• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как вы выводите деньги в реал? - Страница 11

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

JohnMoscow

Специалист
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
569
Реакции
118
Поинты
0.000
Кстати, как сейчас ситуация по поводу того, что Мастер Кард и Виза вроде как заблокировали операции по картам российских банков. Проблем нет?

Пока только по 3 банкам заблокировали- СМП, Россия и Собин, который вроде бы тоже СМП принадлежит. Теперь держателям карт этих банков можно снимать только в некоторых банкоматах.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Пока только по 3 банкам заблокировали- СМП, Россия и Собин, который вроде бы тоже СМП принадлежит. Теперь держателям карт этих банков можно снимать только в некоторых банкоматах.

Неприятный момент, походу России нужно придумывать свою систему платежей).
 

FlexInvest

Любитель
Регистрация
21.02.2014
Сообщения
54
Реакции
21
Поинты
0.000
Неприятный момент, походу России нужно придумывать свою систему платежей).

Сбербанк уже вел такую разработку, буквально вчера читал. И в Госдуме вроде снова собираются подать такую идею. Почему ЯД нельзя сделать нацплатсистемой..
 

clarity

Профессионал
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
941
Реакции
239
Поинты
0.000
Сбербанк уже вел такую разработку, буквально вчера читал. И в Госдуме вроде снова собираются подать такую идею. Почему ЯД нельзя сделать нацплатсистемой..
ЯД же насколько знаю, частная же компания
 

FlexInvest

Любитель
Регистрация
21.02.2014
Сообщения
54
Реакции
21
Поинты
0.000
ЯД же насколько знаю, частная же компания

Ну да, она принадлежит Яндексу и Сбербанку по активам. Государству же хочется что-то свое иметь, чтобы деньги в бюджет шли.
А если начнут разрабатывать нацплатсистему, то как поступят с яд и киви? Ведь цель государства - все электронные операции взять под контроль?
 

Master Dzen

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
3,673
Реакции
2,842
Поинты
0.000
А если начнут разрабатывать нацплатсистему, то как поступят с яд и киви? Ведь цель государства - все электронные операции взять под контроль?
Думаю они будут так же жить, ибо в противном случае, им всех частников придётся подавить.
 

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000

kotoval

Интересующийся
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
90
Реакции
10
Поинты
0.000
В основном все вывожу через платежную систему skrill.com, а точнее - через их карту (когда еще беларусам не VIP'ам высылали за 10$). Все устраивает, даже в банках могу получать в долларах, что для беларуси с их нестабильным курсом очень даже хорошо. Но так же деньги получаю и на платежную систему Webmoney.ru, поэтому приходится пользоваться обменником типа: http://www.bestchange.ru/ , естественно теряю в комиссии, но что поделать. Если честно, то совсем недолюбливаю webmoney, но у нас большинство людей предпочитает именно эту платежную систему. С яндекс деньгами и с qiwi в беларуси сложновато, поэтому на сей счет не знаю ничего.
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Сообщение от HMass
Всегда выводил долларами на карту, а теперь по закону могу получать только в национальной валюте Украины.
А что за закон такой придумали????
Они просто заблокировали все переводы в валюте и обналичку с карт валютных, т.е. они как бы есть, но давали (когда деньги были) только по курсу банка в гривнях, а теперь и того нету, у нас все банки закрыты, света ж нету.

У меня такой вопрос. Если у меня вебмани и яндекс открыты в украине, но не верифицированные, как и киви, и я буду этими счетами пользоваться с другой страны, России например, у меня как неверифицированного пользователя тоже не примутся платежи в связи с новым законом российским о запрете анонимных переводов? или я все же буду считаться украинским пользователем, но на территории России? Кто-то знает точно ответ на такие заморочки?
 

sergres

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
10,164
Реакции
4,082
Поинты
0.000
У меня такой вопрос. Если у меня вебмани и яндекс открыты в украине, но не верифицированные, как и киви, и я буду этими счетами пользоваться с другой страны, России например, у меня как неверифицированного пользователя тоже не примутся платежи в связи с новым законом российским о запрете анонимных переводов? или я все же буду считаться украинским пользователем, но на территории России? Кто-то знает точно ответ на такие заморочки?

Не имеет значения кто Вы и где Вы.
В любом случае, без верификации, Вы попадаете под ограничения на переводы(получение/отправление). До 1000 рублей за один перевод. Проверил на себе в яндексе. Превысил 1000 руб и сразу потребовали верификацию. Это 100%.
Уверен, что в киви такая же история.
А вот вебманей вряд ли этому закону подчиняется, сомневаюсь. Она в другой юрисдикции. Но лучше уточнить. У них действуют свои ограничения для не верифицированных. В зависимости от аттестата.

Понимаю Вашу ситуацию, но советовал бы Вам обратить внимание на платёжную систему OKPAY. Если уж проходить верификацию, то лучше в этой платёжке. Тема здесь. Я заказал себе и получил от OKPAY MasterCard и теперь не нарадуюсь. Успел... :thumbsup: Принимают эту карту в 120 странах мира. При расчете в магазинах % -0. :_106:
Если OKPAY Вас заинтересует, могу объяснить все подробности верификации.
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
sergres; большое спасибо за ответ!
В окпае у меня есть акк. Но про карты их я не знала. А как получить? шлют на дом? Только у меня дома теперь нету)). Мастер кард международная, с cvv кодом? Оформление платное?
 

sergres

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
10,164
Реакции
4,082
Поинты
0.000
sergres; большое спасибо за ответ!
В окпае у меня есть акк. Но про карты их я не знала. А как получить? шлют на дом? Только у меня дома теперь нету)). Мастер кард международная, с cvv кодом? Оформление платное?

Практически на все Ваши вопросы ответ - да.

Подробнее ответил Вам в теме Okpay

По поводу обналички, у Вас ещё есть вариант получить перс(верификация) в вебмани, открыть счёт/карту в ближайшем банке(ели это возможно) и прикрутить её к вебмани.
Возможно это будет Вам проще и дешевле сделать. В любом случае перс в вебмани это не плохо(только не для хайпов). Вам надо просто найти ближайшего персонализатора. Список Персонализаторов

sergres; Только у меня дома теперь нету)).
В этом Вы не одиноки...таких людей сейчас тысячи...к сожалению.
Хочу надеяться, что это поправимо. Но скорее всего нам будет не просто...:m-sad:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу