В старые компании зачастую не так легко привлекать людей так как те кто этим интересуются уже там есть, либо уже точно туда не пойдут. Самый идеальный вариант как по мне так это: найти свежак который готовиться к старту, изучить маркетинг план и заблаговременно до старта начать собирать свою команду.
 

Quattr044

Новичок
Регистрация
14.06.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Отношусь положительно, сам сейчас работаю в одном из проектов, работает уже прилично, проблем с выплатами не возникало.

Отправлено с моего HTC Desire 620G dual sim через Tapatalk
 

Bitcoin-express

Интересующийся
Регистрация
03.04.2017
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Отношусь положительно

добавлено через 23 минуты
Положительно,но только к тем которые подают большие надежды,и нацелены работать долго!

добавлено через 25 минут
И в млм не мало важно иметь хорошую дружную команду,тогда в любом новом проекте -надёжном,можно зарабатывать
 
Последнее редактирование:

Jullie

Интересующийся
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
До последнего времени вообще очень скептически относилась к МЛМ-компаниям, старые уже развились до упора, а в новых видела еще один способ отъема денег у населения, специально бы не стала искать. Пока месяц назад МЛМ-компания, как раз из молодых, всего 2 года у нас, хотя в Европе уже 6 лет, с реальным хорошим продуктом и внятным маркетинг-планом, не нашла меня сама. Честно говоря, повелась на их продукт. За месяц я немного разобралась, куда попала, быстрого эффекта не жду, но мои более чем скромные вложения окупились за неделю. Ну а насчет приличного заработка пока рано об этом говорить, хотя бы полгода пройдет, будет видно.
 

kitsune

Интересующийся
Регистрация
03.04.2017
Сообщения
65
Реакции
3
Поинты
0.000
новые компании с хорошим продуктом и качественным маркетингом редко появляются. а о всякий шлак не охота карму марать))
 

Oksanabiz

Интересующийся
Регистрация
02.04.2017
Сообщения
62
Реакции
5
Поинты
0.000
Все старые компании, когда то так же были новыми. На сегодняшний день если и заниматься сетевым бизнесом, то в интернете. Продукт должен быть качественным со всеми сертификатами, своей научной лабораторией и упакован красиво, для людей это важно. Очень важно,что бы продукт кончался, что бы клиенты покупали его снова и снова.

Должен быть красивый и удобны сайт с мобильной службой поддержки. Тогда можно сотрудничать с данной компанией.
 

Justice7

Интересующийся
Регистрация
24.06.2017
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Прежде всего нужно разбираться в новых проектах и уметь управлять рисками. В целом отношусь положительно к долгосрочным и перспективным проектам, это дает возможность создавать себе новый пассивный доход.
 

vladbabinets

Новичок
Регистрация
02.10.2017
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Отношусь настороженно, ибо среди новых МЛМ компаний часто попадаются неблагонадежные.
 

florentina

Интересующийся
Регистрация
13.10.2017
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть опыт работы и в продуктовой компании, и без физического товара. Кайф больше приносит вторая, так как не нужно делать ЛТО и прочую хрень)
 
Сверху Снизу