• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как выбрать форекс брокера - Страница 102

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
У меня такое ощущение, что я с ребенком разговариваю. Не вижу смысла по кругу писать одно и тоже.
Предложение для администрации - показать изнутри как работает компания, остается в силе.
 

livoruch

Новичок
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
458
Реакции
102
Поинты
0.000
Если ордер должен исполниться по Аску, то надо просто отправить маркте ордер, а не городить ненужный огород с бросанием стопа ниже Бида.
Стоп ниже рынка- ну покажет,сводятся ли маркеты с лимитками (основа механики сведения ордеров).Если нет,ну тогда надо разбиратся почему это так а не ,ну иначе... Я сколько не пробовал,ну в самых разных терминалах,даже на демках от биржевых брокеров- ну везде сведение отличается от форексовского.Почему?

Ну и хорошо,а если я захочу купить по биду,ну мне достаточно поставить бай лимит по цене бида или сузить спред...при этом как исполнят мою сделку?Ну заплачу ли я спред при этом?

Как разница, кто устанавливает спред, если спред около нуля? Вам ехать или шашечки?
Если спред устанавливается рынком,есть возможность боротся за лучшую цену.Если дилером,ну тогда только платить скока захочет компания.А она способна ну поднастроить маркапы как ей надо.... в любой форексной канторе есть инструменты с огроменными спредищами. Особо по cfd на акции,индексы и т.дд.или биткоен или доллар рубль.Ну везде конский спред.,не рыночный.
 

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,406
Реакции
911
Поинты
46.226
Чем больше у брокера расходов, тем меньше у трейдера доходов, если расходы брокера не перетекают в карманы трейдеров, а идут в карманы сторонних организаций.

Выбирайте брокеров, которые свои расходы в направляют в карман трейдеров, а не сторонних организаций или людей. И будет Вам счастье.

Если брокер делится своими доходами чисто со сторонними организациями и людьми, то лично я его не выберу. Новое время сейчас, трейдеры начали думать за что они платят и на кой им это нужно. Не сложно догадаться какие брокеры выживут, а о каких просто забудут.

Это касается не только брокеров, а всех компаний в мире. Мир меняется, люди начинают думать за что они платят. Что входит в цену покупаемого товара или услуги.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
а если брокер разоряется на всякие бонусы - замануху, тоже не поведетесь?
 

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,406
Реакции
911
Поинты
46.226
а если брокер разоряется на всякие бонусы - замануху, тоже не поведетесь?

Если эти бонусы перетекают в карман трейдеров, то выберу.
Если от них перетекает в карман брокеров, то нет.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
так брокер никогда не допустит, чтоб деньги просто так ушли из его кармана в карман трейдера
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,406
Реакции
911
Поинты
46.226
так брокер никогда не допустит, чтоб деньги просто так ушли из его кармана в карман трейдера

Брокер мало того, что это допустит, так еще и подтолкнет их туда и проследит за тем, чтобы они дошли именно в карман трейдера.

Или что это карман трейдера такой страшный:biggrin2::biggrin2::biggrin2: страшнее чем карман сотрудника, карман руководителя рейтинга или карман любого другого человека, которому платит брокер для создания репутации и демонстрации высокого уровня надежности.

Времена других карманов прошло, теперь все это можно делать только с помощью кармана трейдера. Мир меняется и это не только относится к брокеру. В мире все больше людей понимают, что главное это карман клиента. Все остальные карманы приносят обратный эффект, так как клиент не хочет их наполнять.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
брокер платит копейки и платит пиарщикам по таким вот форумам, а бонусы с видимостью выгоды создает исключительно для заманухи
 

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
ну порадуйте редким исключением у брокера, с которым лично вы годами работаете )))
 

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,406
Реакции
911
Поинты
46.226
брокер платит копейки и платит пиарщикам по таким вот форумам, а бонусы с видимостью выгоды создает исключительно для заманухи

Копейки это хорошо. Чем меньше брокер платит для продвижения своих услуг, тем больше получает трейдер. Другой вопрос если он платит не пиарщикам, а посреднику, который платит пиарщикам. Вот там уже не копейки идут.

