• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как выбрать форекс брокера - Страница 117

Smollett

Специалист
Регистрация
10.06.2020
Сообщения
434
Реакции
73
Поинты
5.850
опять клевету разводите ? Мне деньги никто не отправляет, так что заканчивайте уже эту пустую деятельность. Центовые счета --это не рыночные счета. Как раз на ECN лучше торговать прибыльным трейдерам без ограничений.
ну вот смотрите...вы опять невзначай намекаете что лучше на ECN без ограничений...а это значит, что туда надо отправить деньги.
вам это или не вам дело десятое. Сама суть в том, что нужно отдать деньги...
а как же торговать, Президент? Вы вот знаете? Я лично не знаю.
а говорите что торговать можно зарабатывать, ну так покажите как конкретно это делать, чтоб клиент отправил деньги вам в залог и начал зарабатывать себе деньги. Я таких примеров никогда не видел ни на каких ецн. Ецн на форексе это все равно игра против диллера по условиям диллера а не рынка как не крути. ТАк что шансов у человека отдавшего деньги на контору 0.
или в серьез будете говорить что через форекс ДЦ клиенты торгуют гдето с банками? :ROFLMAO:
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
ну вот смотрите...вы опять невзначай намекаете что лучше на ECN без ограничений...а это значит, что туда надо отправить деньги.
вам это или не вам дело десятое. Сама суть в том, что нужно отдать деньги...
а как же торговать, Президент? Вы вот знаете? Я лично не знаю.
а говорите что торговать можно зарабатывать, ну так покажите как конкретно это делать, чтоб клиент отправил деньги вам в залог и начал зарабатывать себе деньги. Я таких примеров никогда не видел ни на каких ецн. Ецн на форексе это все равно игра против диллера по условиям диллера а не рынка как не крути. ТАк что шансов у человека отдавшего деньги на контору 0.
или в серьез будете говорить что через форекс ДЦ клиенты торгуют гдето с банками? :ROFLMAO:
в большинстве своем, заработок зависит только от Вас самих--этого достаточно. Вы дуристикой занимаетесь, в банк вы тоже типа отдаете деньги, но и вывести можете. Тут - тоже самое, поторговали, не получается-забрали. Хочешь зарабатывать--вкладывайся: в обучение, в торговлю и т.д. Без труда и вложений - не получится.
Есть трейдеры, которые учат торговать, ищите.

ECN--это рыночное исполнение! НЕ путайте с кухонным исполнением, у вас каша в голове. Не нужно утверждать то, в чем не разбираетесь.
 
Последнее редактирование:

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
ну вот смотрите...вы опять невзначай намекаете что лучше на ECN без ограничений...а это значит, что туда надо отправить деньги.
вам это или не вам дело десятое. Сама суть в том, что нужно отдать деньги...
а как же торговать, Президент? Вы вот знаете? Я лично не знаю.
а говорите что торговать можно зарабатывать, ну так покажите как конкретно это делать, чтоб клиент отправил деньги вам в залог и начал зарабатывать себе деньги. Я таких примеров никогда не видел ни на каких ецн. Ецн на форексе это все равно игра против диллера по условиям диллера а не рынка как не крути. ТАк что шансов у человека отдавшего деньги на контору 0.
или в серьез будете говорить что через форекс ДЦ клиенты торгуют гдето с банками? :ROFLMAO:
Где бы вы не торговали везде нужно вносить деньги, хоть фондовому брокеру, хоть форекс-брокеру. :LOL:
 

