• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как выбрать форекс брокера - Страница 33

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,904
Реакции
3,563
Поинты
2.884
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

Их кстати много трейдеров-ботоводов из-за рубежа выбирает. Уж не знаю, в какой регистрации, но почему-то так, судя по постам на MQL.


Ага, ФТ и RVD скаманули, да так что пыль столбом от их сроков. Толку от долгого существования? Когда собственник захочет быстрых денег и именно сейчас, тогда ДЦ и накроется, хоть это Альпари будет, хоть FXClub.

Да они и так хорошо зарабатывают такая клиентская база - что зачес такое терять - потом нового открывать так это еще доверие заработать надо. Головняк еще тот. Поэтому и сейчас доверие есть к тем кто долго работает только их первых я бы и назвал Альпари и FXOpen но никак не Fxclub. Они что долго работают?
 

Круспе

Любитель
Регистрация
31.03.2015
Сообщения
242
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: FAQ: как выбрать Forex брокера?

Если брокер постоянно работает над усовершенствованием услуг, если имеет определенный бренд качества, лицензии и рыночные торговые счета Ecn и Stp то тогда можно его тестировать и выбирать для своего депозита. Но начать лучше с бездепа чтоб проверить условия торговли.

Бездепа вроде нет для рыночных счетов. Так что начать лучше на рынке все же со своего.
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Re: FAQ: как выбрать Forex брокера?

Бездепа вроде нет для рыночных счетов. Так что начать лучше на рынке все же со своего.
У Фхопен бездеп 10 долларов был до недавнего времени на STP счет(счаз не знаю надо уточнять). Брала, торговала, от обычного STP никакого отличия
 

Mixail Sanchas

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
556
Реакции
30
Поинты
0.000
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

Вы сколько лет то на рынке? Опен этот не давно, а вот форекс клуб с 90 годов предоставляет услуги вмести с альпами.
Опен вообще можно считать средней компанией, им от силы лет 5.
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,904
Реакции
3,563
Поинты
2.884
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

Вы сколько лет то на рынке? Опен этот не давно, а вот форекс клуб с 90 годов предоставляет услуги вмести с альпами.
Опен вообще можно считать средней компанией, им от силы лет 5.

FXOpen с2005 работает. На пару лет позже Альпари. На счет форекс клаба не знаю. они как-то не очень популярны у трейдеров.
 

Hermer

Любитель
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
187
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

Что-то я не слышал чтобы на Кипре клиентов страховали на 20к евро.
Сомневаюсь я в этом сильно, там много компаний зарегистрировано, хотя в последние время стало меньше, так как Кипр уже не офшор, поэтому компании регистрируются в других местах стали.

У одной компании зарегистрированной на кипер видел что они там состоят в каком то компенсационном фонде , который в случае чего и выплатит средства. Как будет по факту не знаю, но то что читал про такое это да
 

Mixail Sanchas

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
556
Реакции
30
Поинты
0.000
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

FXOpen с2005 работает. На пару лет позже Альпари. На счет форекс клаба не знаю. они как-то не очень популярны у трейдеров.

Это вам кажется что не популярны, они одни из самых популярных компаний на ровне с альпами в СНГ.
Еще опена не было уже люди у них торговали отлично.
 

Коляfx

Профессионал
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
1,185
Реакции
239
Поинты
0.000
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

FXOpen с2005 работает. На пару лет позже Альпари. На счет форекс клаба не знаю. они как-то не очень популярны у трейдеров.

Форексклаб работает с 1997. На 8 лет дольше FXOpen.
В офлайне они точно популярней всех. :_4:
Никогда не видел по ТВ или в метро рекламу FXOpen.
По высказываниям их сотрудников заметно, что они воспринимают как конкурентов Альпари, и только Альпари прежде всего. Остальных в упор не видят. Наверно это связано с размерами ДЦ, в смысле с количеством счетов и объемом операций.
Если кому-то из мелочевки кажется что он популярней, им плевать. А если Альпари какими-то действиями набирает популярность, то менеджеры ФК начинают волноваться.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,221
Реакции
3,816
Поинты
2.810
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

Форексклаб работает с 1997. На 8 лет дольше FXOpen.
В офлайне они точно популярней всех. :_4:
Никогда не видел по ТВ или в метро рекламу FXOpen.
По высказываниям их сотрудников заметно, что они воспринимают как конкурентов Альпари, и только Альпари прежде всего. Остальных в упор не видят. Наверно это связано с размерами ДЦ, в смысле с количеством счетов и объемом операций.
Если кому-то из мелочевки кажется что он популярней, им плевать. А если Альпари какими-то действиями набирает популярность, то менеджеры ФК начинают волноваться.

