• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как Вы относитесь к новым МЛМ?

Shon1393

Новичок
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
228
Реакции
27
Поинты
0.000
Хотелось бы узнать мнение форумчан. Как Вы относитесь к новым МЛМ проектам, остерегаетесь их и думаете лучше подождать, пока компания немного себя проявит. Либо отношение именно к продукту, кто против чисто физического продукта в честь каких-либо причин, либо противники чисто IT компаний без физического продукта, по каким-либо причинам.

Вообще интересует мнение кто за новые компании, кто приверженец старых...
 

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,577
Поинты
0.000
К качественным компаниям с хорошим продуктом и выгодным маркетингом отношусь очень положительно, как к реальной возможности быстро стартовать и долго получать доход. Жаль что их нет уже давно таких.
 

project-w-m

Интересующийся
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
12
Реакции
5
Поинты
0.000
Как по мне, то любая пирамида это не лучший вариант для вложений. Может конечно повезет и заработаешь, но риски очень большие.
 

Udsgame

Интересующийся
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
В зависимости от проекта, продукта, и какой там маркетинг )
 

loh-o-tron

Любитель
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
547
Реакции
80
Поинты
0.000
Положительно отношусь)) начиная от самих сетевиков - которые вызывают по большей части улыбку, заканчивая всей индустрией в целом)
 

Саламандра

Интересующийся
Регистрация
20.09.2015
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Наверное, никак не отношусь, потому что не пользуюсь услугами данных компаний. Продукт, может, у них и не самый плохой, но вот под каким соусом это подают, может отбить любую охоту
 

Maxy

Новичок
Регистрация
18.09.2015
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Если ответить с одним словом, то отношусь с интересом. Изучаю продукт, изучаю систему вознаграждений и т.д. и т.п. Могу даже на инфо-встречу сходить.
Может быть в какой-то мере это и конкуренты, но кто сказал. что у конкурентов нет чему поучиться?
 

dearox

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
1,895
Реакции
3,293
Поинты
0.000
Наверное, никак не отношусь, потому что не пользуюсь услугами данных компаний. Продукт, может, у них и не самый плохой, но вот под каким соусом это подают, может отбить любую охоту

Особенно веселит их общение между собой: "Это не наш продукт, т.к. он не качественный, а наш качественный", когда продукта своего даже в глаза не видели:biggrin2:
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,930
Реакции
7,345
Поинты
278.005

Chiquita

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
23.08.2011
Сообщения
823
Реакции
1,097
Поинты
0.000
К качественным компаниям с хорошим продуктом и выгодным маркетингом отношусь очень положительно, как к реальной возможности быстро стартовать и долго получать доход. Жаль что их нет уже давно таких.

Амвей, Мерикей, Орифлейм, Фаберлик, Айвон, NL - дальше продолжать?)) Все это работающие и раскрученные компании. В которых можно заработать очень хорошие деньги. Или "работать" - не царское дело?;)

добавлено через 5 минут
Наверное, никак не отношусь, потому что не пользуюсь услугами данных компаний. Продукт, может, у них и не самый плохой, но вот под каким соусом это подают, может отбить любую охоту

Я так поняла, речь шла не столько о продукте, сколько о бизнесе. Потому что продукцией ВСЕХ компаний я и сама не пользуюсь. Но тем продуктом, чью компанию выбрала для сотрудничества - однозначно пользуюсь. Причем изначально я все же смотрела на маркетинг, потом уже на продукт. Раньше н пользовалась, да. И было примерно такое же отношение, как у большинства "фуууу, ширпотреб. Хорошее не может быть дешево". Сейчас полностью изменила свой взгляд. Потому что во-первых, сама попробовала. И во-вторых, смотрю записи про преимущества продукции - очень много нового и интересного узнала. Ну и пример некоторых знакомых, которые сначала тоже "фууу", а теперь - постоянно что-то заказывают.

добавлено через 11 минут
Как по мне, то любая пирамида это не лучший вариант для вложений. Может конечно повезет и заработаешь, но риски очень большие.

Вы не путайте божий дар с яичницей. Риски - это в хайпах. В млм - реальных, долго существующих на рынке млм-компаниях, рисков нет ВООБЩЕ! Потому что даже если и есть там стартовый набор (например, как в МериКей) - то в случае, если Вы не строите бизнес и соответственно, не зарабатываете - у Вас за "вложенные" деньги остается продукция. У меня подруга специально несколько раз регистрировалась в МериКей, в частности, чтобы получить этот стартовый пакет. Потому что вся продукция там выходит по очень выгодной цене. Меня и саму туда регистрировали - так что могу подтвердить про продукцию на собственном опыте) Но работать я тогда не стала. Пришла в млм позже. Для всякого дела нужно созреть. Мозгами, в первую очередь.
 
