• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как выбрать форекс брокера - Страница 13

Рэд Снэйпэ

Интересующийся
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Как не пролететь с выбором брокера...

нужно выбирать брокеров с наличием ЕСН и низкими спредами, сомнительные компании не могут позволить себе такую роскошь.

Про ЕСН и спреды соглашусь, коллега. Просто сомнительность компании так не проверишь, как мне кажется. Я даже не знаю, кого можно вспомнить без ЕСН в наше время.:)
 

ALEX200385

Новичок
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Как не пролететь с выбором брокера...

<p>Работа с Forex4you - это разнообразие типов счетов, и каждый трейдер может выбрать себе тот, который больше соответсвует его уровню: "Cent" для самообучения от 2 центов, стандартный "Classic" от 2 долларов и "Pro" для настоящих профессионалов <a href="http://www.forex4you.org/?affid=b8dc2dd">торговли на Forex. </a><br />
Наша компания предлагает одни из лучших условий <a href="http://www.forex4you.org/?affid=b8dc2dd">заработка на Форекс</a>:
<ul>
<li>валюта счетов в долларах и евро; </li>
<li>множество способов пополнения счета, в том числе автоматического (включая системы приема платежей Элекснет/E-port/ОСМП по всей стране); </li>
<li>автоматическое исполнение ордеров;
<li>использование самого распространенного торгового терминала MetaTrader4, а также его мобильной версии; </li>
<li>оперативные новости от Dow Jones на русском языке; </li>
<li>беспроцентный ввод-вывод средств по всей стране, включая банковский перевод; </li>
<li>телефонный дилинг через бесплатную линию; </li>
<li>полуавтоматическое снятие и поддержка мультисчетов в кабинете трейдера. </li></ul>
Мы имеем представительства более чем в 50 регионах РФ, офисы партнеров по всему миру. Для всех клиентов доступна он-лайн поддержка 24/7, разносторонние партнерские программы и многое другое. </p>
<a href="https://account.forex4you.org/ru/registration" onclick="location='https://account.forex4you.org/ru/registration?affid=b8dc2dd';return false;">Открыть реальный счет</a>
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,307
Реакции
6,788
Поинты
0.740
Re: Как не пролететь с выбором брокера...

Про ЕСН и спреды соглашусь, коллега. Просто сомнительность компании так не проверишь, как мне кажется. Я даже не знаю, кого можно вспомнить без ЕСН в наше время.

многие говорят про есн, но на самом деле его нет - чистый пример ЕСН - терминал с плавающим спредом, и обязательно должно выполняться второе условие - низкие спреды, иначе брокер просто рисует котировки.
 

Карино4ка

Любитель
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
88
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Как не пролететь с выбором брокера...

Кариночка, Вы, по всей видимости, можете порекомендовать такого брокера?:wink2: Только сразу, со ссылочками на страницы аудиторских отчетностей и всего Вами перечисленного.)))

Зачем я буду пиарить какой-то ДЦ. У каждого есть своя голова на плечах. Просто я указала, на что стоит обратить внимание (если конечно такое имеется) при выборе брокера.
 

zubochistka

Новичок
Регистрация
11.11.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Как не пролететь с выбором брокера...

господа не будьте наивными
говорят есть успешные трейдеры. это подсадные утки. эту информацию об успешных трейдерах раздули сами брокеры. чтобы народ шел. говорят успешных трейдеров - единицы. не единицы - их просто не существует. информационная война - дело тонкое.
вам будут говорит что если вы потеряли деньги - надо было грамотно инвестировать - тоже утка
все целенаправленно направлено на отъем средств у населения
 
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
322
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: Как не пролететь с выбором брокера...

господа не будьте наивными
говорят есть успешные трейдеры. это подсадные утки. эту информацию об успешных трейдерах раздули сами брокеры. чтобы народ шел. говорят успешных трейдеров - единицы. не единицы - их просто не существует. информационная война - дело тонкое.
вам будут говорит что если вы потеряли деньги - надо было грамотно инвестировать - тоже утка
все целенаправленно направлено на отъем средств у населения

Господа, не будьте наивными. Говорят, есть успешные бизнесмены, артисты, писатели, ученые и т.д. Это подсадные утки. Эту информацию раздули...
 

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
Лучший ДЦ для центовых счетов

собственно, возникла необходимость торговли на центовом счете. Требований много, думаю кто-то сможет посоветовать что нужно. Итак:
1)фиксированный спред на мажорные пары ( 2-3 пп). именно спред а не комиссии
2)минимальное количество обрывов связи ( наслышан, что на центовых счетов по 15-20 минут не бывает связи)
3)скорость исполнения ордеров на уровне. если вообще можно такое требовать на центе.
4)желательно классическая лотность
5)Не ф4ю, не инста
6)без верификаций
7)ребейт. очень интересно предложение как у лайтфорекса, когда 1.7 пп сразу зачисляется на счёт. было бы идеально.
8) 4 знака
буду рад предложениям. пока присматриваюсь к робофорексу и лайтфорексу (именно из-за удобной партнёрки).
 

fxkurg

Специалист
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
369
Реакции
235
Поинты
0.000
Re: лучший ДЦ для центовых счетов.