Smollett

Специалист
Регистрация
10.06.2020
Сообщения
434
Реакции
73
Поинты
5.850
Где бы вы не торговали везде нужно вносить деньги, хоть фондовому брокеру, хоть форекс-брокеру. :LOL:
Не смейтесь с меня, я только начинаю, ну не разбираюсь и что? все такие были по началу)))
Не нужно ничего никуда вносить кто такое сказал? мало ли что они хотят, это твои деньги сам думай зачем их отдаешь?
тебе какието гарантии дают или ты чтото стоящее покупаешь?
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,532
Реакции
1,105
Поинты
13.632
никаких гарантий и ничего не покупаете, вы делаете ставки на повышение или понижение цены и можете выиграть, если угадаете, хотя имейте ввиду, что против вас работает опытный мошенник и стоит вам отвлечься - обманут
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Не смейтесь с меня, я только начинаю, ну не разбираюсь и что? все такие были по началу)))
Не нужно ничего никуда вносить кто такое сказал? мало ли что они хотят, это твои деньги сам думай зачем их отдаешь?
тебе какието гарантии дают или ты чтото стоящее покупаешь?
А кто смеётся? Я совершенно серьезно вам объяснить пытаюсь ;) что торговли без внесения собственных средств не бывает. А вносят деньги потому что хотят торговать и зарабатывать или на Форекс или на фонде
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884

Smollett

Специалист
Регистрация
10.06.2020
Сообщения
434
Реакции
73
Поинты
5.850
Николя ну давай памм раз так, открывай счет пополняй и давай мне, будем торговать.
Идет?
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,523
Реакции
2,233
Поинты
1.990
Ну да, а может быть вам еще и ключи от квартиры, где деньги лежат?
 

Smollett

Специалист
Регистрация
10.06.2020
Сообщения
434
Реакции
73
Поинты
5.850
Так а что не так? Николя говорит что обязательно надо вносить свои деньги, я ему и предлагаю вносить свои деньги, что не так то?)))
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Так а что не так? Николя говорит что обязательно надо вносить свои деньги, я ему и предлагаю вносить свои деньги, что не так то?)))
Это тоже самое, что отдать деньги бездомному безвозвратно, так как о Вас ничего неизвестно, нет статистики. Трейдеры, которые дейтвительно могут заработать, по форумам не выпрашивают деньги на первый депозит :)
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
никаких гарантий и ничего не покупаете, вы делаете ставки на повышение или понижение цены и можете выиграть, если угадаете, хотя имейте ввиду, что против вас работает опытный мошенник и стоит вам отвлечься - обманут
нужно торговать у проверенных брокеров на ECN счете и никто Вас не обманет, зависит от вашего умения торговать и не нужно тут страшилки неудачников постить :)
Люди вон торгуют и получают хорошие инвестиции в свои памм счета и не жужжат, что их обманывают :)
 

Smollett

Специалист
Регистрация
10.06.2020
Сообщения
434
Реакции
73
Поинты
5.850
порой отдадь деньги бездомному куда гуманнее, чем отправить их организаторам азартных игр:afro:

трейдеры на форумах не выпрашивают, зато представители дц выпрашивают :laugh:
Президент что вы на форуме пытаетесь итак бедное население развести на деньги, попробуйте пригласите людей из реальной жизни, из реального сектора... из бизнеса. У них куда больше денег крутится. Расскажите им как тут можно зарабатывать, а мы посмотрим как дяди и тети на джипах понесут вам свои деньги, такие возможности упускают...
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
порой отдадь деньги бездомному куда гуманнее, чем отправить их организаторам азартных игр:afro:

трейдеры на форумах не выпрашивают, зато представители дц выпрашивают :laugh:
Президент что вы на форуме пытаетесь итак бедное население развести на деньги, попробуйте пригласите людей из реальной жизни, из реального сектора... из бизнеса. У них куда больше денег крутится. Расскажите им как тут можно зарабатывать, а мы посмотрим как дяди и тети на джипах понесут вам свои деньги, такие возможности упускают...
если у дядей и теть и так уже есть прибыльный бизнес, зачем им тратить свое время на изучение совершенно другой сферы? Инвестиции от таких людей сами трейдеры привлекают в свою торговлю, если у них есть что показать.
 

Smollett

Специалист
Регистрация
10.06.2020
Сообщения
434
Реакции
73
Поинты
5.850
я больше поверю что они вкладывают в бизнес еще один...ну или в самом крайнем случае в биржевые акции, но никак не в форекс
 

Furuncle

Профессионал
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
1,377
Реакции
225
Поинты
0.450
Какие-то левые кухни я бы не рекомендовал.
Ну вот вроде бы сказали всё правильно, а под конец сами рекомендуете два дилера на которых клейма ставить некуда.