Последнее редактирование:

cosmopolit2015

Новичок
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
К качественным компаниям с хорошим продуктом и выгодным маркетингом отношусь очень положительно, как к реальной возможности быстро стартовать и долго получать доход. Жаль что их нет уже давно таких.

МОГУ ДОКАЗАТЬ ЧТО ТАКИЕ КОМПАНИИ ЕСТЬ

добавлено через 1 минуту
Да быть может и есть компании с хорошим продуктом ,но маркетинг хамно . Так только для себя покушать , но не для заработка конечно.

НУ ТАК ПИСАТЬ МОГУТ ТОЛЬКО ЛЕНТЯИ И ТЕ,КТО НЕ УДОСУЖИЛСЯ ПРОЧИТАТЬ ХОТЬ 1 КНИГУ,ЧТО ЭТО ВООБЩЕ ТАКОЕ...УЧИТЕСЬ СУДАРЬ,ЧТОБЫ ВЫСКАЗЫВАТЬ СВОЕ МНЕНИЕ

добавлено через 3 минуты
Как по мне, то любая пирамида это не лучший вариант для вложений. Может конечно повезет и заработаешь, но риски очень большие.

ТОВАРИСЧИ...ПРОЧИТАЙТЕ ХОТЬ 1 КНИГУ,ЧЕМ ОТЛИЧАЕТСЯ ПИРАМИДА ОТ МЛМ))))) НУ ЧТО ВЫ ЗА НЕУЧИ!!!! AMWAY ПРОДАЕТ ПОЧТИ 60 ЛЕТ ЧЕРЕЗ МЛМ-ТОЖЕ ПИРАМИДА? ВЫ ХОТЬ ОСНОВЫ МАРКЕТИНГА ИЗУЧИТЕ ДЛЯ НАЧАЛА
 
Последнее редактирование:

Паутинка

Специалист
Регистрация
31.03.2016
Сообщения
503
Реакции
134
Поинты
0.000
К качественным компаниям с хорошим продуктом и выгодным маркетингом отношусь очень положительно, как к реальной возможности быстро стартовать и долго получать доход. Жаль что их нет уже давно таких.
Шутите?

Новые компании растут, как грибы! :) На любой вкус и цвет.
 

Top Invest

Новичок
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
733
Реакции
416
Поинты
0.000
Интернет привёл,так и попал
 

a-lex13

Интересующийся
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
МЛМ тема хорошая, но у кого не получается может не хватить складских помещений:)
 

АлександерРоман

Интересующийся
Регистрация
18.05.2016
Сообщения
44
Реакции
1
Поинты
0.000
Хорошо отношусь, сейчас в компании Редекс, ищу новые стартапы которые ещё не стартанули) хочу попать в самый разгар)
 

Ната81

Интересующийся
Регистрация
18.05.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Хотелось бы узнать мнение форумчан. Как Вы относитесь к новым МЛМ проектам, остерегаетесь их и думаете лучше подождать, пока компания немного себя проявит. Либо отношение именно к продукту, кто против чисто физического продукта в честь каких-либо причин, либо противники чисто IT компаний без физического продукта, по каким-либо причинам.

Вообще интересует мнение кто за новые компании, кто приверженец старых...
На сегодняшний день и новая компания млм вполне может стартануть, главное правильный подход!а к старым, например Орифлейм, отношусь по большей части негативно, т.к. достали еще на "заре" своей деятельности, и то, что сейчас они "переехали" в инет, нисколько их не изменило, все такие же навязчивые
 

Паутинка

Специалист
Регистрация
31.03.2016
Сообщения
503
Реакции
134
Поинты
0.000
например Орифлейм, отношусь по большей части негативно, т.к. достали еще на "заре" своей деятельности, и то, что сейчас они "переехали" в инет, нисколько их не изменило, все такие же навязчивые

А по-моему до Интернета это были милейшие дамы. Принесли каталог, да-нет, извините, до свидания, звоните, если что. :)

Ну, а теперь, конечно, жесть - весь Инет за.... гадили спамом. Хотя и тут встречаются приятнейшие исключения. Вот, например, девушка тут одна в бигудях по-хозяйски по форуму ходит. ;)
 
Сверху Снизу