• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как выбрать форекс брокера - Страница 59

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

Это какие самые лучшие? Я например таких не знаю, не считаю платные платформ, с бесплатных лучше мт4 нет

Самых нет. У каждой свои плюсы и минусы. Например, для работы с индикаторами Румус больше подходит - больше настроек, интерфейс настраивается практически произвольно, те же крестики-нолики рисует адекватно, на уровне зарубежных платных аналогов. Но автоматизации нет совсем и загружается чуть дольше МТ4.
 

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

Вот именно не кто не писал что самые лучшие, вы снова переворачиваете слова, а потом начинается путаница и выдуманные слова.
Мт4 доступна легко поэтому и ее все и берут, тем более дц не будут заморачиваться над тем чтобы платформы еще свою делать.
 

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
Re: Выбор брокера для начала успешной карьеры

Cfd в Фхопен можно торговать на мт4, нормальная платформа, зачем искать другую. Остальные платформы типа нинзи или волфикса это чисто для фьючерсов с объемами но они все платные.

Все эти фьючерсы акции и опционны можно торговать на платформе в fxfinpro и не нужно искать нечего и бегать по брокерам.
Все в одной компании моно торговать, это большое приймущество данной компании.
 

MaKsim01

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,449
Реакции
232
Поинты
0.000
Re: Выбор брокера для начала успешной карьеры

Торгую только форекс но с вами согласен, что удобно торговать в одном все брокере.
Если бы торговал другие инструменты то именно такого и искал бы для своего депозита.
Не удобно когда несколько счетов в разных компаниях.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Re: Выбор брокера для начала успешной карьеры

Все эти фьючерсы акции и опционны можно торговать на платформе в fxfinpro и не нужно искать нечего и бегать по брокерам.
Все в одной компании моно торговать, это большое приймущество данной компании.

Первый раз слышу об этой компании, переходить с моей где срок работы 10 лет у брокера не хочется.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

А вы где живете, что у вас нормального интернета нету?
Сейчас даже в деревнях более менее есть нормальный интернет, а для терминала много не нужно.
С мобильного мт и то удобнее торговать.

Вы наверное давно в деревнях не были :) Я плохого в веб терминале и в мобильном ничего не вижу, но мне и мт4 хватает для торговли
 

vladimrom

Новичок
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
47
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

Как ни странно, мне казалось, что лучший счёт у того брокера, где есть хороший регулятор. Однако, к регулятору в последнее время добавился "размер" брокера. То есть, крупные игроки этого рынка намного более вероятно будут учинять проблемы в торговле в целом и при выводе средств в частности, чем те, у которых не такая большая база клиентов и у которых каждая копейка на счету.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
Re: Выбор брокера для начала успешной карьеры

не переживайте, если начинают рекламировать новую контору, то постараются заспамить ею все форумы так, что все услышат)
 

Кузьмыч

Новичок
Регистрация
13.02.2016
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Помогите выбрать брокера

И я скажу Вам спасибо за советы, ребята)
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Re: Выбор брокера для начала успешной карьеры

не переживайте, если начинают рекламировать новую контору, то постараются заспамить ею все форумы так, что все услышат)

Так как бы не спамили, годов работы и надежности не прибавиться. Но конкуренция должна быть конечно, старые будут улучшать условия, новые стремиться тоже не отставать или перещеголять
 

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

Смотря какой еще регулятор и где компания зарегистрирована.
У моего брокера fxfinpro регестрация европейская и не сколько разных регуляторов, которые имеют стаб фонд с гарантированной выплатой.
Так что в такой компании я спокоен за свой счет.
 

DocVit

Профессионал
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
949
Реакции
762
Поинты
0.000
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

Как вариант где открыть, предлагаю смотреть который из брокеров реализовал МТ4 в браузере. Фишка очень интересная, поскольку предположить где прийдется потрейдить нереально, а поставить приложение не везде получиться да и стоит ли, из соображений безопасности.
 

