• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как выбрать форекс брокера - Страница 45

igor-1

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
686
Реакции
202
Поинты
0.000
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

FXOpen выводит все сделки (кроме тех, что матчатся между клиентами) на поставщиков ликвидности на счетах ECN/STP.

добавлено через 5 минут


А вот и не в курсе вы почему. Многие клиенты сами не хотят идти в регулируемые подразделения из-за высоких требований бюрократических и отсутствия привычных электронных платежек.
Вот для примера:
у FXOpen есть регулитруемые ASIC и FCA компании: в Австралии и Англии. Почему то все туда не идут, а регистрируются в офшорной компании..?
Как думаете почему?
Хотя всем рекомендуют и советуют там регистрироваться.
FXOpen выводит все сделки (кроме тех, что матчатся между клиентами) на поставщиков ликвидности на счетах ECN/STP.
А вы прямь видели как они их выводят.
Даже если и так , то всегда у брокера есть вариант сделку не вывести и заработать не только на комиссии со спреда, но и загрести убыток горе трейдера. А таких горемык хватает. Благо 95 % все сливают. Так нафик и выводить сделки , если можно эти 95 % слитых депо себе в карман кинуть.
Большинство так и делают и на этом зарабатывают.
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

А вы прямь видели как они их выводят.
Даже если и так , то всегда у брокера есть вариант сделку не вывести и заработать не только на комиссии со спреда, но и загрести убыток горе трейдера. А таких горемык хватает. Благо 95 % все сливают. Так нафик и выводить сделки , если можно эти 95 % слитых депо себе в карман кинуть.
Большинство так и делают и на этом зарабатывают.

Поэтому и говорят что работать лучше с брокерами с лицензиями. Уж точно никто репутацию свою губить не будет и все деньги будут выводиться. Лицензии международного уровня никто не хочет лишиться - их же проверят.
 

igor-1

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
686
Реакции
202
Поинты
0.000
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

Поэтому и говорят что работать лучше с брокерами с лицензиями. Уж точно никто репутацию свою губить не будет и все деньги будут выводиться. Лицензии международного уровня никто не хочет лишиться - их же проверят.
Так и у Форекс тренда и у Пантеона были лицензии, а где они теперь ? И где мои деньги ? Всё потерял в этих лоховозках
 

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
Re: Помогите выбрать брокера

Это все таки не у всех компаний так, потом будут тебе на телефон названивать или рассылку делать.
Базы клиентов хорошо сейчас продается во всех сферах деятельности.
 

MarinaCh

Любитель
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
286
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

Так и у Форекс тренда и у Пантеона были лицензии, а где они теперь ? И где мои деньги ? Всё потерял в этих лоховозках
Лицензии ведь тоже разные бывают:rolleyes:.
 

MarinaCh

Любитель
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
286
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: Помогите выбрать брокера

Это все таки не у всех компаний так, потом будут тебе на телефон названивать или рассылку делать.
Я открывала счета во многих компаниях, но с такой проблемой, как навязчивые звонки, пока не сталкивалась. А от рассылки если что можно отписаться или отправить в спам, если мешает.
 

igor-1

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
686
Реакции
202
Поинты
0.000

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

Так и у Форекс тренда и у Пантеона были лицензии, а где они теперь ? И где мои деньги ? Всё потерял в этих лоховозках
Не врите, не было у них ни одной стоящей лицензии.

добавлено через 1 минуту
Разные, а результат один..
Покажите хоть одного брокера с лицензией FCA, ASiС, чтобы кинул так клиентов, как это сделали ФТ, ММсис и другие.?
 
Последнее редактирование:

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

Разные, а результат один..

Есть один положительный пример выплат при настоящем банкротстве это Альпари UK. До них кухням далеко потому что у кухонь нет FCA.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Re: Помогите выбрать брокера

Я открывала счета во многих компаниях, но с такой проблемой, как навязчивые звонки, пока не сталкивалась. А от рассылки если что можно отписаться или отправить в спам, если мешает.

