• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как выбрать форекс брокера - Страница 104

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,407
Реакции
911
Поинты
48.226
ну нигде такого не видел...%)

Так присоединяйтесь и в нашел полку прибудет. Брокер, который проводит на данном форуме единственный торговый конкурс проводит конкурсы с призовыми за 1-е место до 6 тысяч долларов. Я выигрывал 1500-2000, снимал прибыль. Полет нормальный.

Опять таки еще от форума зависит. Некоторые форумы сотрудничают с брокерами и проводят конкурсы, а некоторые нет. Я вот выберу форум, который проводит конкурсы для трейдеров и инвесторов.

mmgp проводит конкурсы как в сотрудничестве с брокерами, так и собственные. Я в них выигрываю:_378:.

Другой вопрос, что большая часть брокеров предпочитает не проводить конкурсы для трейдеров в рамках форума, а проплачивать с бюджета развития - "пиарщиков блогеров, и ,зазывальщиков с реф.ссылками,и места в рейтинге лучших брокеров чегото там по версии портала бестголдброкер.ру.сом". + вешать лапшу о том, что у них более качественный софт:biggrin2: более быстрое исполнение ордеров и самый быстрый вывод средств:biggrin2:


По поводу призов, то сейчас участвую в конкурсе по отбору управов, 50 000 хочу взять.
 

Вложения

  • 10-08-2019 12-25-53.jpg
    10-08-2019 12-25-53.jpg
    28.8 KB · Просмотры: 150

livoruch

Новичок
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
458
Реакции
102
Поинты
0.000
Как я писал выше уже получилось и не один
весь вот этот форум ну за тебя рад.Один чел уже от айсов получил 50к на счот,ну тока отсалось выводить да мешки шить для бабла.Ну я же и говорю у тебя тоже все получаестя?Ну и работай себе в этом направлнеии... чо уж.Не кадому же дано :)

Так присоединяйтесь и в нашел полку прибудет.
ага..ну счас.Больше мне делать нечего:biggrin2:
 

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,407
Реакции
911
Поинты
48.226
Ну и работай себе в этом направлнеии... чо уж. Не кадому же дано
Так я и работаю и через форум пишу об этом. Смысл то в форуме какой? Поделится опытом, что получается, как выбираешь брокера, как зарабатываешь.
 
Последнее редактирование:

Furuncle

Профессионал
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
1,377
Реакции
225
Поинты
0.450
О чем там говорить у ,человека в подписи реклама канторы с бездепозитным бонусом до 1000ucd и сиськами на главной странице сайта.%)...настоящий межбанк форекса :_23:
Ну на то и расчёт, что кто нибудь перейдёт по его реферальной ссылке, а он за это денег получит от дилера за привлечение клиента и его денег.

добавлено через 23 минуты
Вы о распродажах никогда не слышали? Это вам не наши магазины, которые сначала накрутят сверху, а потом только скидку сделают ;) ито на дефектный товар.
Ну я же говорю, что скидки и распродажи со скидками делают только на товары которые долго лежат на полке и не пользутся высоким спросом у покупателей. Или например у товара подходит срок годности.
Ну и чтобы побыстрей избавиться от такого плохо продаваемого товара и купить на эти деньги новый, продавец делает скидку.
И даже такой уценённый товар во всех магазинах мира продаётся с дисконтом в пользу продавца. По себестоимости такой товар выставят на продажу только в одном случае, если его вообще никто покупать не станет, даже с учётом больших скидок.
А вообще о чем спор? Уже сложно уловить. И почему у трейдера должен быть доход только с торговли? Кому он и что должен?
Потому что на рынках трейдер получает доход только с торговли, а брокеры только с комиссий.

Ну а разные там бонусы предназначены только для привлечения клиентов к некоторым форекс дилерам. Ну чтобы клиент открыл счёт и когда нибудь перевёл деньги дилеру. Выигрывает от этого только форекс дилер надеясь, что кто нибудь поведётся на эти маркетинговые шашечки.