Бонусов толковых кстати уже нет давно. Только от одного брокера видел. Остальные от них отказались или дают как Вы выразились с видимостью выгоды для трейдера.

Основное это конкурсы. По другим каналам деньги в карман трейдера от брокера не попадают.

Только от конкурсов и от торговли.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
Копейки это хорошо. Чем меньше брокер платит для продвижения своих услуг, тем больше получает трейдер. Другой вопрос если он платит не пиарщикам, а посреднику, который платит пиарщикам. Вот там уже не копейки идут.

Бонусов толковых кстати уже нет давно. Только от одного брокера видел. Остальные от них отказались или дают как Вы выразились с видимостью выгоды для трейдера.

Основное это конкурсы. По другим каналам деньги в карман трейдера от брокера не попадают.

Только от конкурсов и от торговли.

конкурсы - это не бонусы и если в них нету отработки, то трейдеру может что-то и перепадет, а с бонусов это нереально
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Офтоп удален и личная переписка.
Тема называется "Как выбрать брокера", общаемся по теме.
 

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,406
Реакции
911
Поинты
46.226
Да, нужно смотреть по спредам. Есть онлайн фактически по всем брокерам - https://www.myfxbook.com/ru/forex-broker-spreads.

На есн еще комиссия идет, поэтому чисто на спред не смотрите, если у Вашего брокера торговые счета, где снимается спред без комиссий.

Далее смотрите на конкурсы, которые проводит брокер, если они Вам нужны. Если конкурсов много и вывод прибыли без ограничений, то это увеличит Ваш доход более существенно, чем разница в спредах, которая очень не значительна на есн счетах.
 
Последнее редактирование:

Furuncle

Профессионал
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
1,377
Реакции
225
Поинты
0.450
Да, нужно смотреть по спредам. Есть онлайн фактически по всем брокерам - https://www.myfxbook.com/ru/forex-broker-spreads.

На есн еще комиссия идет, поэтому чисто на спред не смотрите, если у Вашего брокера торговые счета, где снимается спред без комиссий.
Ну так-то да, спреды это не показатель для работы или не работы с форекс дилером. При исполнении заявок дилеры на спреды накручиваю маркап и проскальзывания.

добавлено через 7 минут
Брокер мало того, что это допустит, так еще и подтолкнет их туда и проследит за тем, чтобы они дошли именно в карман трейдера.
Настоящим брокерам вообще без разницы как клиенты торгуют на рынках прибыльно или убыточно, их дело собирать только комиссию.

И каждый брокер как и каждый клиент волнуются только о своих карманах.

добавлено через 12 минут
Далее смотрите на конкурсы, которые проводит брокер, если они Вам нужны. Если конкурсов много и вывод прибыли без ограничений, то это увеличит Ваш доход более существенно, чем разница в спредах, которая очень не значительна на есн счетах.
Ну конкурсы и бонусы предназначены только для одного - привлечь клиента. Ну просто рекламный маркетинг.
Ну если какой-то дилер вам предлагает конкурсы и бонусы, то держитесь от таких дилеров подальше, потому что такими вещами занимаются только мелкие дилеры с незначительной клиентской базой и низкой ответственностью перед клиентами.
 
Последнее редактирование:

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,406
Реакции
911
Поинты
46.226
Ну так-то да, спреды это не показатель для работы или не работы с форекс дилером. При исполнении заявок дилеры на спреды накручиваю маркап и проскальзывания.

Конечно не показатель. Они везде примерно одинаковые. По крайней мере среди брокеров с есн, стп и прочими подобными счетами. Там и технология одна и поставщики ликвидности одинаковые. И проскальзывания одинаковые, хотя это такой мизер эти проскальзывания, что я даже не знаю кто и зачем о них пишет. То ли сделка открылась по цене 1.11957 или по цене 1.11958 или 1.11956 при цене отображаемой в терминале 1.11957:t-1doh:Вы на счет этого сильно переживаете? по цене 1.11984 она явно не откроется по проскальзыванию.

