• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как выбрать форекс брокера - Страница 49

einburg nikita

Любитель
Регистрация
05.06.2015
Сообщения
401
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: Выбор брокера для начала успешной карьеры.

Вот ничего опыт людей не учит. Неужели не ясно все ПАММЫ пирамиды в долгостроке и скам неизбежен. Неужели непонятно.
Лучше учитесь торговать сами намного интересней и прибыльней.
Согласен, лучше самому, но на ПАММ - счетах тоже можно заработать) главное выбрать хорошего управляющего и следить за работой) и успеть вовремя вывести деньги) так что совмещать вполне возможно
 

einburg nikita

Любитель
Регистрация
05.06.2015
Сообщения
401
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

Согласен. Я в вообще только недавно о них узнал ито благодаря из навязчивой рекламе везде. Все боряться за красивый фасад, а за торговые условия единицы.
Вот это абсолютно поддерживаю! На сегодняшний день очень мало брокеров, у которых хорошие торговые условия, на самом деле их единицы, а броская реклама ни о чем , кроме вливания денег в раскрутку не говорит
 

Братец Лис

Интересующийся
Регистрация
23.06.2015
Сообщения
72
Реакции
40
Поинты
0.000
Re: Помогите выбрать брокера

Forenexx, предоставляет мост ликвидности на лондонской биржу lmax, работает исключительно по be book, то есть они не являются дилерами.

Это они вам так сказали? Или вы сотрудник ихний?)))
Или потому что их название созвучно с currenex?
 

Investvov700

Новичок
Регистрация
21.08.2015
Сообщения
38
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Помогите выбрать брокера

Это они вам так сказали? Или вы сотрудник ихний?)))
Или потому что их название созвучно с currenex?

Может не будем остроумничать. Я не сотрудник, мне ничего не говорили, все проверено, все по факту.
 

Mixail Sanchas

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
558
Реакции
41
Поинты
0.000
Re: Помогите выбрать брокера

И какой у них минимальный депозит, чтобы можно было торговать через этот мост?
Наверное не 100 баксов, если на прямую торгуешь.
 

Mixail Sanchas

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
558
Реакции
41
Поинты
0.000
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

Единицы? Да у многих условия одинаковы, есть конечно компании где условия совсем далеки до нормальных, но там особо не кто и не торгует.
А в первой 10 так сказать популярных компаний условия не на много друг от друга отличаются.
 

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

Можно сказать у всех крупных компаниях условия одинаковы,.
Это акции и конкурсы могут быть разные все остальное не сильно отличается друг от друга.
Поэтому не стоит париться поэтому поводу.
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

Вот это абсолютно поддерживаю! На сегодняшний день очень мало брокеров, у которых хорошие торговые условия, на самом деле их единицы, а броская реклама ни о чем , кроме вливания денег в раскрутку не говорит

Поэтому в первую очередь надо смотреть на торговые условия. Я у Фхопен торгую и мне очень нравятся и спреды и исполнение. Спред от 0 на ECN и 1 п. По Stp по евре кого не обрадует?
 

Mixail Sanchas

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
558
Реакции
41
Поинты
0.000
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

От 0 это не значит что спред нулевой тем более стоит учитывать и комиссию здесь чтобы не вводит в заблуждения людей.
А так сейчас таких компаний с похожими условиями полно.
 

Begmeg

Специалист
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
343
Реакции
260
Поинты
0.000
Re: Помогите выбрать брокера

Forenexx, предоставляет мост ликвидности на лондонской биржу lmax, работает исключительно по be book, то есть они не являются дилерами.
Через свою платформу?:rolleyes:

Я не сотрудник, мне ничего не говорили, все проверено, все по факту.
Как проверяли?
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Re: Помогите выбрать брокера

Новые дц сейчас с мостами ликвидности выглядят не очень актуально ибо много ума не надо такое написать на сайте. Лучше по старинке, кто не мешает торговать и выводит без проблем, да и на рынке уже много лет, тут как то и без моста хорошо.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Re: Помогите выбрать брокера

Новые дц сейчас с мостами ликвидности выглядят не очень актуально ибо много ума не надо такое написать на сайте. Лучше по старинке, кто не мешает торговать и выводит без проблем, да и на рынке уже много лет, тут как то и без моста хорошо.

Я вообще если честно не разбираюсь в этих мостах и не понимаю, зачем это важно знать, все равно никак не проверить, единственно чему можно верить наверное лицензиям международного уровня, их просто так не дают.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

От 0 это не значит что спред нулевой тем более стоит учитывать и комиссию здесь чтобы не вводит в заблуждения людей.
А так сейчас таких компаний с похожими условиями полно.

Комиссия нормальная, в итоге получается спред плюс комиссия меньше чем на стп получается.
 

Mixail Sanchas

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
558
Реакции
41
Поинты
0.000
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

А на том стп сколько спред?
Мы же тут не в курсе какой спред, если меньше 2 пунктов то пойдет.
Есть компании вообще только со спредом в размере 0,4 пункта по евро в среднем.
 

Mixail Sanchas

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
558
Реакции
41
Поинты
0.000
Re: Помогите выбрать брокера

Если вообще дают, тем более лицензии все высокого уровня.
Главное это возраст компании, опен в этом деле не плох.
Я так же выбрал 6 летних фбс, условия отличные, у новичков проблема еще в том что не всегда сразу нормальные условия дает, так как еще мало клиентов у них.
 

tinton

Интересующийся
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Помогите выбрать брокера

Ап темы. Ребят что скажете о турбофорекс? (реклама сверху форума)
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Re: Помогите выбрать брокера

Ап темы. Ребят что скажете о турбофорекс? (реклама сверху форума)

На любителя, минимальный депозит 250 долларов, отзывы в основном положительные, в общем как и написал выше, на любителя
 

luckyfx

Специалист
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
731
Реакции
96
Поинты
1.750
Re: Помогите выбрать брокера

На любителя, минимальный депозит 250 долларов, отзывы в основном положительные, в общем как и написал выше, на любителя


Честно говоря, название не для солидной конторы. Похоже на очередную контору для развода лохов. Регулируется наверно опять где нибудь на экзотических островах. :_1: типа Гренадин или Маршалловых островов.
Хотя конечно нужно потестить. Если стабильно выводят даже большие суммы можно и повнимательней присмотреться.
 

Mixail Sanchas

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
558
Реакции
41
Поинты
0.000
Re: Помогите выбрать брокера

Главное чтобы компания была нормальной, а не название смотреть, но этот дц молодой поэтому я бы не стал открывать счета в этой конторе.
 

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
Re: Помогите выбрать брокера

Да к молодым компания доверия не много.
Я по отзывам давно в фбс торгую, компания хорошая и довольно старая уже на форексе.
 
Сверху Снизу