• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как выбрать форекс брокера - Страница 58

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
Re: Выбор брокера для начала успешной карьеры

Да у многих есть свои платформы, конечно вам выбор дают в какой хочите в такой и торгуйте. Тем более там же акции, фьючерсы для этих инструментов нужна другая платформа уже.
Хорошо когда есть различные платформы можно выбрать что для тебя лучше будет.
 

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

Ходовая но у многих западных компаний есть свои хорошие платформы, которые во многом даже лучше мт4.
Мт просто доступна легко и компании не заморачиваются над созданием своей платформы.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Re: Выбор брокера для начала успешной карьеры

Да у многих есть свои платформы, конечно вам выбор дают в какой хочите в такой и торгуйте. Тем более там же акции, фьючерсы для этих инструментов нужна другая платформа уже.
Хорошо когда есть различные платформы можно выбрать что для тебя лучше будет.

Cfd в Фхопен можно торговать на мт4, нормальная платформа, зачем искать другую. Остальные платформы типа нинзи или волфикса это чисто для фьючерсов с объемами но они все платные.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
Re: Выбор брокера для начала успешной карьеры

так проблема в том, что народ не ходит торговать на платформы никому не известных брокеров, если уже есть опыт торговли
 

mak77m

Специалист
Регистрация
26.10.2014
Сообщения
465
Реакции
131
Поинты
0.000
Re: Выбор брокера для начала успешной карьеры

Слышал такое мнение от авторитетного человека, что в СНГ нет настоящих брокеров, все кухни
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
Re: Выбор брокера для начала успешной карьеры

так к настоящим надо дти с 50 штуками баксов, а в дц можно и с парой сотен, главное выбрать то, что попорядочнее
 

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
Re: Выбор брокера для начала успешной карьеры

Слышал такое мнение от авторитетного человека, что в СНГ нет настоящих брокеров, все кухни
__________________
Ну не знаю. Работаю с одним брокером уже много лет. Проблем ни разу не было.
 

Ankorus

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
523
Реакции
46
Поинты
0.000
Re: Выбор брокера для начала успешной карьеры

Попробуйте, посмотреть брокера из моей подписи, у них для новичков есть довольно качественное сопровождение персонального менеджера
 

Ankorus

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
523
Реакции
46
Поинты
0.000
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

После того как МТ4 воплотился в полноценную веб версию трейдинг перешел на принципиально иной уровень
 

Ankorus

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
523
Реакции
46
Поинты
0.000
Re: Помогите выбрать брокера

Я всегда довольно консервативен при выборе брокеров, и стараюсь комплексно подходить при их выборе, это помогает избежать хотя бы части возможных проблем в дальнейшем
 

MaKsim01

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,449
Реакции
232
Поинты
0.000
Re: Помогите выбрать брокера

А подробнее можете написать как вы выбираете брокера?
Уверен это может помочь другим форумчанам кто ищет себе на данный момент компанию.
Вот для меня важно чтобы стаж у компании был приличный.
 

MaKsim01

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,449
Реакции
232
Поинты
0.000
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

Ага в какое это он место перешел? Этим веб терминалом не кто и не пользуется потому что не удобно им пользоваться.
Для этого есть нормальный терминал мобильный, им на много удобнее работать.
 

MaKsim01

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,449
Реакции
232
Поинты
0.000
Re: Выбор брокера для начала успешной карьеры

Ну конечно их компанда многих трейдеров на ПАММ кинула и чтобы молчали подкинула им пару сотен баксов, типа вернув часть слитых депозитов чтобы кипиш на форуме не поднимали.
Да и кроме этого у них часто споры возникают по работе и выплате профита.
 

Wunner

Новичок
Регистрация
03.01.2008
Сообщения
615
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: Выбор брокера для начала успешной карьеры

Да и кроме этого у них часто споры возникают по работе и выплате профита.
Риски везде есть, в любом бизнесе. Тоже слыхал от трейдеров что бывают проблемки. Но работают.
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Re: Выбор брокера для начала успешной карьеры

Риски везде есть, в любом бизнесе. Тоже слыхал от трейдеров что бывают проблемки. Но работают.

Все что связано с деньгами это рисковый бизнес, а значит как вы и сказали риск везде. Форекс это вообще высоко рисковые инвестиции. Но есть компании у которых никогда за много лет работы не было проблем с выплатами клиентам, я такую компанию нашел FXOpen- в ней и торгую сейчас и продолжаю учиться. Причем и торговать можно хоть в UK хоть в оффшоре - репутация одна
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

Ага в какое это он место перешел? Этим веб терминалом не кто и не пользуется потому что не удобно им пользоваться.
Для этого есть нормальный терминал мобильный, им на много удобнее работать.

Может кому то и удобнее, я тоже приввк на стационарном компе работать, но веб терминал зато не грузит интернет, как терминал.
 

MaKsim01

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,449
Реакции
232
Поинты
0.000
Re: Выбор брокера для начала успешной карьеры

Риск от компаний конечно есть, но больше всего риски от самих трейдеров идут, сами сливают свои деньги.
Компании редко когда не выплачивают профит. Конечно были случаи когда большие деньги не выплачивали, но таких случаев очень мало. Главное это скама остерегаться.
 

MaKsim01

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,449
Реакции
232
Поинты
0.000
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

А вы где живете, что у вас нормального интернета нету?
Сейчас даже в деревнях более менее есть нормальный интернет, а для терминала много не нужно.
С мобильного мт и то удобнее торговать.
 
Сверху Снизу