• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как выбрать форекс брокера - Страница 34

Bratokkk

Любитель
Регистрация
16.07.2015
Сообщения
204
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

И многие верили в рвд как в хорошего брокера.
А сейчас верят в другие кухни. Сомневаюсь что многих банкротство компаний чему то научило. Большинство не стало искать себе компанию среди европейских брокеров, которые конечно на 100% тоже не застрахованы, но вероятность банкротства куда меньше. И даже если оно будет, то пройдет процедура банкротства как положено, а не тупо закрылись и все.
 

Mixail Sanchas

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
556
Реакции
30
Поинты
0.000

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,168
Реакции
3,433
Поинты
3.262
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

А сейчас верят в другие кухни. Сомневаюсь что многих банкротство компаний чему то научило. Большинство не стало искать себе компанию среди европейских брокеров, которые конечно на 100% тоже не застрахованы, но вероятность банкротства куда меньше. И даже если оно будет, то пройдет процедура банкротства как положено, а не тупо закрылись и все.

У каждого своя голова на плечах. Что мешает под юрисдикцией UK регистрироваться. Тем более предложения куча. Так нет же лучше с мошенниками потенциальными связаться, с общенными процентами.
 

Mixail Sanchas

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
556
Реакции
30
Поинты
0.000
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

У вас панацея с этой UK захотят и там кинут вас, конечно только не своих граждан.
Я торгую уже третий год в фбс и компании уже не мало лет и все прекрасно работает, есть еще не мало нормальных компаний без вашей UK, типа всем известной альпари.
 

Bratokkk

Любитель
Регистрация
16.07.2015
Сообщения
204
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

У каждого своя голова на плечах. Что мешает под юрисдикцией UK регистрироваться. Тем более предложения куча. Так нет же лучше с мошенниками потенциальными связаться, с общенными процентами.

Мешает в первую очередь то что кухни бонусы дают, а поскольку подавляющее большинство сливает , для них это самое то. Им все равно где сливать
 

Hermer

Любитель
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
187
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

Ну кстати в таком случае нет смысла обсуждать брокеров, для большинства все равно где торговать, поскольку деньги в среднесрочнйо перспективе будут слиты. Главное только то бы не закрывались конторы так как сейчас )))
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

Ну кстати в таком случае нет смысла обсуждать брокеров, для большинства все равно где торговать, поскольку деньги в среднесрочнйо перспективе будут слиты. Главное только то бы не закрывались конторы так как сейчас )))
Если Вы пришли на форекс с такой установкой, сто процентов Вы будет только сливать. И перестанете сливать только тогда, когда бросите торговлю. А у кого есть упорство и желание- добиваются своих целей и зарабатывают. С таким настроением и установкой Вы нигде не выиграете, не победите и не будете лидером нигде.
 

MarinaCh

Любитель
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
286
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

Мешает в первую очередь то что кухни бонусы дают, а поскольку подавляющее большинство сливает , для них это самое то. Им все равно где сливать
Не нравятся бонусы, так не берите их. Не нравятся кухни, так не торгуйте в них. Всё просто и ничто не мешает:)
 

MarinaCh

Любитель
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
286
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: FAQ: как выбрать Forex брокера?

Да дался вам тот вывод. Можно подумать там где вывод Вы не сольёте. :lol:Никакой разницы!!!
Я с вами согласна. Многие гонятся за выводом на межбанк, а для меня важнее, чтобы просто выводили прибыль, если таковая будет иметься. В конце концов объёмы у большинства не те, чтобы рваться межбанк.
 

Hermer

Любитель
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
187
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

Если Вы пришли на форекс с такой установкой, сто процентов Вы будет только сливать.
А вы пришли с другой установкой? Ну тогда покажите мне как вы зарабатываете . Философы едрид мадрид
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,168
Реакции
3,433
Поинты
3.262
Re: FAQ: как выбрать Forex брокера?

Я с вами согласна. Многие гонятся за выводом на межбанк, а для меня важнее, чтобы просто выводили прибыль, если таковая будет иметься. В конце концов объёмы у большинства не те, чтобы рваться межбанк.

Так выводят прибыль до поры до времени. Особенно если это касается брокеров которые дают кучу разномастных бонусов
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,904
Реакции
3,563
Поинты
2.884
Re: FAQ: как выбрать Forex брокера?

Они думают, что так намного легче заработать и не слить.:_1:

Важно еще уметь торговать. А если не умеешь то какая разница где торговать у брокера или на биржу. Еще и денег должно на биржу быть прилично
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,904
Реакции
3,563
Поинты
2.884
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

Не нравятся бонусы, так не берите их. Не нравятся кухни, так не торгуйте в них. Всё просто и ничто не мешает:)

Многих же волнует как отличить кухни от не кухонь. :) Хотя тоже не понимаю при депозите небольшом чего волноваться. Хотя уже к своему брокеру привык и не хочется других испытывать на прочность. У меня пока все просто с определением - кухонные бонусы есть значит кухня )) Но если дают на них работать чего тогда от них отказываться?
 

Круспе

Любитель
Регистрация
31.03.2015
Сообщения
242
Реакции
31
Поинты
0.000

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,221
Реакции
3,816
Поинты
2.810
Re: FAQ: как выбрать Forex брокера?

Ну конечно важно, что бы брокер выводил на межбанк, так его интереса в том что бы сливали - нет.

Это само собой, поэтому сейчас акцент идет на реальные ECN и StP счета, где нет ограничений по совершению сделок, а там где есть ограничения, тех уже можно считать не рыночными.
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,904
Реакции
3,563
Поинты
2.884
Re: FAQ: как выбрать Forex брокера?

Ну конечно важно, что бы брокер выводил на межбанк, так его интереса в том что бы сливали - нет.

Многие не понимают этой разницы между кухней и брокером который с пл работают.
 

vikylq

Любитель
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
352
Реакции
83
Поинты
0.000

Bratokkk

Любитель
Регистрация
16.07.2015
Сообщения
204
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

Не нравятся бонусы, так не берите их. Не нравятся кухни, так не торгуйте в них. Всё просто и ничто не мешает:)

А где я писал что беру бонусы и торгую в кухнях?
Читаем все внимательно, все просто и все понимают :wink2:
 

Hermer

Любитель
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
187
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

Хотя тоже не понимаю при депозите небольшом чего волноваться.
ну как ни крути но даже 100 баксов просто так тоже отдавать никому не хочется
 
Сверху Снизу