Ну например вот на рынках у брокеров нет этих бонусных шашечек, как у мелких форекс дилеров. Если брокеру нужно привлечь клиента, то он просто даёт рекламу по тв, спутниковому (или интерактивному) тв, в интернет (или газетном) СМИ.
У какого брокера комиссии меньше к тому люди и идут. Ну а чтобы заниматься такими бонусными "заманушками", ни один брокер такими недозволительными делами не занимается.

добавлено через 43 минуты
Если трейдер не может заработать у выбранного брокера не торгуя на свои деньги, то это брокер ценит кого угодно, но только не своих клиентов. Ибо свой бюджет развития он тратит на кого угодно, но только не на своих клиентов.
Ну тоесть вы считаете, что если клиент торгует только на свои деньги, без бонусных плюшек от форекс дилера, то дилер таких клиентов не ценит ?

Ну ка покажите мне такого форекс дилера я буду подальше от него держаться.

Ну а так в виде ликбеза я вам скажу отношение брокеров с клиентами на рынках.

Любому брокеру на рынках без разницы зарабатывает клиент или нет, брокеры берут лишь комиссию, а клиент лишь свою прибыль.
И никогда брокеры на рынках не занимаются разными маркетинговыми шашечками в виде бонусов, никогда не поют маркетинговые песни про лучшие/худшие спреды потому что спред на рынках рыночный (созданный самими клиентами). Ну про исполнение я не говорю, там всегда всё на высшем уровне.

А бюджет развития есть у каждого брокера.. Весь вопрос в том, развитие проходит путем раздачи плюшек своим клиентам, или каким-то другим людям. Конкурсы для трейдеров один из самых эффективных способов раздать плюшки своим самым способным клиентам. .
Ну прямо дискриминация какая-то, клиент хороший, получи бонусную плюшку, клиент плохой, плюшку не получает.
Осталось выяснить критерии отбора клиентов у такого форекс дилера, который по такому признаку распределяет своих клиентов и держаться от такого агрессивного дилера подальше.

Зачем клиенту который и так хорошо зарабатывает на рынках на свои деньги, бонусные плюшки от дилера ? Да незачем.
Бонусы выдаются только тем клиентам у которых нет своих денег. А если у клиента нет денег, значит такой клиент не опытен - он не может их зарабатывать на рынках. Ну а если клиент не может зарабатывать деньги на рынках, то он обязательно сольёт бонусные которые ему дал дилер, но торговый счёт у такого клиента будет открыт, и дилер станет ждать когда такой клиент когда нибудь заведёт на этот счёт деньги, которые он сольёт тоже, но уже реальными деньгами а не бонусными в виде цифр на мониторе.
И это знает любой форекс дилер, на этом и основывается маркетинговая составляющая которая привлекает такого рода людей через бонусы. Цель у форекс дилера дилера одна - чтобы клиент открыл торговый счёт, даже если дилер ему не нравится.
1. Чтобы получить бонус нужно обязательно открыть реальный счёт у дилера.
2. Бонус получен (форекс дилеры никогда не дают клиентам бонусы реальными деньгами, просто будут отображаться цифры не терминале, как на демо-счетах).
3. Бонус слит, потому что клиент не опытен.
4. Торговый счёт клиента у форекс дилера остаётся открытым, даже после слития бонусных, в надежде на то что клиент внесёт на него денег когда нибудь, и снова его сольёт но уже реальными деньгами.

 
Последнее редактирование:

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,407
Реакции
911
Поинты
48.226
Furuncle, я пожалуй продолжу торговать и косить :_378: у брокеров, которые проводят конкурсы для трейдеров и пребывать на форумах, которые проводят конкурсы, что приносит мне не только дополнительное :_378:, но и удовольствие.

Осталось выяснить критерии отбора клиентов у такого форекс дилера, который по такому признаку распределяет своих клиентов
Ответ на этот вопрос лежит в предложении, которое Вы процитировали.
 