FxStart - fxstart.org

но не советую, а просто подходит под Ваше описание (4 знака, быстрота исполнения, партнерка, ...)

Но там есть свои нюансы :) с пипсовкой по времени исполнения сделки - не меньше 1 минуты и бывают какие то "не рыночные котировки"
Контора чисто для новичков с маленьким депо (мое мнение)
 
Последнее редактирование:

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
Re: Лучший ДЦ для центовых счетов

фхстарт лажа, не суйтесь
даже не знаю.что и посоветовать
 

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: Лучший ДЦ для центовых счетов

fxlionpromo, вы вроде сведущи в этом деле. И возможно, что с неприятием инсты я поторопился. Как у них центовые счета? Сам торговал на обычных, долларовых, всё устроило. проблем с выводом нет, по верификации без фанатизма.


fxkurg, желательно что-то из крупных дц. альпари норд фхклаб итд
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,307
Реакции
6,788
Поинты
0.740
Re: Лучший ДЦ для центовых счетов

буду рад предложениям. пока присматриваюсь к робофорексу

в робоксе для всех уровней партнерки нужен свой сайт, плюс часто понижают статус до несетевого агента, если они считают, что на сайте рекламы недостаточно, поэтому по сути она нерабочая. Максимум ребейт с сервиса.
 
Последнее редактирование:

fxkurg

Специалист
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
369
Реакции
235
Поинты
0.000

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Re: Лучший ДЦ для центовых счетов

буду рад предложениям. пока присматриваюсь к робофорексу и лайтфорексу (именно из-за удобной партнёрки).

Лайт не пробовал. Пробовал центовые ФхСтар, Форекс4ю, Робофорекс. Из всех посоветовал бы робофорекс, т.к. пока что нет верификации, и самый грамотный пиар в интернете. у Форекс4ю жесткая верификация, и не имея принтера и сканера придется помучатся.
В Инсты скорее микросчета, чем центовые.
 

W-MAGNAT

Интересующийся
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Лучший ДЦ для центовых счетов

Посоветовал бы Инстафорекс,но он вам не подходит. Тогда РОБОФОРЕКС...
 

Медвед

Интересующийся
Регистрация
26.08.2011
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Лучший ДЦ для центовых счетов

По мне так, для центовиков оптимальный вариант это Ф4ю, в частности счет NDD, где просто безупречное исполнение ордеров.
 

MQ-exchange

Интересующийся
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Лучший ДЦ для центовых счетов

Для чего же работать на форексе если Вы работаете на пару центов? Если даже Вы собираетесь просто поучиться работать, то все равно лучше взять демо так как ты все равно будешь на реальные торговать и конечно же не на пару центов. Надо привыкать сразу. Иначе потом боком выйдет
 

Медвед

Интересующийся
Регистрация
26.08.2011
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Лучший ДЦ для центовых счетов

Для чего же работать на форексе если Вы работаете на пару центов? Если даже Вы собираетесь просто поучиться работать, то все равно лучше взять демо так как ты все равно будешь на реальные торговать и конечно же не на пару центов. Надо привыкать сразу. Иначе потом боком выйдет

Вот и привыкаем сразу, торгуем на реальные, только центовые, что не так обременительно в финансовом смысле. И что там боком может обойтись в будущем, если все тоже самое только в долларах. А демка безусловно хороша для тестирования, но это уже отдельный счет, одно другому не мешает.
 

karri

Любитель
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
487
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: FAQ: как выбрать Forex брокера?

с фк работаю и вывожу без заморок, правда в регламенте от 2-х до 5-ти прописано, что приходят на карту банковскую (на визу классик вывожу), то есть не мгновенно, зато надежно и проверенно
 

karri

Любитель
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
487
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: Как не пролететь с выбором брокера...

Господа, не будьте наивными. Говорят, есть успешные бизнесмены, артисты, писатели, ученые и т.д. Это подсадные утки. Эту информацию раздули...
:) это точно. и еще, смотря кого считать успешным -- тож философский вопрос. например, снимаю я по несколько сотен в месяц, и в тоже время полностью\ затраты на депо, первый слив, обучение еще не вернул. я успешный?... или стану таковым, когда выводя ежемесячно по чуть-чуть дойду до того, что выведу на руки все затраты + буду иметь наторгованное депо на счету для дальнейшей работы?
... а для того, чтоб не пролететь с выбором брокера, нужно немало инфы критически оценить + попробовать на деле.
трезво оценивать предлагаемые условия торгов тоже важно + предлагаемый сервисы , аналитика от трейдинг централ, к примеру
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Re: Лучший ДЦ для центовых счетов

Еще есть рбцфорекс, во всем очень похож на фхстарт, включая и репутацию :)
Хотя я работал с обоими, очень серьезных претензий не имею, в основном все самое плохое по наслышке... кстати, в рбц у меня до сих пор есть счет, там и с партнерки капают копейки какие-то... по 3 цента в неделю :)
Исполнение быстрое зато.
 
Сверху Снизу