MaKsim01

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,449
Реакции
232
Поинты
0.000
Re: Выбор брокера для начала успешной карьеры

Вообще-то насколько известно мне компании 8 лет то же не малый срок как и вашему 10 лет, не много они и отстают друг от друга.
И если вы посмотрите список брокеров всех которые есть удевитесь как их много и как много не известных вам.
 

luckyfx

Специалист
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
725
Реакции
95
Поинты
1.710
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

Как вариант где открыть, предлагаю смотреть который из брокеров реализовал МТ4 в браузере. Фишка очень интересная, поскольку предположить где прийдется потрейдить нереально, а поставить приложение не везде получиться да и стоит ли, из соображений безопасности.

Да не это глупость. У меня например на Тикмилл есть веб трейдер, но это ровным счетом ничего не значит по торговым условиям, нужно тестировать на объемах, смотреть как выводят при долгосрочной выгодной торговли, короче посмотреть является ли прибыльных трейдер занозой в заднице брокера.
А это очень сложно, так как 95% новички и сливают по своей дурости, что сильно искажает картину.:_34:
 

luckyfx

Специалист
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
725
Реакции
95
Поинты
1.710
Re: Выбор брокера для начала успешной карьеры

Вообще-то насколько известно мне компании 8 лет то же не малый срок как и вашему 10 лет, не много они и отстают друг от друга.
И если вы посмотрите список брокеров всех которые есть удевитесь как их много и как много не известных вам.

Вы теперь надежность и перспективность конторы точно к их возрасту привязали? Плюс два года = +N к торговым условиям, надежности и т.п.?:_23:
Брокеров реально много, конечно с точки зрения здравый смысл чем старше чем надежнее, но я например работаю с Тикмилл (бывшая Армада) так вот они с 2014 работают и по лучше других будут в некоторых аспектах (взять ту же торговлю на рубле)
И вообще чем больше контора тем выше шанс она устраивает внутренний рынок для своего дет сада из новичков:_1::_1: Так что настоящего форекса не ждите
 

Benif

Интересующийся
Регистрация
07.08.2015
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

Здравствуйте! А какой по вашему хороший и надежный регулятор?
 

MaKsim01

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,449
Реакции
232
Поинты
0.000
Re: Выбор брокера для начала успешной карьеры

В тикмилл точно не пошел бы торговать, они уже были замешаны в скандале на форумах о не выплате профита.
Поэтому торговать с новой компанией у которой уже репутация испорчена слишком рискованно.
Лучше в своих проверяных компаниях торговать.
 

MaKsim01

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,449
Реакции
232
Поинты
0.000
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

Надежности в наше время не много, наверное самый надежный это американский но там торговать могут только граждане этой страны.
Поэтому для нас пока надежный это выбирать компанию с умом.
Все остальное уже фикция.
 

Коляfx

Профессионал
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
1,185
Реакции
239
Поинты
0.000
Re: Выбор брокера для начала успешной карьеры

Вы теперь надежность и перспективность конторы точно к их возрасту привязали? Плюс два года = +N к торговым условиям, надежности и т.п.?:_23:
Брокеров реально много, конечно с точки зрения здравый смысл чем старше чем надежнее, но я например работаю с Тикмилл (бывшая Армада) так вот они с 2014 работают и по лучше других будут в некоторых аспектах (взять ту же торговлю на рубле)
И вообще чем больше контора тем выше шанс она устраивает внутренний рынок для своего дет сада из новичков:_1::_1: Так что настоящего форекса не ждите

Надежность конечно с возрастом связана. С чем же еще?
Про перспективность вот не надо. Самая лучшая перспективность - такая чтоб контора осталась работать и не соскамилась.
А из молодых и перспективных что-то Миллтрейд сразу на ум приходит. С хорошими инвестиционными программами и прочими перспективами.

Нет, возраст и только возраст.
 

555Максим555

Любитель
Регистрация
22.01.2016
Сообщения
398
Реакции
38
Поинты
0.000
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

Может и так это дело происходит, но главное что ты знаешь, что твой профит выплатят тебе в нормальной компании.
 
Сверху Снизу