• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как вы узнали, что в интернете можно зарабатывать? - Страница 3

newlaif

Интересующийся
Регистрация
18.09.2007
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
В интернете море разной информации, а информация это уже товар, а если есть товар, значит на нем можно заработать
 

Cybergen

Интересующийся
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
18
Реакции
2
Поинты
0.000
Однажды нарвался на Vipip
Снимал с него по 3$ в месяц без рефералов.
За последний месяц и 10с не сделал. Помоему проект загнулся со своей программой. :mad:
 

Navarro

Специалист
Регистрация
15.05.2007
Сообщения
450
Реакции
4
Поинты
0.000
Как-то случайно на одном из форумов одного далекого города, в котором был как-то раз проездом по делам, я наткнулся на тему про ХАЙПы. Прочитал, заинтересовался, списался с автором, потом нашел MMGP.COM - стал для меня большим открытием :d-thumbup:
Теперь автор той темы модератор на MMGP.COM. :wink2:
Ну а я не без интереса и удовольствия занимаюсь инвестициями в сети.

Всем удачи!
 

Evons

Интересующийся
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
253
Реакции
4
Поинты
0.000
А я узнал когда только начинал с почтовыми спонсорами,как то была рассылка одного мониторинга,тогда то я и узнал что есть еще и инвестирование.Потом попал на этот форум,и честно сказать я наразных форумах был такого рода,и непопадался мне такой активный форум как этот и пользователи есть отзывчивые.Так что спасибо создателям этого форума.
 

ancifer

Интересующийся
Регистрация
19.11.2007
Сообщения
90
Реакции
1
Поинты
0.000
Как-то зашла тема о заработке в интернете на одном форуме(первый форум на котором я зарегился(alser.kz)), никто ничего дельного не сказал, кто-то посоветовал всем поискать здесь - ya.ru ну и понеслось: почтовики, серфинг и т.д. Потом как-то в серфинге начали попадаться хайпы, ессно я про них ниче не знал, хорошо тогда небыло денег на wm, как я вспоминаю сечас, это были типичные скам-проекты, со стандартными шаблонами и скриптом от GC. В закладках тогда у меня было сайтов 100 по заработку(в основном всякий мусор - сайты на narod.ru с описанием разных "спонсоров") .Сейчас 200-250 но уже по другим темам :) Сам потом сделал сайт о заработке на укозе, но недоделал.
Потом узнал больше о хайпах, о PPC, GoogleAdsense, партнерках разных, сейчас в этих направлениях и развиваюсь. :drinks00:
 

Zoo

Интересующийся
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Однажды нарвался на Vipip
Снимал с него по 3$ в месяц без рефералов.
За последний месяц и 10с не сделал. Помоему проект загнулся со своей программой. :mad:

Я тоже начинал с этого ресурса, но имел меньший успех. Все что я там "наворил", я вкладывал в продвижение в покупку рефералов и акций. Потом надоело, это отнимает слишком много времени, а "выхлоп" маленький. Как сядешь бывает и всеееее, все осталные дела встают... И с серфингом я больше не связывался.
А тут узнал тему про оплачиваемые сообщения на форуме, это мне более подходит, ибо не отнимает много времени. Да и платя ттут по больше ,чем на том же vipip за серфинг.
 

kinik

Любитель
Регистрация
27.01.2008
Сообщения
166
Реакции
0
Поинты
0.000
Я с самого начала пошла на фриланс, искала не трудную работу, потом поняла, что не найду, потому что ничего не умею))) И начались поиски заработка на серфах и почтовиках параллельно с учебой по созданию сайтов и т.д. Потом пошли автосерфинги, хайпы, затянуло, вот пока тут остановилась...
 

gydvin

Новичок
Регистрация
25.03.2007
Сообщения
1,077
Реакции
25
Поинты
0.000
А мне пришло на мыло сообщение от какого то перца про NOCS.us кажется так он назывался. Расписано там было...... офигенно.
Начал с него и ничего не добился. Добрался до 50 баксов и сразу штрафы у них взялись откуда то и т.д. В общем я написал им по русски что все КОЗЛЫ и послал их на х.... в общем понятно.
Потом как и у большинства почтовики, серфы, хуипы. Сейчас практически завязал с этим. В хуипах немного держу ну а остальное в оффшоре вложено. Здесь как то по спокойнее.
Вот и вся история.
 

xxZadiraxx

Новичок
Регистрация
13.03.2008
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Я с самого начала пошол на фриланс, и скал не трудную работу.Долго искал.Много розводов и нечиго серъезного.А тут узнал тему про оплачиваемые сообщения на форуме, это мне более подходит, ибо не отнимает много времени:money:
 

BeeInvest

Интересующийся
Регистрация
07.03.2008
Сообщения
117
Реакции
0
Поинты
0.000
знал про деньги из сети очень давно, но в силу слабой развитости интернета в нашем захолустьи не мог в плотную этим заниматься. Теперь вот сижу и получаю удовольствие, азарт, адреналин и деньги :) Даже перебираю немного что-то в ущерб основной офлайновой работе.
 

эдик

Любитель
Регистрация
17.02.2008
Сообщения
171
Реакции
0
Поинты
0.000
ну дык в интернете нашёл всё
 

GLASSTON

Новичок
Регистрация
13.03.2008
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
напряг с баблом!
каждая копейка дорога, а тут дружбан посоветовал что в интернете можно слегка подзаработать!
вот и нашёл!
 

Darkfisher

Интересующийся
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
85
Реакции
0
Поинты
0.000
На форумах давно уже читал про возможности заработка в Сети. Но непосредственно стал эти заниматься только несколько месяцев тому назад.
 

mexlis

Специалист
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
568
Реакции
0
Поинты
0.000
захотелось халявы...начал искать...халявы не нашел...)))
зато нашел азы заработка,ну а там пошло-поехало...
 

ejik_v

Новичок
Регистрация
25.04.2008
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
прочла многое изтого что здесь написано..и пока толко ничего не поняла:mad: совсем недавно присоединилась к теме интернет-заработков, поскольку куча свободного времени и пусть не самый быстрый анлим, так вот, мои первые заработаные начались с размещения файлов на файлообменниках, ну и соответственно новостей о них на разных ресурсах..т.е. пока что заработок только за скачку размещенных мной файлов...честно говоря процесс идет пока медленно.
ну эт ничего, главное начать, вот и сюда добралась :)
 

Пенчекряк

Любитель
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
346
Реакции
1
Поинты
0.000
а я прочитал про мальчика, который создал ПРОСТЕЙШИЙ САЙТ и стал продавать на нём место под объявления (аналог доски объявлений в реальном мире), причём в пикселях! Заработал паришка 120 000 баков за 2 месяца. ну я и подумал может и я попробую хоть 2 бакса заработать.....
и понеслась!
 

mr.Smile

Интересующийся
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
150
Реакции
4
Поинты
0.000
Я помню историю про этого мальчика! Башковитый пацан попался, конечно.....
Ну а я банально набрал в Яндексе "Работа в интернете"
и ничего больше
 

Danger2000

Интересующийся
Регистрация
20.07.2008
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Я раньше знал про заработок в интернете, но не знал как, и потом полазил по сайтам, поискал инфу, и нашел много чего подходящего, сейчас мой выбор остановился на постинге (оплата за сообщения на форуме). В среднем в день можно реально заработать до 10$.
 
Сверху Снизу