• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как выбрать форекс брокера - Страница 12

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
Re: Как не пролететь с выбором брокера...

Тутошний админ инставские счета в рейтинг всех паммов не включил :wink2:

Прально, такие кривые мониторинги поискать - не найдете больше
 
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
322
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: Как не пролететь с выбором брокера...

Прально, такие кривые мониторинги поискать - не найдете больше

Мониторинги у Инсты, действительно, очень необъективные, вводящие в заблуждение.
 

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
Re: Рейтинг брокеров

Подскажите пожалуста хороший ДЦ, где можно открыть счёт с нормальным выводом средств. Альпари и Инсту не предлогать.
 

Alex Turcanu

Новичок
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Рейтинг брокеров

если с нормальным выводом средств то лучшее exness.com нету и не будет автоматические выводы
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Re: Рейтинг брокеров

Подскажите пожалуста хороший ДЦ, где можно открыть счёт с нормальным выводом средств. Альпари и Инсту не предлогать.
что значит нормальный? критерии у каждого свои.

вон, у ф4ю автоматиеский вывод есть (первая ссылка в подписи, если что).
 

meniala

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
665
Реакции
80
Поинты
0.000
Re: Как не пролететь с выбором брокера...

Работай с Alpari.. Сестра работает с ними, всегда не было проблем с выводом бабла!
 

sergei000

Новичок
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Как не пролететь с выбором брокера...

Здравствуйте я новичок в торговле на бирже работаю пока год но начитался всяких страстей например о том что неправильно ордера закрывают или деньги не выплачивают и у меня вопрос кто что может рассказать о форексе есть такие кого обманули а то все пишут о знакомых и если есть то как с этим боролись?
 

DrZlo

Интересующийся
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Как не пролететь с выбором брокера...

Это лотерея! Всё равно не угадаешь. Читаю форумы. Одни пишут положительные отзывы, другие отрицательные. Много всякого. Я с Роялмаксброкерс работаю, негатива в работе небыло. Всё чётко, конкретно. С выводом средств, проблем не возникало. Почитаешь, какие проблемы у людей возникают с другими брокерами и радуешься, как же мне повезло!!! :d-thumbup:о.
 
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
322
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: Как не пролететь с выбором брокера...

Это лотерея! Всё равно не угадаешь.

Да вовсе не лотерея. При некотором опыте можно и вопросы грамотные задать, и разглядеть то, что на непосвященный взгляд скрыто.
 

Triad

Интересующийся
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
58
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Как не пролететь с выбором брокера...

Я тоже не согласен в некоторой степени, что это лотерея. Я применяю на практике большое количество знаний и стараюсь всегда получать новые. А лотерея как по мне не основывается на знаниях вообще. Хотя может для кого-то это и лотерея. Я тоже работаю с РоялМаксБрокерс, с выводом денег проблем никогда не было.
 

Maxim83

Профессионал
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
928
Реакции
54
Поинты
0.060
Re: Как не пролететь с выбором брокера...

выход простой не работай ваще с брокерами и будет тебе щастье )))

А скем то работать нашим супер-трейдерам с депозитами от 1$ до 100$ если как не с ДЦ. На межбанке? :lol:
 

Nefteprombank

Интересующийся
Регистрация
23.09.2011
Сообщения
56
Реакции
30
Поинты
0.000
Re: Как не пролететь с выбором брокера...

Между прочим, при торговле на Форексе через российский банк в принципе исключена ситуация с невыплатой клиенту его средств. Это обусловлено тем, что банки очень жестко регулируются Центральным банком РФ и невыплата обернется отзывом у банка лицензии, которой банки очень дорожат.
 

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
Re: Как не пролететь с выбором брокера...

У Акмоса есть биржевой форекс - фактичеси сделки осуществляются на бирже. Отсюда регулирование, ответственность, прозрачность etc
 
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
322
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: Как не пролететь с выбором брокера...

У Акмоса есть биржевой форекс - фактичеси сделки осуществляются на бирже. Отсюда регулирование, ответственность, прозрачность etc

Есть, но как-то он пока не пользуется особой популярностью. Непривычен народ... :)
 

Станис

Интересующийся
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
93
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Как не пролететь с выбором брокера...

У Акмоса есть биржевой форекс - фактичеси сделки осуществляются на бирже. Отсюда регулирование, ответственность, прозрачность etc

Это вы про ФХ+? там условия не очень
 

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
Re: Как не пролететь с выбором брокера...

Это вы про ФХ+? там условия не очень

Хех, кому важно регулирование и защита со стороны закона, условия очень тепличные. Сравните, к примеру, условия ФХ+ и прямую работу на Санкт-Петербургской Бирже ;)
 

Карино4ка

Любитель
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
88
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Как не пролететь с выбором брокера...

Могу посоветовать обратить внимание не только на положительные отзывы, но и на сообщения негативного характера, существует ли страхование ответственности перед клиентами в случае финансовой несостоятельности брокера, присутствует ли брокер на разных финансовых рынках и каков его перечень предоставляемых услуг, кто является партнерами, наличие и доступность аудиторской отчетности.
 

Рэд Снэйпэ

Интересующийся
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Как не пролететь с выбором брокера...

Я тоже работаю с XXX, с выводом денег проблем никогда не было.

Потому что вывода еще не было?:crackup:

добавлено через 2 минуты
Могу посоветовать обратить внимание не только на положительные отзывы, но и на сообщения негативного характера, существует ли страхование ответственности перед клиентами в случае финансовой несостоятельности брокера, присутствует ли брокер на разных финансовых рынках и каков его перечень предоставляемых услуг, кто является партнерами, наличие и доступность аудиторской отчетности.

Кариночка, Вы, по всей видимости, можете порекомендовать такого брокера?:wink2: Только сразу, со ссылочками на страницы аудиторских отчетностей и всего Вами перечисленного.)))
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,307
Реакции
6,788
Поинты
0.740
Re: Как не пролететь с выбором брокера...

нужно выбирать брокеров с наличием ЕСН и низкими спредами, сомнительные компании не могут позволить себе такую роскошь.
 

VandD

Любитель
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
276
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Как не пролететь с выбором брокера...

Ни в одного нельзя ложить сумму, превышающую "болевой порог" брокера. А для каждого он свой. Кто-то со 100 баксами кинет, а кто-то и лям может выплатит, правда зубами поскрипит)))
 
Сверху Снизу