Последнее редактирование:

Furuncle

Профессионал
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
1,377
Реакции
225
Поинты
0.450
Furuncle, я пожалуй продолжу торговать и косить :_378: у брокеров, которые проводят конкурсы для трейдеров и пребывать на форумах, которые проводят конкурсы, что приносит мне не только дополнительное :_378:, но и удовольствие. А Вы тут порассуждайте.

Трейдер не является самым лысым и может зарабатывать не только с торговли на свои средства.

На чем трейдер зарабатывает?

Победа в конкурсах и торговля на призовые или снятие приза

Написание книг

Создание своего блога

Привлечение рефералов к брокеру у которого торгуешь

Тестирование новых услуг брокера

Инвестирование


Торговля на бездепозиты со снятием прибыли без отработок

Торговля чисто на свои деньги
Ну nikolja07, ну перечисленное вами уже относится к рекламным околорыночным шашечкам в угоду дилера, с помощью которых дилер набивает себе регистрацию личных кабинетов, а не к самой торговле.

Ну просто дилер вас заставляет работать на себя, вы можно сказать становитесь его рабочим, а не клиентом. Ну естественно не за просто так, а за какие-то денежные выплаты.
Ну это уже конечно не относиться ни к самой торговле, ни к рынкам, ни к трейдингу, а непосредственно к рекламной маркетинговой составляющей самого дилера, для привлечения клиентов любыми способами. Этим занимаются только самые мелкие форекс дилеры, у которых очень маленькая клиентская база и самая низкая отсветственность перед клиентами. Крупные и ответственные форекс дилеры и рыночные брокеры такими агрессивными рекламными шашечками никогда не занимаются.
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Ну я же говорю, что скидки и распродажи со скидками делают только на товары которые долго лежат на полке и не пользутся высоким спросом у покупателей. Или например у товара подходит срок годности.
Ну и чтобы побыстрей избавиться от такого плохо продаваемого товара и купить на эти деньги новый, продавец делает скидку.
И даже такой уценённый товар во всех магазинах мира продаётся с дисконтом в пользу продавца. По себестоимости такой товар выставят на продажу только в одном случае, если его вообще никто покупать не станет, даже с учётом больших скидок.

Потому что на рынках трейдер получает доход только с торговли, а брокеры только с комиссий.

Ну а разные там бонусы предназначены только для привлечения клиентов к некоторым форекс дилерам. Ну чтобы клиент открыл счёт и когда нибудь перевёл деньги дилеру. Выигрывает от этого только форекс дилер надеясь, что кто нибудь поведётся на эти маркетинговые шашечки.

Ну например вот на рынках у брокеров нет этих бонусных шашечек, как у мелких форекс дилеров. Если брокеру нужно привлечь клиента, то он просто даёт рекламу по тв, спутниковому (или интерактивному) тв, в интернет (или газетном) СМИ.
У какого брокера комиссии меньше к тому люди и идут. Ну а чтобы заниматься такими бонусными "заманушками", ни один брокер такими недозволительными делами не занимается.

добавлено через 43 минуты

Ну тоесть вы считаете, что если клиент торгует только на свои деньги, без бонусных плюшек от форекс дилера, то дилер таких клиентов не ценит ?

Ну ка покажите мне такого форекс дилера я буду подальше от него держаться.

Ну а так в виде ликбеза я вам скажу отношение брокеров с клиентами на рынках.

Любому брокеру на рынках без разницы зарабатывает клиент или нет, брокеры берут лишь комиссию, а клиент лишь свою прибыль.
И никогда брокеры на рынках не занимаются разными маркетинговыми шашечками в виде бонусов, никогда не поют маркетинговые песни про лучшие/худшие спреды потому что спред на рынках рыночный (созданный самими клиентами). Ну про исполнение я не говорю, там всегда всё на высшем уровне.
Распродажи бывают не только залежалого товара. Сезонные распродажи - постоянная практика.
Касательно рекламы - вы узко мыслите и только в рамках своего мнения. Маркетинг есть в любой нормальной компании. Компания не занимающаяся рекламой никогда не будет известной и популярной. И каждая выбирает свой метод привлечения клиентов: конкурсы с выводимыми призовыми это нормальная практика. Имхо