Реклама по Тв или в метро компании не показатель стабильности- а скорее может признак расточительности(уже видели и рекламу мсис и фт). по поводу ФХОпен, то когда компании больше чем 10 лет то уже кто там старше не имеет никакого значения, важно качество услуг. Мне компания нравится -доверие есть, лицензии в конце концов- я в ней торгую. А по поводу популярности мне не так важно кто там популярнее и у кого какая реклама )) думаю клиенты любой компании так думают
 

Круспе

Любитель
Регистрация
31.03.2015
Сообщения
242
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: FAQ: как выбрать Forex брокера?

У Фхопен бездеп 10 долларов был до недавнего времени на STP счет(счаз не знаю надо уточнять). Брала, торговала, от обычного STP никакого отличия

Ну может быть. Спорить не буду.
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

Реклама по Тв или в метро компании не показатель стабильности- а скорее может признак расточительности(уже видели и рекламу мсис и фт). по поводу ФХОпен,
RVD тоже рекламы много преподносил людям. Поэтому реклама не показатель успешности компании.
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,904
Реакции
3,563
Поинты
2.884
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

RVD тоже рекламы много преподносил людям. Поэтому реклама не показатель успешности компании.

Сейчас много рекламы и много бонусов - признак дурного тона и возможности скама. Особенно после последних громких закрытий. Если памм открывать то в таком брокере где меньше всего этой шумихи.
 

MarinaCh

Любитель
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
286
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

Сейчас много рекламы и много бонусов - признак дурного тона и возможности скама. Особенно после последних громких закрытий. Если памм открывать то в таком брокере где меньше всего этой шумихи.
Бонусы сейчас есть практически у каждого брокера, если не бездепозит, то бонус на пополнение. Но это ещё не значит, что всё они разом возьмут и соскамятся в ближайшее время. Я вот лично не замечала особой рекламы о РВД в последнее время, а итог вы и сами знаете.
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000

Mixail Sanchas

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
556
Реакции
30
Поинты
0.000
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

Реклама у всех есть, баннеров на форумах полно разных и не только.
И это нормально, как говорится реклама двигатель прогресса и спроса.
И многие верили в рвд как в хорошего брокера.
 

Mixail Sanchas

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
556
Реакции
30
Поинты
0.000
Re: FAQ: как выбрать Forex брокера?

Без депы дают в основном на центовые счета, понятно что это не рыночные счета, сделки не кто не выводит в рынок.
Но как для начала попробовать свои силы это хороший вариант, сам начинал с них.
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Re: FAQ: как выбрать Forex брокера?

Без депы дают в основном на центовые счета, понятно что это не рыночные счета, сделки не кто не выводит в рынок.
Неправда. На любые дают. В инсте например сами выбираете себе счёт.
Да дался вам тот вывод. Можно подумать там где вывод Вы не сольёте. :lol:Никакой разницы!!!
 

Hermer

Любитель
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
187
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

И это нормально, как говорится реклама двигатель прогресса и спроса.
Говориться что реклама двигатель торговли

И многие верили в рвд как в хорошего брокера.
Да, многие верят в брокера, торгуют по интуиции )))
 

Коляfx

Профессионал
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
1,185
Реакции
239
Поинты
0.000
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

Реклама по Тв или в метро компании не показатель стабильности- а скорее может признак расточительности(уже видели и рекламу мсис и фт).
это признак того, что такая реклама компании по карману. и признак популярности. про популярность ведь речь шла?
крупным компаниям по карману, мелким не по карману. лохотронам снова по карману, бо деньги вкладчикам возвращать не собираются.


по поводу ФХОпен, то когда компании больше чем 10 лет то уже кто там старше не имеет никакого значения,
уверен, когда ФХОпен было 5 лет, вы говорили то же самое с планкой 5 лет

важно качество услуг.
несомненно, но не в вопросе популярности. вот если бы мы говорили о качестве услуг...

Мне компания нравится -доверие есть, лицензии в конце концов- я в ней торгую. А по поводу популярности мне не так важно кто там популярнее и у кого какая реклама )) думаю клиенты любой компании так думают
ну здрасте приехали...так не договаривались. если разговариваем про популярность, то уж будьте любезны про нее родную. :biggrin2:
я же не говорю что популярность как-то пересекается с качеством услуг. качество само по себе, а популярность сама.
 
Сверху Снизу