• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как выбрать форекс брокера - Страница 80

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Методом проб и ошибок выбор будет сделан, можно через поиск в гугле или яндексе или простой вариант с комментариями это тот же форум, например тут, да и при желании можно у бывалых в личку спросить.
 

Anton ForexGrad

Специалист
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
748
Реакции
287
Поинты
0.000
А что разве Альпари не лучший брокер? Вроде они уже 18 лет на рынке. Особо в гору пошли когда Дашин возглавил компанию http://www.masterforex-v.org/news.h...lytics_forecasts_forex_exchange/entry10012063

да, неплохой брокер. Я у них начинал лет 7 назад. Но в принципе из старичков все примерно одинаковые, разницы нет. Только в каких-то компаниях есть свои фишки, до которых конкуренты или не додумались, или нужных специалистов нет для их реализации.
 

MIRFX

Любитель
Регистрация
07.07.2017
Сообщения
146
Реакции
20
Поинты
0.000
Альпари нормальный брокер? Собираюсь у него открыть памм-счет. Надеюсь, что сервис будет качественным.
 

MarinaS1

Новичок
Регистрация
19.08.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Почему-то много информации умалчивают брокеры. А ведь финансовые споры между трейдером и брокером решает третья сторона. К примеру, у моего брокера FXOpen ей является The Financial Commission. Тут выбирать не приходиться. Эта "судебная брокерская инстанция" живет за счет членских взносов от тех же брокеров. Правда я не в курсе, как там решают вопросы. Но пока пытаюсь найти ее документы.
 

TrenerMillionerov

Любитель
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
396
Реакции
76
Поинты
0.000
Почему-то много информации умалчивают брокеры. А ведь финансовые споры между трейдером и брокером решает третья сторона.

Чем больше информации знает трейдер тем эффективнее он сможет отстоять свои интересы. А зачем это нужно брокеру?
 

Ден Мижук

Новичок
Регистрация
17.08.2017
Сообщения
3
Реакции
3
Поинты
0.000
Если и работать с брокерами, то с проверенными. Финам Форекс, Форекс Клуб, ВТБ 24 Форекс и еще трое. В общем найдете их в законе о Форекс. Остальные покрываются The Financial Commission, которая в случае чего должна решить споры между двумя сторонами, а именно трейдером и брокером. Погуглите об этой фирме-ничего хорошего не обнаружите.
 

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130

Ножницы

Любитель
Регистрация
22.09.2016
Сообщения
204
Реакции
32
Поинты
0.000
А что разве Альпари не лучший брокер? Вроде они уже 18 лет на рынке. Особо в гору пошли когда Дашин возглавил компанию http://www.masterforex-v.org/news.h...lytics_forecasts_forex_exchange/entry10012063

Тоже рассматриваю всерьез только Альпари и Форексклуб. Они в разы крупней остальных.
Если же говорить о тру еснах, у них такие всякие неприятные комиссии, типа за неактивность счета, или шкала спредов\комиссий зависит от оборота, и такие проскальзывания, что не хочется с ними связываться совсем. Невыгодно по условиям.

Мелкие шараги могут обанкротиться, да и случись большая прибыль, они не вытянут ее трейдеру отдать.
 

mishochka

Любитель
Регистрация
05.09.2017
Сообщения
377
Реакции
37
Поинты
0.000
Почему-то много информации умалчивают брокеры. А ведь финансовые споры между трейдером и брокером решает третья сторона. К примеру, у моего брокера FXOpen ей является The Financial Commission. Тут выбирать не приходиться. Эта "судебная брокерская инстанция" живет за счет членских взносов от тех же брокеров. Правда я не в курсе, как там решают вопросы. Но пока пытаюсь найти ее документы.

Я торгую в АМаркетс, и тут тоже регулятор Финком. Слышал неплохо делают свою работу. В любом случае, если что то я в любое время могу в офис наведаться, и чуть что, мило побеседовать, но пока все тип топ):d-thumbup:
 

Anton ForexGrad

Специалист
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
748
Реакции
287
Поинты
0.000
да и случись большая прибыль, они не вытянут ее трейдеру отдать

Да забудьте вы об этой байке. Если и случиться у вас прибыль 10000$ со 100 долларов, то ни у одной, даже мелкой, конторы не будет проблем её отдать, даже если ваши сделки не выводились на поставщиков.
А если вы пришли с миллионом баксов, то там в конторках тоже не извращенцы сидят, никто рисковать не будет - они будут каждую вашу сделку хеджировать и всё.
 