А маркап если он есть, то его ведь видно в котировках.

добавлено через 3 минуты
Ну конкурсы и бонусы предназначены только для одного - привлечь клиента. Ну просто рекламный маркетинг.
Ну если какой-то дилер вам предлагает конкурсы и бонусы, то держитесь от таких дилеров подальше, потому что такими вещами занимаются только мелкие дилеры с незначительной клиентской базой и низкой ответственностью перед клиентами.

Любое действие брокера направлено на то, чтобы привлечь клиента:t-1doh:

Я держусь подальше от тех кто не предлагает трейдерам конкурсы и бонусы. Ибо если они трейдеру не предлагают бабло, то предлагают кому-то другому или берут себе. Меня устраивает только первый вариант. Возможно для кого-то важен второй или третий, но для меня важен только первый.

Я по такому принципу и магазины выбираю и другие организации для заказа товаров или услуг. Вот не пользуюсь такси к примеру, где нет каждого десятого заказа бесплатно. Даже корм для собак покупаю в магазине, где бонусами поощряют. 5 мешков заказал дешевле на 20%, еще и бонусы получил на карту. До этого брал такой же корм в другом магазине, где нет ни конкурсов ни бонусов и цена выше.
 
Последнее редактирование:

Furuncle

Профессионал
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
1,377
Реакции
225
Поинты
0.450
Конечно не показатель. Они везде примерно одинаковые. По крайней мере среди брокеров с есн, стп и прочими подобными счетами. Там и технология одна и поставщики ликвидности одинаковые. И проскальзывания одинаковые, хотя это такой мизер эти проскальзывания, что я даже не знаю кто и зачем о них пишет. То ли сделка открылась по цене 1.11957 или по цене 1.11958 или 1.11956 при цене отображаемой в терминале 1.11957:t-1doh:Вы на счет этого сильно переживаете? по цене 1.11984 она явно не откроется по проскальзыванию.

А маркап если он есть, то его ведь видно в котировках.

добавлено через 3 минуты
Ну так-то да, я сильно переживаю. Ну потому что при самом исполнении заявки дилер исполняет её не с тем спредом который видит клиент, а с увеличенным спредом, с проскальзыванием которое он устанавливает заранее на счетах клиентов через администратор мт.

добавлено через 10 минут
Я держусь подальше от тех кто не предлагает трейдерам конкурсы и бонусы. Ибо если они трейдеру не предлагают бабло, то предлагают кому-то другому или берут себе. Меня устраивает только первый вариант. Возможно для кого-то важен второй или третий, но для меня важен только первый.
Конкурсы и бонусы предлагают только мелкие дилеры с мелкой клиентской базой, и с очень низкой ответственностью перед клиентами.
Таких дилеров нужно обходить стороной, чтобы не получить кучу проблем и оправданий.
Крупные и ответственные форекс дилеры и брокеры такими вещами как бонусы и конкурсы не занимаются.
 
Последнее редактирование:

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,406
Реакции
911
Поинты
46.226
Ну так-то да, я сильно переживаю. Ну потому что при самом исполнении заявки дилер исполняет её не с тем спредом который видит клиент, а с увеличенным спредом, с проскальзыванием которое он устанавливает заранее на счетах клиентов через администратор мт.

Не встречал такого. Цена открытия если и отличается, то на несколько писов (не путать с пунктами).

добавлено через 15 минут
Конкурсы и бонусы предлагают только мелкие дилеры с мелкой клиентской базой, и с очень низкой ответственностью перед клиентами.
Этот миф создали создали мелкие дилеры дилеры с мелкой клиентской базой, и с очень низкой ответственностью перед клиентами, которые и побоятся провести конкурс и денег у них на него нет:biggrin2:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу