• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как вы относитесь к практическому обучению инвестированию? - Страница 4

Как вы относитесь к практическому обучению инвестированию?

  • Положительно

    Голосов: 80 92.0%
  • Отрицательно

    Голосов: 3 3.4%
  • Обучение не нужно

    Голосов: 4 4.6%

  • Всего проголосовало
    87

investsimply

Любитель
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
889
Реакции
53
Поинты
0.000
Что значит потребительски? Мы же говорим о деньгах! Само предназначение денег в том, чтобы с их помощью потреболять.
- вот в этом то и проблема, которую Вы правильно обозначили. Вы подходите к ним как к средству для потребления. А любой инвестор как средства с помощью которых будут генерироваться новые средства (т.е. деньги) - он думает как их грамотно разместить!


И, кстати, куда хуже, когда к ним начинают относиться ни как к средству для потребления, а как к цели - вот тогда человек реально становится болен
- если как к цели то да. Если как к средству еще большего приумножения то это как раз и отличает меньшинство состоятельных людей от остальных...

увеличении этих самых денег во что-бы то ни стало.
- это не болезнь это подход инвестора и бизнесмена. Не потребить т.е. потратить и накопить и приумножить! Другого правила стать богаче просто НЕТ!
 

Belii

Любитель
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
102
Реакции
105
Поинты
0.000
отношусь положительно, сам стал осваивать Инвестирование в интернете и мне это понравилось + привлекаю своих друзей и товарищей с работы к инвестированию
 

DIPRIZ

Специалист
Регистрация
08.10.2011
Сообщения
486
Реакции
66
Поинты
0.000
обучение является неотъемлемой частью в инвестировании,даже известные люди в финансовых кругах посещают семинары
 

Kyrilka

Специалист
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
342
Реакции
1,625
Поинты
0.000
Вот уже пол-года осваиваю инвестирование в интернете, друзья привлекаются неактивно. А мне нравится, как-то мозги прочищает. Учиться надо всему...
 

Waleri

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
16
Реакции
5
Поинты
0.000
Да,инвестиции надо обучаться,и теоретически,и практически.Иначе пролетишь ,как фанера....
 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
И где же, кто же ему хорошо обучает?
Вопрос поставлен не правильно, сразу заметно что есть желание что бы вас обучили, но что бы вы не прикладывали ни капли усилий к этому, в обратном вы бы спросили "где же можно хорошо этому обучится". Если такое мышление существует, его надо либо менять либо как и большинство просто на завод.
 

Sergio Gomes Rico

Интересующийся
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
28
Реакции
7
Поинты
0.000
onuschenko_kol9, Вы не совсем правы. Я рад обучаться и учиться, но только тому во что верю и там, где могу доверять. Пусть простят меня все честные инвесторы и компании, обучающие инвестициям, финграмотности и т.д., просто на этом форуме из-за очень агрессивной пропаганды некоторых представителей этого направление у меня начинает складываться отношение к инвестициям как к форекс конторам. Поэтому и спросил где и кто действително хорошо обучают - скажут ли что-то путное и просто общие слова либо своя реклама пойдёт.
 

investsimply

Любитель
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
889
Реакции
53
Поинты
0.000
onuschenko_kol9, Вы не совсем правы. Я рад обучаться и учиться, но только тому во что верю и там, где могу доверять. Пусть простят меня все честные инвесторы и компании, обучающие инвестициям, финграмотности и т.д., просто на этом форуме из-за очень агрессивной пропаганды некоторых представителей этого направление у меня начинает складываться отношение к инвестициям как к форекс конторам. Поэтому и спросил где и кто действително хорошо обучают - скажут ли что-то путное и просто общие слова либо своя реклама пойдёт.
- Вы из Москвы? Есди хотите именно по инвестициям и инвестированию то рекомендую курсы в Открытии, очень популярно и доступно!
 

giffif

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
652
Реакции
79
Поинты
0.000
Все платные бизнес-тренеры теоретики и никаких практических знаний не имеют, иначе зарабатывали бы, а не клянчили деньги у других за свои тренинги.
 

pavelkh

Интересующийся
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000
Все платные бизнес-тренеры теоретики и никаких практических знаний не имеют, иначе зарабатывали бы, а не клянчили деньги у других за свои тренинги.

Если бы никто трейдингу не обучал, то были одни самоучки, которые дорожили своими знаниями. В таких условиях рынок не существовал бы. Я не буду вдаваться в подробности, но скажем так: чтобы кто-то заработал, нужно, чтобы кто-то потерял. Если вы хотите быть в числе первых, то должны много учиться (и самостоятельно и у кого-то), если в числе вторых, то welcome!! Рынок будет Вам рад.

Поверьте, для человека есть и другие стимулы кроме денег. Понятно, что из 100 слушателей курсов по биржевой торговле только часть станет успешной. Все не могут быть победителями.
 

Leodum

Специалист
Регистрация
26.04.2012
Сообщения
574
Реакции
257
Поинты
0.000
практика всегда - хорошо, но кто ж будет учить?)
 

S_invest

Любитель
Регистрация
28.08.2007
Сообщения
318
Реакции
61
Поинты
0.000
практика всегда - хорошо, но кто ж будет учить?)
Говорят учитель приходит, когда готов ученик :)
На самом деле, как тут уже было сказано учиться стоит только у тех, кто уже достиг того, к чему Вы стремитесь. Причем это не та учеба, к которой привыкли в школе или институте. Можно много чего "набраться" даже просто пообщавшись например с мультимиллионером. Поверьте, это заряжает и мотивирует куда больше сухих теорий из книжек. И не думайте, что ему до Вас вовсе нету дела. У финансово свободных людей другие интересы.
 

RatedR

Интересующийся
Регистрация
09.08.2012
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000
Естественно с одной только теорией инвестор далеко не уйдёт)
 

Pasquale

Специалист
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
558
Реакции
366
Поинты
0.000
По мне практику лучше в текущей работе (после теоретической подготовки) и на минимальных суммах набирать.
 

dasha777

Интересующийся
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
30
Реакции
1
Поинты
0.000
самый отличный способ, но не без теоритического)
 

babloxxl

Интересующийся
Регистрация
11.12.2012
Сообщения
53
Реакции
2
Поинты
0.000
Конечно же положительно, я считаю, что пока человек живет должен обучаться и развиваться !
 

Pro_hyip

МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
2,949
Реакции
1,209
Поинты
0.000
Без практики никуда, как говорится мы учимся на своих шибках!!!
 
Сверху Снизу