добавлено через 2 минуты
на форексе таргуют тока банки:)

С чего вы это взяли.? Мировая практика говорит о другом :)
 
Последнее редактирование:

Furuncle

Профессионал
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
1,377
Реакции
225
Поинты
0.450
Распродажи бывают не только залежалого товара. Сезонные распродажи - постоянная практика.
Касательно рекламы - вы узко мыслите и только в рамках своего мнения. Маркетинг есть в любой нормальной компании. Компания не занимающаяся рекламой никогда не будет известной и популярной. И каждая выбирает свой метод привлечения клиентов: конкурсы с выводимыми призовыми это нормальная практика. Имхо
Нормальная практика это когда форекс дилером или брокером даётся реклама по ТВ (интерактивное и спутниковое в том числе), СМИ (интернет (в том числе форумы) и газеты), но в разумных пределах (без околорыночных шашечек).

Ну а когда например нанимаются люди которые в рынках "ни в зуб ногой", предлагая им например быть партнёром дилера, ну или там просто реклаимировать дилера за деньги, то к таким людям и дилеру нет доверия. Ну вот такие люди просто бегают по интернету и просто пиарят дилера.

Ну вот знаете, например в виде примера. Ну вот я хотя по большинству высказываний с Rann не согласен потому что считаю их в большинстве лукавыми (превалированием рекламы своего дилера над правдой), и между нами неоднократно возникают разногласия, но он хотя бы не занимается такими вещами как бонусы, партнёркой и прочими околорыночными шашечками.
Ну так-то да, выскакивают иногда, ну его появляющиеся ни от куда людишки не по теме говорящие, ну наверено просто знакомые, которым веры нет судя по их "ховору".
Ну я бы не так сказать чтобы порекомендовал бы RannForex на данном этапе, но если бы Rann получил хоть какую нибудь лицензию, ну пускай даже от CYSEC, и на основании этого получил доступ к нормальным банковским переводам и переводам по платёжным системам, а не через агрегаторы, то я бы мог и порекомендовать этого дилера на полной серьёзности.

Как-то решил просканировать что же пишут про RannForex, ну там отзывы и прочее. Ну захожу на один сайт по отзывам, там наверно больше 90% негативных отзывов о RannForex. Захожу на другой, то же самое.
Ну где-то, три или четыре сайта посмотрел и на всех одно и тоже.
Потом внимательно присмотрелся к негативным отзывам, а в них очень хорошо просматривается одна и таже логистика в словосочетаниях. Ну видимо пишет один и тот же человек, но только под разными аккаунтами и выдумывает надуманные истории под разным соусом. Ну я так увидел, не знаю как другие это воспринимают и как фильтруют.

Ну можно сказать что негативных отзывов то о RannForex и нет, и положительных кот наплакал.
Ну скажем так, что по отзывам RannForex можно поставить плюс.
Околорыночных шашечек тоже нет, тоже плюс.

Минус только нет лицензии, и нормального денежного перевода ввод/вывод, который без хорошей лицензии никогда нормальным не будет.
Ну а так, представитель всегда на ветке, любую проблему может решить (тоже плюс). Но тут тоже играет роль одно "но", например в Forex Trend тоже был представитель, и он так же легко слился, объявив себя банкротом забрав 30 млн.$ себе в карман.
Ну тоесть должно быть какое-то существенное и независимое доверие к форекс дилеру, например как с регулятором FCA, ну или там National Futures Association (NFA) — саморегулируемая организация в области фьючерсов, деривативов и рынка Форекс.
Главное доверие клиента, и доверие не на словах и на рекламном пиаре одной или нескольких личностей имеющих отношение к самому дилеру, а на реалиях независимых от дилеров и клиентов сильных регуляторов, которые могут обеспечить клиентам полную безопасность своих денег, через контроль самих форекс дилеров.

добавлено через 4 минуты
С чего вы это взяли.? Мировая практика говорит о другом :)
Ну наверно livoruch хотел сказать, что на рынок форекс предоставляется доступ только банкам.