Ну существуют два вида Форекса:

1. Рынок Форекс, на котором всё работает по биржевым принципам. Входной билет от 6 млн.$.
2. Ритейл Форекс, работает по принципу спред-беттинга на индикативных котировках без постановки валюты. Входной билет от 1$.

На ритейл форексе брокеров нет, потому что им выдают только лицензии дилеров.

Дилеры на ритейл форексе делятся на две категории:

1. Дилеры - жёсткие кухни, которые варят позиции клиентов внутри себя. Лицензии нет, а если и есть, то какая нибудь мусорная - офшорная, чтобы можно было быстро скрыться с деньгами клиентов.
2. Дилеры - лёгкие кухни.
Это дилеры с лицензией и без неё, но с постановкой объёма индикативных котировок от поставщика. Как они сами себя называют - "рыночными дилерами". Котировкой от поставщика можно так же манипулировать через администратор мт, плюс снимают с клиента комиссии и свопы за сделки (ставя это во главу угла, ну что они типа рыночные). Некоторые такие дилеры накручивают маркап, когда происходит дисбаланс денежных средств в сторону клиентских прибылей. Чтобы выровнять этот дисбаланс они подключают администратор мт, через который можно временно, я повторяю временно дойти до нужного уровня баланса в сторону самого дилера, чтобы клиенты ничего не заподозрили. Например увеличиваю на торговой платформе клиентов спред который приходит от поставщиков-(маркап), комиссию, уровень свопов. Самые жадные дилеры начинают заниматься полным беспределом, например устраивают на торговых счетах проскальзывания, ну чтобы выбить по стопам, или увести клиента в глубокий минус, а потом говорят клиентам что это рынок такой.
Ну есть например, ну много других психологических приёмов, чтобы создать среди потенциальных клиентов видимость "честного, или топового дилера", что на самом деле не будет являться действительностью.

Ну это такой очень краткий ликбез для начинающих и не очень, ну если кто не знает, ну или не работал внутри этой ритейл системы. :hi000000:
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,532
Реакции
1,105
Поинты
13.632
во втором случае если вы свои деньги еще не слили, то забрать их обычно можно без пробелм, в первом это нереально)
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
2. Дилеры - лёгкие кухни.
Это дилеры с лицензией и без неё, но с постановкой объёма индикативных котировок от поставщика. Как они сами себя называют - "рыночными дилерами". Котировкой от поставщика можно так же манипулировать через администратор мт, плюс снимают с клиента комиссии и свопы за сделки (ставя это во главу угла, ну что они типа рыночные). Некоторые такие дилеры накручивают маркап, когда происходит дисбаланс денежных средств в сторону клиентских прибылей. Чтобы выровнять этот дисбаланс они подключают администратор мт, через который можно временно, я повторяю временно дойти до нужного уровня баланса в сторону самого дилера, чтобы клиенты ничего не заподозрили. Например увеличиваю на торговой платформе клиентов спред который приходит от поставщиков-(маркап), комиссию, уровень свопов. Самые жадные дилеры начинают заниматься полным беспределом, например устраивают на торговых счетах проскальзывания, ну чтобы выбить по стопам, или увести клиента в глубокий минус, а потом говорят клиентам что это рынок такой.
Ну есть например, ну много других психологических приёмов, чтобы создать среди потенциальных клиентов видимость "честного, или топового дилера", что на самом деле не будет являться действительностью.
Для сказочников. При работе на ECN, c агрегатором ликвидности, мт администратор настроен на исполнение рыночное(которое подтверджает агрегатор), по доступной ликвидности (стакану) и никак иначе. Или система не будет работать :) Так что, не мешайте все в кучу...
Не отрицаю, что некоторые брокеры используют смешанную модель, А и B.
Но FXOpen к ним не относится.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,532
Реакции
1,105
Поинты
13.632
разные модели обычно на разных типах счетов, а потомв ам говорят - ну у нас котировки на них могут отличаться, азливайте побольеш денег и выбирайте ECN)
 
Сверху Снизу