• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как выбрать форекс брокера - Страница 19

Регистрация
23.08.2012
Сообщения
431
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: FAQ: как выбрать Forex брокера?

Согласен но так как мт4 почти у всех я выбрал ту которой есть офис в городе у фреша.
 

Alex1771

Любитель
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
312
Реакции
126
Поинты
0.000
Re: FAQ: как выбрать Forex брокера?

Подскажите ктото сталкивался с компанией RVD markets?
есть отзывы какието?
 
Последнее редактирование:

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
Re: FAQ: как выбрать Forex брокера?

чего там заморачиваться вообще? примитивный же абсолютно интерфейс... к тому же если нужно именно посмотрет что такое форекс то и надо смотреть на ту платформу с которой придется потом работать..

Ну так люди с разным уровнем развития бывают... некоторые в интернете и компах не смыслят, такие МТ будут год осваивать :)
 

Andrysha

Интересующийся
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: FAQ: как выбрать Forex брокера?

Надежность и репутация + нормально оформленный договор
 

Danni

Новичок
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
202
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: FAQ: как выбрать Forex брокера?

Ну так люди с разным уровнем развития бывают... некоторые в интернете и компах не смыслят, такие МТ будут год осваивать :)

Все верно, трейдер должен не просто уметь хорошо торговать, но и иметь опыт работы в интернете, разбираться в компе, если че полетит, система или железо.
 

Alex1771

Любитель
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
312
Реакции
126
Поинты
0.000
Re: FAQ: как выбрать Forex брокера?

Все верно, трейдер должен не просто уметь хорошо торговать, но и иметь опыт работы в интернете, разбираться в компе, если че полетит, система или железо.
Не обязательно,не всем же дано знать все))
 

karri

Любитель
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
487
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: FAQ: как выбрать Forex брокера?

А самопиар зачем трейдеру? Это уже понты.
а как же упры?
которые пусть и не готовы на чужие торговать, но в принципе были бы не против ухватить копеечку с того, что их торговля, сохраняя пропорцию будет отображаться на счете инвесторов, что к ним прикрепились, так вот для того, чтоб к ним прикрепляли депо - нужен в первую очередь - результат, ну на втором то месте - само пиар, так что
се ля ви
 

thespecialone

Любитель
Регистрация
28.03.2011
Сообщения
277
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: FAQ: как выбрать Forex брокера?

Как работают Форекс брокеры?

Форекс-брокеры работают по такому принципу: торговые заявки клиентов отправляют прямиком на поставщиков ликвидности, что позволяет ускорить процесс обработки и получить более точные котировки. Но за такую услугу берется комиссия за 2 стороны (открытие и закрытие), это заработок компании.
 

roko

Любитель
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
321
Реакции
43
Поинты
0.000
Re: Лучший ДЦ для центовых счетов

Почему же маленькая, все пропорционально лотам, то же самое что на обычном счете, только нулей больше, но зато больше гибкости в плане расчета риска. К слову, неплохой брокер для центовых это Лайт, можно такой счет открыть и на MT5, тут уже по выбору.

я пробовал как то МТ5 на центовике Лайтовском тестить, еще шустрей работает чем на МТ4, но локировать только нельзя, а так вполне прилично работает центовик на МТ5
 

firstbroker

Новичок
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: FAQ: как выбрать Forex брокера?

Сейчас на форексе появился новый форекс-брокер FNIB.
У него есть защита потребительских прав на 200000 уе.
 

OlegK77

Интересующийся
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
4
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: FAQ: как выбрать Forex брокера?

А я вот сам выбрал и другим рекомендую брокера Forex Club. работаю с ним уже 7 лет, хотя начинал одновременно с ним и еще с двумя (альпари и финам, но в этих разочаровался, мало того что касячили так еще и назойливые...) За все 7 лет у меня к Forex Club не было ни одного нарекания. вывод денег - без проблем, пополнение - без проблем, куча способов, моментально, так еще и комиссию возвращают. удобные платформы для торговли, я сам пользуюсь МТ4 (очень доволен). вот про этого брокера даже не стыдно не только писать, но еще и друзьям советовать. если у кого есть вопросы - пишите, отвечу.
 

В С

Любитель
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
153
Реакции
46
Поинты
0.000
Re: FAQ: как выбрать Forex брокера?

Тоже работаю и с ФК и Альпари - и могу сказать, что оба брокера достойные, косяков нет, и уж у Альпари тем более, назойливости тоже не было. С Финамом знаком, есть там счет, но торгую на нем крайне мало, так что сказать ничего не могу.
 

OlegK77

Интересующийся
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
4
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: FAQ: как выбрать Forex брокера?

у всех брокеров бывают сбои, и у фк. На 7 минут в альпари ни разу не прерывалась за всю мою торговлю, а вот качество инета важно, хорошая скорость на выделенке - вот мой идеал, причем реально существующий.

не знаю... на инет грешить не могу, провайдер ни разу не подводил... во всяком случае я этого в работе не замечал. а при случае с альпари, так там конкретно пытаюсь сделку закрыть, а мне прога в ответ - отсутствует связь с сервером... я думал поседею пока дождусь...

добавлено через 4 минуты
И это советует человек, который НИКОГДА не торговал на Форе, а пытается только заработать на реф.ссылке???:t-1doh:

Слушай, "мудрый чел" ты если не знаешь не говори, во-первых я уже 7 лет на Форе торгую это раз, во-вторых являюсь инвестиционным управляющим и в третьих чтобы получить рефссылку, нужно быть не просто трейдером, а успешным трейдером (таковы правила FX) и мне не стыдно приглашать людей на FX даже по своей реффсылке, зато я могу ответить за каждое свое слово!!!
а что можешь ты? только бред писать???
 
Последнее редактирование:

djvitos

Любитель
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
373
Реакции
91
Поинты
0.000
Помогите найти брокера по критериям

Ищу иностранного брокера,
на котором есть рублевый счет и при этом МТ5.
Кто знает, прошу откликнуться..:)
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Re: Помогите найти брокера по критериям

это фантастика
 

IbrArt

Любитель
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
268
Реакции
63
Поинты
0.000
Re: Помогите найти брокера по критериям

А разве есть не иностранные?:)
 

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
810
Поинты
0.000
Re: Помогите найти брокера по критериям

легче всего так сказать
Так это не шутка. У иностранных регулируемых брокеров рублёвых счетов не бывает (кстати не ясно, что именно Вы имеете ввиду под словом "иностранный", все они, кроме банков, зарегистрированны где угодно, только не в России, а всякие миги, дукасы, оанды имеют русскоязычную версию). МТ5 на реальных счетах - тоже редкость.
И вообще, Вы думаете брокеров, в которых можно открыть счёт (в смысле не опасаясь неторговых рисков), так много, что Вы не сможете найти их сами?
 

Siesta Siesta

Интересующийся
Регистрация
09.03.2012
Сообщения
128
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Помогите найти брокера по критериям

Солидарен с Alex235, вопрос из раздряда "зачем искать приключений"
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Re: Помогите найти брокера по критериям

В самом вопросе три противоречия. Автор, Вы уж определитесь сначала с целями.
Закрыто.
 
Сверху Снизу