Ну а на внебиржевой ритейл форекс, ну который работает по индикативному CFD, всем желающим (форекс дилерам и физикам, ну через нерыночную платформу метатрейдер).
 
Последнее редактирование:

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,407
Реакции
911
Поинты
48.226
Ну nikolja07, ну перечисленное вами уже относится к рекламным околорыночным шашечкам в угоду дилера
В угоду дилера не проводить такие шашечки, которые позволяют зарабатывать трейдерам миллиарды долларов без торговли на реальные средства.

В угоду дилера чтобы трейдер имел возможность заработать только торгуя на свои средства, а он ему рассказывал про межбанк, супер узкие спреды, хорошую регуляцию и т.д.

Перечисленное мной - это в карман трейдера, а не угоду дилира. Именно по этой причине большинство дилеров не проводят конкурсы для трейдеров. Так как они наполняют карман трейдера, а не дилера.

Пример тому отказ от конкурсов брокера фибо гроуп, брокера норд фх и тд. Они отказались от них, так как конкурсы наполняли карман трейдеров. Не будите ли Вы утверждать, что брокеры отказались от наполнения своего кармана?
 
Последнее редактирование:

Furuncle

Профессионал
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
1,377
Реакции
225
Поинты
0.450
В угоду дилера не проводить такие шашечки, которые позволяют зарабатывать трейдерам миллиарды долларов без торговли на реальные средства.

В угоду дилера чтобы трейдер имел возможность заработать только торгуя на свои средства, а он ему рассказывал про межбанк, супер узкие спреды, хорошую регуляцию и т.д.

Перечисленное мной - это в карман трейдера, а не угоду дилира. Именно по этой причине большинство дилеров не проводят конкурсы для трейдеров. Так как они наполняют карман трейдера, а не дилера.

Пример тому отказ от конкурсов брокера фибо гроуп, брокера норд фх и тд. Они отказались от них, так как конкурсы наполняли карман трейдеров.
Ну видно явного пиариста от FxOpen. Ни с чем не спутаете. :_106:
 

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,407
Реакции
911
Поинты
48.226
Ну видно явного пиариста от FxOpen. Ни с чем не спутаете. :_106:

Майли Сайрус после развода с мужем заметили на отдыхе с девушкой. Ранее 26-летняя Майли Сайрус рассталась со своим супругом, 29-летним австралийском актером Лиамом Хемсвортом.
 
Последнее редактирование:

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Без рекламы никто о компании не узнает :) НО и реклама должна быть оправданной, аудитория разная может быть. Кому то нужны сливальщики, а нам нужны клиенты, которые долго живут, то есть долго не сливают свой счет, а лучше даже, если зарабытывают.
 

livoruch

Новичок
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
458
Реакции
102
Поинты
0.000
Кому то нужны сливальщики, а нам нужны клиенты, которые долго живут, то есть долго не сливают свой счет, а лучше даже, если зарабытывают.
Ой ли...вам денешки клиентские нужны,а ну не клиенты:)

добавлено через 34 минуты
Они отказались от них, так как конкурсы наполняли карман трейдеров. Не будите ли Вы утверждать, что брокеры отказались от наполнения своего кармана?
эти канторы отказались от конкурсов..потому ,что нет смысла лохматить бабушку%).
 
Последнее редактирование:

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,407
Реакции
911
Поинты
48.226
эти канторы отказались от конкурсов..потому ,что нет смысла лохматить бабушку%).
Да не, там конкурсы были без лохмачивания бабушки в виде всяких отработок для вывода прибыли с призовых или ограничений по сумме вывода.

От конкурсов где присутствует лохмачивание бабушки еще ни один брокер не отказался. К сожалению отказываются от тех где нет лохмачивания бабушки.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Ой ли...вам денешки клиентские нужны,а ну не клиенты:)
нужны большие обороты, а сливаторы не смогут их обеспечить или нужно их много :) Не нужно нас с кухнями сравнивать и вешать клеймо.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
большинство торгующих на форексе - сливаторы, с кем тогда вы работаете, если их деньги не нужны?))
 
Сверху Снизу