• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как вы выводите деньги в реал? - Страница 20

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,563
Реакции
2,950
Поинты
0.160
Я подумываю биткоины так выводить, получается почти без комиссии.
Была новость, в Беларуси одни пацанчики так вывели, так после этого остались без биткоинов и денег, так что лучше подумайте еще раз чем это делать.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Была новость, в Беларуси одни пацанчики так вывели, так после этого остались без биткоинов и денег, так что лучше подумайте еще раз чем это делат
Да, это опасно, если честно, я лучше потеряю на комиссиях, но выводить буду частями в обменниках, чем ехать куда то на точку, к кому то, поскольку могут отжать, мошенников полно и аферистов!
 

larionovrus

Любитель
Регистрация
28.01.2017
Сообщения
209
Реакции
12
Поинты
0.000
Пока пользуюсь пеер..и для ввода денег (например в хайп) и для вывода на карту. Но что то комиссия заставляет задуматься о смене такой схемы..
 

Игорь Наумов

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,578
Реакции
242
Поинты
20.070
С помощью сервиса мониторинга обменников bestchange, вывожу что вебки, что деньги с других систем на карточку ПриватБанка. Проблем пока больших не возникало, вернее особых. Есть конечно комиссии за перевод, но где их нет? Мне проще вывести с комиссией, чем искать способ сэкономить 10-20 рублей, потратив на это 3-4 часа своего времени.
 

Mixinvestor

Специалист
Верифицирован
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
528
Реакции
221
Поинты
0.000
Я пользуюсь платежной системой адвкеш, огромным плюсом является то, что у них есть своя карта. Касаемо обналичивания средств, я вообще писал статью, неделю на нее убил) Сравнил на пальцах (на цифрах), сколько стоит обналичить средства через разные платежные системы.
Если администрация будет не против, поделюсь информацией - тем более, она будет полезна всем! Ну и буду благодарен за комментарии))

Электронные деньги и банковские карты – виды, комиссии за обналичивание средств>>>
 
Последнее редактирование:

Мосби

Интересующийся
Регистрация
06.03.2017
Сообщения
96
Реакции
6
Поинты
0.000
Если купить банковскую карту мегафона или билайна, их можно пополнять почтис нулевой комиссией, в том числе с вебмани. А потом либо обналичивай, либо переводи на другие валюты.
 

investbylink

Любитель
Регистрация
11.12.2016
Сообщения
114
Реакции
25
Поинты
0.000
Нашел вконтаке группы с услугами вывода(в моем городе) связался с человеком и согласовали. Ну, тут проблема-не всем так повезёт попасть на порядочного человека.
 
Последнее редактирование:

Anton88

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
3,248
Реакции
1,429
Поинты
0.000
Я пользуюсь платежной системой адвкеш, огромным плюсом является то, что у них есть своя карта. Касаемо обналичивания средств, я вообще писал статью, неделю на нее убил) Сравнил на пальцах (на цифрах), сколько стоит обналичить средства через разные платежные системы.
Если администрация будет не против, поделюсь информацией - тем более, она будет полезна всем! Ну и буду благодарен за комментарии))

Электронные деньги и банковские карты – виды, комиссии за обналичивание средств>>>

Хорошая статья! Только сейчас AdvCash карты не выпускает, ждём когда решит вопрос
 

danpol

Новичок
Регистрация
03.11.2017
Сообщения
21
Реакции
2
Поинты
0.000
Хорошая статья! Только сейчас AdvCash карты не выпускает, ждём когда решит вопрос

Да, согласен. Хорошая статья. Я вывожу через OkPay, про них там тоже написано. На их карту вывести можно что угодно, жаль только биткоины нельзя. Они говорят, банк не разрешает.
Если надо вывести биткоины, пользуюсь другими способами кроме карты - банковские переводы, Киви, Юнистрим или Контакт.
 

Anton88

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
3,248
Реакции
1,429
Поинты
0.000
Да, согласен. Хорошая статья. Я вывожу через OkPay, про них там тоже написано. На их карту вывести можно что угодно, жаль только биткоины нельзя. Они говорят, банк не разрешает.
Если надо вывести биткоины, пользуюсь другими способами кроме карты - банковские переводы, Киви, Юнистрим или Контакт.

В валюте выводите по OkPay?
 

Mixinvestor

Специалист
Верифицирован
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
528
Реакции
221
Поинты
0.000
Да, согласен. Хорошая статья. Я вывожу через OkPay, про них там тоже написано. На их карту вывести можно что угодно, жаль только биткоины нельзя. Они говорят, банк не разрешает.
Если надо вывести биткоины, пользуюсь другими способами кроме карты - банковские переводы, Киви, Юнистрим или Контакт.

Я просто думаю, что и окпей постигнет та же участь, так как карта там тоже маэстро.
Карты пейер тоже перестанут действовать после НГ кстати...
 

DiSmitt

Интересующийся
Регистрация
14.11.2016
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Вывожу по отработаной схеме через акаунты букмекерских контор, для себя соответственно без комиссий, для сторонних от 5% до 100$ и -1% с каждых 50$ суммы включительно до 2%. Срок вывода от двух часов до трех суток, в зависимоси от исходной расчетной системы и банковских задержек.
 

danpol

Новичок
Регистрация
03.11.2017
Сообщения
21
Реакции
2
Поинты
0.000
В валюте выводите по OkPay?

Не совсем понял вопроса, но постараюсь ответить =) Вывожу с кошелька окпей в евро, долларах и рублях в зависимости от способа вывода

добавлено через 6 минут
Я просто думаю, что и окпей постигнет та же участь, так как карта там тоже маэстро.
Карты пейер тоже перестанут действовать после НГ кстати...

У окпей если что карта мастеркард, а не маэстро, и их представитель заверял в их ветке, что закрытие карт им не грозит.

Есть предположение о том, что этот запрет касается отдельных провайдеров.
В любом случае, мы еще раз уточнили у наших финансовых партнеров эту информацию для вашего и нашего спокойствия, и получили ответ, что нас эти ограничения не касаются.

проверим после нг :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Mixinvestor

Специалист
Верифицирован
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
528
Реакции
221
Поинты
0.000
Не совсем понял вопроса, но постараюсь ответить =) Вывожу с кошелька окпей в евро, долларах и рублях в зависимости от способа вывода

добавлено через 6 минут


У окпей если что карта мастеркард, а не маэстро, и их представитель заверял в их ветке, что закрытие карт им не грозит.



проверим после нг :rolleyes:

Прошу прощения - имел ввиду Mastercard (как и адвкеш и пейер).
И я буду очень рад, если их данная проблема не затронет, но после НГ все встанет на свои места:)
 

ElenaSipkina

Интересующийся
Регистрация
02.11.2012
Сообщения
98
Реакции
25
Поинты
0.000
я тоже оч надеюсь, что окпейская карта будет работать после нг. моей карте после нового года исполняется год, то есть она еще год должна будет проработать, т.к. срок действия два года.
 

Jankofat

Интересующийся
Регистрация
07.12.2017
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000

hyipadvisers

Интересующийся
Регистрация
18.11.2018
Сообщения
98
Реакции
2
Поинты
0.000
Альфабанк мгновенно выводит и практически без комиссии
 

mudrec01

Интересующийся
Регистрация
05.02.2019
Сообщения
63
Реакции
12
Поинты
0.000
С киви на баланс телефона, к которому привязана карта(баланс карты и телефона единый)
Комиссия 0%
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу