• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как выбрать форекс брокера - Страница 82

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Re: Рейтинг брокеров пользователей форума

Подскажите, через какого брокера лучше торговать новичку? Важно, чтобы был простой и понятный интерфейс, а также низкий порог входа.


Я хоть и воюю с той компанией, но для новичков одной из самых приемлемых был форекс4ю. Центовые счета этот брокер идеально подходит для новичков, которые хотят обучится торговли и при этом много не слить.
Еще у робофорекса есть подобные счета.
 

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000
Re: Рейтинг брокеров пользователей форума

Подскажите, через какого брокера лучше торговать новичку? Важно, чтобы был простой и понятный интерфейс, а также низкий порог входа.
Определено Forex 4 You:) Я сам там торговал, а сейчас инвестирую в роботов через их сервис копирования сделок.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Re: Рейтинг брокеров пользователей форума

Я хоть и воюю с той компанией, но для новичков одной из самых приемлемых был форекс4ю. Центовые счета этот брокер идеально подходит для новичков, которые хотят обучится торговли и при этом много не слить.
Еще у робофорекса есть подобные счета.
а можно не баловаться с кухонными счетами, а сразу привыкать к рыночному исполнению на STP у FXOpen.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Re: Рейтинг брокеров пользователей форума

а можно не баловаться с кухонными счетами, а сразу привыкать к рыночному исполнению на STP у FXOpen.

Слав, ты учитывай, что рекомендация идет новичкам с минимальным депозитом. А что может быть полезно новичку, который в 99,99% случаев сольет? Слить как можно меньше. Для этого вовсе не обязательно сразу сделки на межбанк выводить.

З.Ы. Да и как я могу рекомендовать брокера, у которого еще не торгую?
 
Последнее редактирование:

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Re: Рейтинг брокеров пользователей форума

Слав, ты учитывай, что рекомендация идет новичкам с минимальным депозитом. А что может быть полезно новичку, который в 99,99% случаев сольет? Слить как можно меньше. Для этого вовсе не обязательно сразу сделки на межбанк выводить.

З.Ы. Да и как я могу рекомендовать брокера, у которого еще не торгую?
так не только у FXOpen есть ECN и STP.
На микро исполнение чуть другое.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Re: Рейтинг брокеров пользователей форума

Сбой был в выходной день и разовый и кто пострадал, тому компенсировали. Не было никаких отмен прибыльных сделок и т.д. Такое может быть у кого угодно. Есть еще и валюты кроме крипто, к вашему сведению. Не может быть сбоя? у всех идеальный софт, идеальное железо, и работает 24 часа 7 дней в неделю без перерыров?*
 
Последнее редактирование:

Voronovicn

Новичок
Регистрация
10.01.2018
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Окей! Прочитал статью выбрал брокера 24option-reviews
Вроде бы все окей
Сапорт адэкватный
Терминал удобный
Отзывы положительные
Хочу узнать ваше мнение может кто сталкивался?
 

mishochka

Любитель
Регистрация
05.09.2017
Сообщения
377
Реакции
37
Поинты
0.000
Re: Рейтинг брокеров пользователей форума

Подскажите, через какого брокера лучше торговать новичку? Важно, чтобы был простой и понятный интерфейс, а также низкий порог входа.

Попробуй через Амаркетс. У них есть все что нужно для новичков - демо счет, ознакомительные вебинары, обучающая программа, хорошие торговые условия особенно для криптовалюты.
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Посмотрите этот 6-ти минутный ролик, и возможно вам будет проще определиться с выбором брокера.

 

mishochka

Любитель
Регистрация
05.09.2017
Сообщения
377
Реакции
37
Поинты
0.000
Видео неплохое. Но я останусь все равно при своем брокере, где есть все самое необходимое для качественной торговли.
 

Loja

Любитель
Регистрация
10.03.2017
Сообщения
108
Реакции
20
Поинты
0.000
Re: Рейтинг брокеров пользователей форума

для новичков одной из самых приемлемых был форекс4ю. Центовые счета этот брокер идеально подходит для новичков, которые хотят обучится торговли и при этом много не слить.
У них центовые счета 4-х значные? Я прост тоже в процессе поиска адекватного ДЦ.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,449
Поинты
0.184

mishochka

Любитель
Регистрация
05.09.2017
Сообщения
377
Реакции
37
Поинты
0.000
Кстати, друзья, хотел предложить составить совместно FAQ вопросов для новичков. Сюда можно и работу брокеров отнести.
Для новичков очень полезно будет. Будем рады вашей помощи, в виде интересующих вас вопросов, с которыми вы столкнулись на первых этапах своей деятельности. Их можно вносить в указанную форму гугл/докс:
https://goo.gl/forms/U0SUUk0IJ7dadrD52
 

--Aleksey--

Интересующийся
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Главное чтобы у форекс брокера была лицензия ЦБ, так как как не крути наличие лицензии значительно снижает риски при инвестировании и дает гарантию в случае потери денег из за мошейничества.
 
Последнее редактирование модератором:

Loja

Любитель
Регистрация
10.03.2017
Сообщения
108
Реакции
20
Поинты
0.000
Только у компанией с лицензией ЦБ такие условия...... что хочешь не хочешь пойдешь в их офшорные дочки. В России куча лицензированных брокеров, у которых также открыты еще компании под пальмовыми регуляциями.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
У них центовые счета 4-х значные? Я прост тоже в процессе поиска адекватного ДЦ.

На центовых уже лет пять не торгую. Сейчас торговлю веду на Памм счете. Компанию указывать тут не буду, дабы не рекламировать ее лишний раз.


Только у компанией с лицензией ЦБ такие условия...... что хочешь не хочешь пойдешь в их офшорные дочки. В России куча лицензированных брокеров, у которых также открыты еще компании под пальмовыми регуляциями.

А какие именно условия не устраивают Вас в компаниях с ЦБ?
 

Gudv

Интересующийся
Регистрация
29.09.2017
Сообщения
115
Реакции
6
Поинты
0.000
Лично я пока что особой разницы не вижу между условиями нелицензированных и лицензированных брокеров. К примеру, хотя по законодательству РФ размер кредитного плеча должен быть ограничен пределами 1 к 50, последние как предлагали так и предлагают гораздо большие.
 
Сверху Снизу