• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как выбрать форекс брокера - Страница 57

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,168
Реакции
3,433
Поинты
3.262
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

Roboforex запустил акции на ctrader - более 700 инструментов. прикольно. даже etf есть - на развивающиеся рынки. смотрю только на демо пока что.

Это новая платфррма какая-то? Ctrader? Она только демо? Фхопен новую какуюто тоже создают tiktrader.
 

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
Re: Выбор брокера для начала успешной карьеры

Не то что это не серьезно просто такие сделки варятся внутри компании, центовые счета не кто не выводит на рынок.
Поэтому если компания говорит обратное, значит она вас обманывает.
 

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
Re: Помогите выбрать брокера

Ну это да, кроме этого сейчас еще пробую торговлю на акциях в той же компании.
Реально удобно когда все под рукой, этим и многим другим брокер привлекает себе внимание.
 

Poker-pro

Интересующийся
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Выбор брокера для начала успешной карьеры

Стандартная схема, вызвали доверие а потом уже киданули на крупную сумму
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,904
Реакции
3,563
Поинты
2.884
Re: Выбор брокера для начала успешной карьеры

Не то что это не серьезно просто такие сделки варятся внутри компании, центовые счета не кто не выводит на рынок.
Поэтому если компания говорит обратное, значит она вас обманывает.

Полностью согласен -на самом деле так и есть. Только счета stp и ecn технологий можго считать рыночными и с реальными поставщиками ликвидности как Lmax.
 

MaKsim01

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,449
Реакции
232
Поинты
0.000
Re: Помогите выбрать брокера

Инста......

добавлено через 1 минуту

А будет он? Сомневаюсь.

Вы хоть на рынке торгуете?
Разворот есть всегда вот только когда он будет не кто не знает.
Или по вашему нефть только падать будет без роста?
Всегда есть покупки и продажи.
 

MaKsim01

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,449
Реакции
232
Поинты
0.000
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

Вы как давно на рынке???
Эта платформа уже давно предоставляют брокеры, конечно у нас она не популярны все привыкли к мт. Но платформа хорошая и ее не конкретный дц сделал, а так же как и мт.
 

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
Re: Помогите выбрать брокера

Согласен разворот будет это точно тут и гадать не нужно, а вот когда он начнется и сколько продолжится уже не кто не знает.
Я вообще нефть не торгую пока, слишком не однозначная ситуация по ней.
 

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

Точно, многие компание пробовали запускать ее, но потом многие от нее и отказывались.
Не по душе видимо нашим трейдерам эта платформа.
Все привыкли к мт4.
 

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
Re: Выбор брокера для начала успешной карьеры

Вот вот, именно поэтому торгую в fxfinpro кроме это брокер с лицензией европейской и с множеством инструментов.
Новую версию платформы запустила компания полностью FXFIN Protrader 3, сейчас ее пробую в своей торговле.
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,168
Реакции
3,433
Поинты
3.262
Re: Выбор брокера для начала успешной карьеры

Вот вот, именно поэтому торгую в fxfinpro кроме это брокер с лицензией европейской и с множеством инструментов.
Новую версию платформы запустила компания полностью FXFIN Protrader 3, сейчас ее пробую в своей торговле.

О я смотрю так зарубежные брокеры многие вводят или хотят ввести новую платформу. Например Фхопен тоэе разработали новую платформу тиктрейдер. Но пока ее можно получить по запросу в поддержку.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Re: Помогите выбрать брокера

Согласен разворот будет это точно тут и гадать не нужно, а вот когда он начнется и сколько продолжится уже не кто не знает.
Я вообще нефть не торгую пока, слишком не однозначная ситуация по ней.
КАК закончат США заимствования свои, так пойдем в обратку :)
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,221
Реакции
3,816
Поинты
2.810
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

Точно, многие компание пробовали запускать ее, но потом многие от нее и отказывались.
Не по душе видимо нашим трейдерам эта платформа.
Все привыкли к мт4.

Именно поэтому о ней не все слышали и знают. Я вообще никого не знаю, кто бы сейчас на ней торговал, вот он первый человек написал. Мт4 пока самая ходовая платформа
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,904
Реакции
3,563
Поинты
2.884
Re: Помогите выбрать брокера

КАК закончат США заимствования свои, так пойдем в обратку :)

Когда только это будет? Не известно. Пока нефть торгуется только на понижание больше.
 

dakwel

Интересующийся
Регистрация
27.12.2015
Сообщения
56
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

Именно поэтому о ней не все слышали и знают. Я вообще никого не знаю, кто бы сейчас на ней торговал, вот он первый человек написал. Мт4 пока самая ходовая платформа
абсолютно верно! :_106:
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,168
Реакции
3,433
Поинты
3.262
Re: Помогите выбрать брокера

Многие выбирают брокера по торгуемым инструментам. Я так выбирал Фхопен - спреды по евро и фунту минимальны, теперь и cfd появились. Потом уже и условия понял что лучшие.
 

Wunner

Новичок
Регистрация
03.01.2008
Сообщения
615
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: Помогите выбрать брокера

Многие выбирают брокера по торгуемым инструментам. Я так выбирал Фхопен - спреды по евро и фунту минимальны, теперь и cfd появились. Потом уже и условия понял что лучшие.

Не только. Одни ищут бонусные программы. Другие для хорошего исполнения при скальпировнияя, третьи хорошие центовые счета для мартышек и сеток. И не только. Каждому своё.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,221
Реакции
3,816
Поинты
2.810
Re: Помогите выбрать брокера

Не только. Одни ищут бонусные программы. Другие для хорошего исполнения при скальпировнияя, третьи хорошие центовые счета для мартышек и сеток. И не только. Каждому своё.

Сколько требований для выбора брокера написали, а самое главное что везде вы правы, очень сложно найти одного брокера удолетворяющего всем им, но реально.
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,168
Реакции
3,433
Поинты
3.262
Re: Помогите выбрать брокера

Сколько требований для выбора брокера написали, а самое главное что везде вы правы, очень сложно найти одного брокера удолетворяющего всем им, но реально.

Согласен. Реально - мне кажется что только брокер без каких либо ограничений по торговле может удовлетворять этим условиям. Я лично себе такого нашел и теперь торгую в Фхопен, и в конкурсах и на своем счете.
 
Сверху Снизу