Не помогает отписываться- это обычно робот рассылку делает, в спам самое то. Вот чем мне Фхопен нравится и Альпари, тем что не надоедают звонками и рассылками, хотя довольно давно клиент. Думаю всех брокеров можно разделить так на спамеров и нет.Спам отталкивает
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884

Tatley

Любитель
Регистрация
06.10.2014
Сообщения
310
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: Выбор брокера для начала успешной карьеры.

Про ЕС еще забыли. Регуляция FCA например.
В ЕС все зависит от того, в какой стране зарегистрирована компания, так как первично законодательство страны, а не регулятора. В UK еще можно отстаивать свои права. В остальных странах, если вы не гражданин ЕС и не проживаете в ЕС, вам ничего не светит и никакой регулятор не поможет.
 

igor-1

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
686
Реакции
202
Поинты
0.000
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

Есть один положительный пример выплат при настоящем банкротстве это Альпари UK. До них кухням далеко потому что у кухонь нет FCA.
И что они выплатили ?

добавлено через 15 минут
Не врите, не было у них ни одной стоящей лицензии.

добавлено через 1 минуту

Покажите хоть одного брокера с лицензией FCA, ASiС, чтобы кинул так клиентов, как это сделали ФТ, ММсис и другие.?
А у Российской Альпари есть эта лицензия ? Они не кинут ?
 
Последнее редактирование:

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

И что они выплатили ?

добавлено через 15 минут

А у Российской Альпари есть эта лицензия ? Они не кинут ?
у них была, клиентов там никто не кинул.
 

Maxim83

Профессионал
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
928
Реакции
54
Поинты
0.060
Re: Выбор брокера для начала успешной карьеры.

Частенько позванивают с разными предложениями открыть депо у них и обещают сопровождающего менеджера. Но я знаю что все это туфта грубо говоря.
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Re: Выбор брокера для начала успешной карьеры.

В ЕС все зависит от того, в какой стране зарегистрирована компания, так как первично законодательство страны, а не регулятора. В UK еще можно отстаивать свои права. В остальных странах, если вы не гражданин ЕС и не проживаете в ЕС, вам ничего не светит и никакой регулятор не поможет.

Если офис в UK и компания зарегистрирована там то законодательство однозначно страны. Но с чего вы взяли что не резиденты клиенты компании не имеют никаких прав.
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,241
Поинты
1.992
Re: Выбор брокера для начала успешной карьеры.

Зашел к брокеру - начал работать. Завел долларов 500$. Вроде нормальный все хорошо. А потом когда сумма на счете 4000$ начинаются неприятности. Какие-то проскальзывание, задержка с выставлением позиции. Возможно дойдет до того что тебе вывести не дадут.
Значит вы нарвались на брокера кухонного типа, который зарабатывает на сливах клиентов.
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Re: Выбор брокера для начала успешной карьеры.

Николай, опять рублем проверять не охото. Нашел, как ты говоришь, ветку - понравилось. Зашел к брокеру - начал работать. Завел долларов 500$. Вроде нормальный все хорошо. А потом когда сумма на счете 4000$ начинаются неприятности. Какие-то проскальзывание, задержка с выставлением позиции. Возможно дойдет до того что тебе вывести не дадут.

Ничего удивительного, обычная история. Учитесь торговать в таких условиях. А вообще лучше кухню выбирать посерьёзней и не торговать в неизвестных.
 

Tatley

Любитель
Регистрация
06.10.2014
Сообщения
310
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: Выбор брокера для начала успешной карьеры.

Но с чего вы взяли что не резиденты клиенты компании не имеют никаких прав.
Права имеют, только находясь за пределами ЕС вы их не сможете отстаивать и никакой регулятор за вас это делать не будет.
 

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
Re: Выбор брокера для начала успешной карьеры.

Выбирайте те, которые уже много лет на рынке. Почитайте отзывы у нас на форуме.
 
Сверху Снизу