• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как выбрать форекс брокера - Страница 46

Whitetiger77777

Любитель
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
133
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Выбор брокера для начала успешной карьеры.

Значит вы нарвались на брокера кухонного типа, который зарабатывает на сливах клиентов.
Ничего не могу с собой поделать - везет мне.
Ничего удивительного, обычная история. Учитесь торговать в таких условиях. А вообще лучше кухню выбирать посерьёзней и не торговать в неизвестных.
Так и хочется добавить, слова из фильма 300 спартанцев :"Это спарта!". Все серьезно.
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Re: Выбор брокера для начала успешной карьеры.

Ничего не могу с собой поделать - везет мне.

Так и хочется добавить, слова из фильма 300 спартанцев :"Это спарта!". Все серьезно.

А не нужно держать прибыль. Хотите с 500 миллион заработать? Не мечтайте. Есть прибыль- снимайте. Снимайте и снимайте!
 

Whitetiger77777

Любитель
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
133
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Выбор брокера для начала успешной карьеры.

Так-то верно. Мужики на заводе ведь часть зарплаты не оставляют в бухгалтерии, чтобы по сложному проценту на следующий месяц зарплату получить:_23: С другой стороны охото, чтобы даже после еженедельного снятия денег депозитик увеличивался))) Аж душа болит)
 

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
Re: Помогите выбрать брокера

Я открывала счета во многих компаниях, но с такой проблемой, как навязчивые звонки, пока не сталкивалась. А от рассылки если что можно отписаться или отправить в спам, если мешает.

Значит вам повезло мне уже несколько раз навязчиво предлагали, но после не ответа на несколько звонков сами отставали и больше не звонили.
Так что проблема конечно не большая, но лучше свой номер не раздавать просто так.
 

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,710
Реакции
1,834
Поинты
0.000
Re: Помогите выбрать брокера

Я посоветую британского брокера: https://www.activtrades.ru

Отличительные черты:
+ отличный спред;
+ честный и выгодный своп, к примеру по евробаксу на продажу своп положительный для Вас;
+ страховка депозита на случай банкротства по аналогии с банком;
+ рыночные котировки;
- отсутствие халявы;

Можете попробовать демосчет. В настоящий момент - это брокер, который мне нравится. ИМХО
 

letkov7

Новичок
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Помогите выбрать брокера

О FBS я узнал –из Интернета

Я выбрал FBS по следующим причинам –наличие авторитетных наград и премий, хорошие отзывы и репутация, подходящие условия для торговли

Моя рекомендация трейдерам –рекомендую открыть счет в FBS и получить бонус $5
 

Братец Лис

Интересующийся
Регистрация
23.06.2015
Сообщения
56
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: Помогите выбрать брокера

С инсты вывел 80$ с бездепозитки) мне приятен этот брокер но пункт 5.12 соглашения очень смущает да и регулятор тоже. А так только хорошее впечатление.

Я перепробовал брокеров 10 наверное.
Ты скажи о какой сумме "инвестирования" идет речь, чем торгуешь, какими объемами и как часто - смогу порекомендовать.
Или ты искал контору чтобы бездепозитку погонять? :biggrin2:
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Re: Выбор брокера для начала успешной карьеры.

С другой стороны охото, чтобы даже после еженедельного снятия денег депозитик увеличивался)))
Ну так выводите не все. Оставляйте процентов 20, на развитие. А некоторые хотят дойти до большой суммы и в итоге остаются ни с чем. А кто снимает постоянно имеет прибыль и счёт потом сливают. Но остаются по итогам с прибылью. А кто растит остаются с носом.:)
 

Maxim83

Профессионал
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
928
Реакции
54
Поинты
0.060
Re: Выбор брокера для начала успешной карьеры.

С теми конторами, которые появились не так давно и предлагают кучу всякой заманухи в виде бонусов - не стоит связываться. Выбирать тех, кто давно уже предоставляет услуги в этой сфере. Ну и отзывы конечно смотреть...
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Re: Помогите выбрать брокера

Я перепробовал брокеров 10 наверное.
Ты скажи о какой сумме "инвестирования" идет речь, чем торгуешь, какими объемами и как часто - смогу порекомендовать.
Или ты искал контору чтобы бездепозитку погонять? :biggrin2:

Часть начинающих ищут бонусы, и только на них и обращают внимание, а другая часть ищут брокера по торговым условиям только. У меня также было сначала - сначала бонусы, теперь уже важнее условия.
 

missis m

Новичок
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Выбор брокера для начала успешной карьеры.

Хочу начать торговлю на форексе, ищу компании в которых есть доверительное управление. Кого можете посоветовать?
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

И что они выплатили ?
А у Российской Альпари есть эта лицензия ? Они не кинут ?
Rann в соседней гдето теме писал, что выплатили, до 50 тыс говорили, а потом 50 центов на каждый доллар.

А российская Альпари пока работает ;) Не проверишь.
 

n3wman

Интересующийся
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Выбор брокера для начала успешной карьеры.

Я бы выбирал среди своих. Начало - самое тяжелый и важный этап, по этому лучше использовать связи и воспользоваться услугами проверенного человека.
 

igor-1

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
686
Реакции
202
Поинты
0.000
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

Rann в соседней гдето теме писал, что выплатили, до 50 тыс говорили, а потом 50 центов на каждый доллар.

А российская Альпари пока работает ;) Не проверишь.
Российская Альпари не платит по бонусному опционному счёту. Заблокировала все счета. Читал месяц назад на форумах. Сейчас не знаю как у них там дела
 

Gerra

Любитель
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
788
Реакции
42
Поинты
0.000
Re: FAQ: как выбрать Forex брокера?

Какие-то текущие недоразумения с клиентами могут возникать у любого брокера. И если о подобных проблемах ничего неизвестно вне компании, то это говорит не столько об их отсутствии, сколько о хорошей работе службы поддержки.
 

Gerra

Любитель
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
788
Реакции
42
Поинты
0.000
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

А с чем это связано? Может, какие-то технические проблемы?
 

Nost

Любитель
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
129
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

Да тем кто не мухлевал все начислилось без проблем, я спокойно соточку вывел свою.А то были у кого по 5 кабинетов, там к альпарям не придраться.
 

Investvov700

Новичок
Регистрация
21.08.2015
Сообщения
38
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Помогите выбрать брокера

Часть начинающих ищут бонусы, и только на них и обращают внимание, а другая часть ищут брокера по торговым условиям только. У меня также было сначала - сначала бонусы, теперь уже важнее условия.

Обрати внимания на компанию FORENEXX.
 

hartberty

Новичок
Регистрация
27.09.2015
Сообщения
125
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Выбор брокера для начала успешной карьеры.

Ребят. хочу торговать у американского брокера. купить парочку акций епл и т.д. Посоветуйте плиз адекватного брокера.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

Российская Альпари не платит по бонусному опционному счёту. Заблокировала все счета. Читал месяц назад на форумах. Сейчас не знаю как у них там дела

По всему остальному платит. А бонусы... просто думаю не рассчитали они количество выигрующих ;) Я вообще удивился когда они только начали акцию эту, раньше денег они не раздавали.
 
Сверху Снизу