TrenerMillionerov

Любитель
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
396
Реакции
76
Поинты
0.000
если брокер недобросовестный то сколько ты не будешь знать все равно ничего не получится

Получится хотя бы сразу определить, что брокер недобросовестный и минимизировать возможные потери.
 

TrenerMillionerov

Любитель
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
396
Реакции
76
Поинты
0.000
каким образом ?

Изучить статистику, отзывы. В конце концов не игнорировать детали при работе с брокером. В частности, навязывание услуг и дополнительных условий.
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
а телетрейд 20 лет на рынке, возрост показатель?

Так то конечно показатель, вот только надо еще более детально историю изучать так как вначале очень многие торговали с уловками против трейдеров.
 

Ножницы

Любитель
Регистрация
22.09.2016
Сообщения
204
Реакции
32
Поинты
0.000
Да забудьте вы об этой байке. Если и случиться у вас прибыль 10000$ со 100 долларов, то ни у одной, даже мелкой, конторы не будет проблем её отдать, даже если ваши сделки не выводились на поставщиков.
А если вы пришли с миллионом баксов, то там в конторках тоже не извращенцы сидят, никто рисковать не будет - они будут каждую вашу сделку хеджировать и всё.

10к мелкая конторка может зажать. Так то у меня депозит больше, чем 10к.
И с чего это вы взяли что все кухни прям так и выводят?
Если повезет разогнать, то и с 300 баксов в ФК разгоняли до миллиона за короткий срок.
Цена вопроса гораздо больше 10 к.
Я помню как некоторые конторы за 50к уже с трейдером судились.
А тот же телек и на 5к кидал и делал много шуму.
Вот так, одни миллион отдают, другие за 5 к грязно склочничают и не боятся потерять лицо.
А вы говорите все равны :i-yes:
 

Anton ForexGrad

Специалист
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
748
Реакции
287
Поинты
0.000
И с чего это вы взяли что все кухни прям так и выводят?

Я сколько перепробовал из наших контор, даже и те, которые уже закрыты, сумму порядка 3-5к выводил - нигде не было проблем. Один раз только в айроне задержали, да и то потому, что там с моими реквизитами накосячили, но всё равно исправили и вывели. Так что мне по большому счёту всё равно выводят мои сделки куда-то или нет. Ну и у вас, судя по вашим словам, если депо 10к, то вряд ли вы занимаетесь разгоном, а скорее всего торгуете небольшими лотами. Такие объёмы крупная компания тоже вряд ли будет выводить на межбанк: проще, выгоднее (для компании) и безопаснее (для компании и для трейдера) склиринговать внутри компании за счёт встречных заявок от клиентов.
 

Макс Чак

Интересующийся
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Markets-Invest брокер качественный. Успел оценить преимущества работы с ним. Прибыль вывести дают и не стопорят. Торговля идет также неплохо.
 

lenin4

Любитель
Регистрация
18.08.2015
Сообщения
124
Реакции
16
Поинты
0.000
Я сколько перепробовал из наших контор, даже и те, которые уже закрыты, сумму порядка 3-5к выводил - нигде не было проблем. Один раз только в айроне задержали, да и то потому, что там с моими реквизитами накосячили, но всё равно исправили и вывели. Так что мне по большому счёту всё равно выводят мои сделки куда-то или нет. Ну и у вас, судя по вашим словам, если депо 10к, то вряд ли вы занимаетесь разгоном, а скорее всего торгуете небольшими лотами. Такие объёмы крупная компания тоже вряд ли будет выводить на межбанк: проще, выгоднее (для компании) и безопаснее (для компании и для трейдера) склиринговать внутри компании за счёт встречных заявок от клиентов.

Тоже согласен. Со многими нет проблем. Я бы только не доверял новичкам какое то время. Присматривался бы.
 
Сверху Снизу