• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как выбрать форекс брокера - Страница 81

Gudv

Интересующийся
Регистрация
29.09.2017
Сообщения
115
Реакции
6
Поинты
0.000
Ну, если только бонусом у них каким-то воспользоваться. Ведь в период раскрутки у компании-новички на Форекс зачастую проводят довольно выгодные акции. Однако собственные средства вкладывать туда не нужно спешить, тут я согласен.
 

Blocked

Интересующийся
Регистрация
19.10.2017
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне кажется найти надежного брокера тяжело.
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
поэтому сейчас этих акций все меньше. Компании поняли что акции делают а деньги в компанию никто не вводит. )))
Да сейчас акции это не главное, все таки отзывы решают и главное платить быстро и как можно большой выбор платежек. А там клиент сам подтянется, при этом не забывать партнерку обновлять. Но акции конечно всегда будут))
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,904
Реакции
3,563
Поинты
2.884
Мне кажется найти надежного брокера тяжело.

Сейчас как раз легче чем раньше, еще например лет 5 назад. О всех брокерах что работают более 10 лет есть достаточно информации тут на сайте, отзывов клиентов
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Мне кажется найти надежного брокера тяжело.

Соглашусь с Вами. На рынке СНГ вряд ли найдется 5-6 компаний, которые более-менее сносно работают. Таких форекс компаний, где "все по честноку" вряд ли осталось. Имхо.
 

elena1319

Любитель
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
367
Реакции
23
Поинты
0.000
Выбирать форекс брокера по надёжности надо. В этом плане Фреш надёжны конечно. Всё таки 13 лет на рынке. Это немало.
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
А телетрейд еще надежнее 20 лет, как ни крути еще больше
 

Gudv

Интересующийся
Регистрация
29.09.2017
Сообщения
115
Реакции
6
Поинты
0.000
Стаж работы на рынке не является единственным критерием при выборе брокера, это понятно. Однако и его важность недооценивать не стоит.
 

trumpet

Интересующийся
Регистрация
28.11.2017
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Новички, никогда не доверяйте заказным статьям о брокере трейд12, это не просто мошенники, а люди, которые готовы маму родную продать лишь бы заработать. Ничего святого у них нет.
 

Gudv

Интересующийся
Регистрация
29.09.2017
Сообщения
115
Реакции
6
Поинты
0.000
Там дело не только в заказных отзывах. Читал где-то, что даже терминал этого трейд12 устанавливать опасно, так как вместе с его инсталляцией еще и какую-то заразу подцепить можно на комп. Не знаю, насколько это соответствует действительности, но если это так, то это новое слово в рекламной деятельности.:)
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,449
Поинты
0.184
терминал этого трейд12 устанавливать опасно,

У них МТ4 стандартный.
Ничего они в него не "запихнут" :)
А сама контора уже давно скорее мертва, чем жива.
 

Фунт

Интересующийся
Регистрация
05.07.2015
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
Там дело не только в заказных отзывах. Читал где-то, что даже терминал этого трейд12 устанавливать опасно, так как вместе с его инсталляцией еще и какую-то заразу подцепить можно на комп. Не знаю, насколько это соответствует действительности, но если это так, то это новое слово в рекламной деятельности.
Что за брокер такой? Можно подробней, почему его надо обходить десятой дорогой?
У них МТ4 стандартный. Ничего они в него не "запихнут" А сама контора уже давно скорее мертва, чем жива.
Рекламы этого скама :scam2:полно в яндекс директ. У них лицензия есть? интересно, кто их в рекламную сеть Яндекса пускает.
 

Soynik

Интересующийся
Регистрация
28.10.2016
Сообщения
71
Реакции
8
Поинты
0.000
Что за брокер такой? Можно подробней, почему его надо обходить десятой дорогой? Рекламы этого скама :scam2:полно в яндекс директ. У них лицензия есть? интересно, кто их в рекламную сеть Яндекса пускает.

А по моему в яндекс директ просто попасть - заплатить :biggrin2:
 

Ruslan80

Новичок
Регистрация
06.12.2017
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
думаю, они не купили базу, а собрали их в разных странах по обьявлениях на самых известных площадках, к примеру я свой второй теелфон засветил только раз, когда давал обьявление, что сдаю в аренду помещение - и неделя не прошла, как трейд12 по этому теелфону начал звонить и доставать
 

MaKsim01

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,449
Реакции
232
Поинты
0.000
У них МТ4 стандартный.
Ничего они в него не "запихнут"
А сама контора уже давно скорее мертва, чем жива.
ага поэтому и не понятно зачем поддерживать вокруг этого ажиотаж . Даже если сильно обидели человека то наверное уже месть с опозданием )))
 

Loja

Любитель
Регистрация
10.03.2017
Сообщения
108
Реакции
20
Поинты
0.000
на самом деле многие компании пишут интересные статьи о том какие они хорошие, красивые и замечательные
Ну им же нужно как-то привлекать новых клиентов. А тем более сейчас, когда голова кругом идет от количества брокеров. Я вот сама в поисках идеальной компании. Пока никак не могу определиться.
 

Ruslan80

Новичок
Регистрация
06.12.2017
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
идеальных не бавыет, выбирайте с хорошей репутацией и подходящего к вашей тс
 

Rimlyanin3000

Любитель
Регистрация
14.12.2016
Сообщения
121
Реакции
33
Поинты
0.000
Re: Рейтинг брокеров пользователей форума

Подскажите, через какого брокера лучше торговать новичку? Важно, чтобы был простой и понятный интерфейс, а также низкий порог входа.
 
Сверху Снизу