• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как выбрать форекс брокера - Страница 44

grobodel

Любитель
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
199
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

Для рыночного брокера, кем FXOpen и является--это так и есть, и об этом не обязательно писать на сайте, тем более, что регуляторы это требуют и без отдельных (сегрегированных счетов) лицензии не дают.
Не надо вводить меня в заблуждение, не спорю что по законам на заграничные регуляторы требуют сегрегированных счётов для выдачи лицензии. А вот что касается вашего СНГ отдела принимающего любые платёжки я очень сомневаюсь, что он поддерживает такие счета, поэтому жду доказательств что такие счета поддерживаются и на русском сайте, в общем жду ссылку в качестве доказательства а не ваше честное слово.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

Не надо вводить меня в заблуждение, не спорю что по законам на заграничные регуляторы требуют сегрегированных счётов для выдачи лицензии. А вот что касается вашего СНГ отдела принимающего любые платёжки я очень сомневаюсь, что он поддерживает такие счета, поэтому жду доказательств что такие счета поддерживаются и на русском сайте, в общем жду ссылку в качестве доказательства а не ваше честное слово.
Для Вас же даже регулятор FCA не дает никакой гарантии. Не вижу смысла вам больше ничего доказывать.
 

grobodel

Любитель
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
199
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

пока путаете красное с белым и смешали все в кучу только вы. Посмотрите свои доводы выше и не пишите про демагогию.
Какие доводы, я задал вопрос по поводу гарантий вашей компании, а вы в ответ открестились своими регуляторами, избежав ответа на заданный вопрос, и кто после этого из нас демагог?

добавлено через 3 минуты
Для Вас же даже регулятор FCA не дает никакой гарантии. Не вижу смысла вам больше ничего доказывать.
Я напомню, что FCA - это регулятор Великобритании регулирующий ваш иностранный отдел, какое отношение он имеет к вашей конторе из СНГ которую вы рекламируете у себя в подписи?
 
Последнее редактирование:

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

Какие доводы, я задал вопрос по поводу гарантий вашей компании, а вы в ответ открестились своими регуляторами, избежав ответа на заданный вопрос, и кто после этого из нас демагог?

добавлено через 3 минуты

Я напомню, что FCA - это регулятор Великобритании регулирующий ваш иностранный отдел, какое отношение он имеет к вашей конторе из СНГ которую вы рекламируете у себя в подписи?
Они отличаются только юридически, но не по структуре и способах хранения средств ( один агрегатор ECN, одни и те же поставщики ликвидности,одна система и т.д.). Все средства хранянтся на отдельных счетах от средств компании.

Для начала ответьте на вопрос, который вам задали:
https://mmgp.com/showthread.php?t=307126&page=18#post9355583
 
Последнее редактирование:

grobodel

Любитель
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
199
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

Они отличаются только юридически, но не по структуре и способах хранения средств ( один агрегатор ECN, одни и те же поставщики ликвидности,одна система и т.д.). Все средства хранянтся на отдельных счетах от средств компании.
В таком случае скажите в каком же банке ваша компания открывает сегрегированные счета в СНГ. Просто чтобы убедиться, что данный банк действительно внушает доверие, и работает именно с вами.
 

FXpublish

Интересующийся
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
51
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

Докажите обратное, что это не пирамида и она не рухнет как полностью или частично как совсем недавно Альпари UK. Если предоставите мне 100% доказательства надёжности этой конторы, я возьму свои слова назад.

Ответьте на вопрос:
Т.е. вы утверждаете что Альпари UK рухнул потому, что был пирамидой?.
идем на рекорд: на вопрос ответьте... в 4й раз спрашиваю)))
 

grobodel

Любитель
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
199
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

Prezident Я готов подождать ещё 10 минут, если по истечению этого времени вы не назовёте СНГ банк где вы открываете свои сегрегированные счета, буду считать это признанием что такого банка не существует и ваши сегрегированные счета в СНГ конторе являются мифом для доверчивых клиентов.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

Prezident Я готов подождать ещё 10 минут, если по истечению этого времени вы не назовёте СНГ банк где вы открываете свои сегрегированные счета, буду считать это признанием что такого банка не существует и ваши сегрегированные счета в СНГ конторе являются мифом для доверчивых клиентов.
Если вам нужны подробности советую обратиться в чат суппорта.
суппорт работает на сайте support.fxopen.com. Задайте официальный вопрос и получите официальный ответ в чате. Форум это не чат.
 

grobodel

Любитель
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
199
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

Время вышло, как и думал, никакого банка для сегрегации счетов в вашей СНГ конторе никогда и не было, не говоря уже об отсутствии местного регулятора, и работы со всеми возможными платёжками. Спасибо за информацию, теперь ясно как вы в целом работаете, довольно хитрая схема ничего не скажешь.
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

Докажите обратное, что это не пирамида и она не рухнет как полностью или частично как совсем недавно Альпари UK. Если предоставите мне 100% доказательства надёжности этой конторы, я возьму свои слова назад.
Alpari UK выплатила деньги всем моим знакомым, у кого там были счета.

У меня тоже там счет есть, но денег на нем не было, хотя письма я постоянно получаю.
Вот последнее:

Dear Client,

Alpari (UK) Limited (in special administration) (the "Company")

Further to the Company entering Special Administration on 19 January 2015, please note that, as a Client of the Company, you may have a claim in the Client Money Pool. Please note that the Joint Special Administrators (“JSAs”) have created an online Claims Portal which allows Clients to agree or dispute their account balance(s).

As at this date, you have not logged onto the Claims Portal to agree or dispute your claim and you are therefore not currently eligible to receive either distributions from the JSAs or compensation payments from FSCS.

In order to agree or dispute the balance of your claim, please visit www.alpariadministration.com and log in using your registered trading email address with the Company.

If you have any further questions please contact us at [email protected].

Yours faithfully

for Alpari (UK) Limited

Scott Rubin

For the Joint Special Administrators

Mark Granville Firmin, Richard Heis and Samantha Rae Bewick were appointed as joint special administrators of Alpari (UK) Limited on 19 January 2015.

The affairs, business and property of Alpari (UK) Limited are being managed by the joint special administrators who contract as agents of Alpari (UK) Limited without personal liability.

Mark Granville Firmin, Richard Heis and Samantha Rae Bewick are authorised to act as insolvency practitioners by the Institute of Chartered Accountants in England and Wales.

Alpari (UK) Limited is authorised and regulated by the Financial Conduct Authority. FCA reference number 448002. Registered in England No. 05284142. Registered Office: 15 Canada Square, London E14 5GL.
 

Mixail Sanchas

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
558
Реакции
41
Поинты
0.000
Re: Хочу открыть счёт в ДЦ(каком????)

Выплатили сколько по закону положено или полностью все сумму, которая была на депозитах у клиентов?
Есть же максимальная страховая сумма в банках и др. организациях выше этой суммы могут и не выплатить уже.
 

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
Re: Помогите выбрать брокера

Да одному человеку это организация уже помогла, до сих пор ни как 10к не может вернуть от дц себе.
Все это означает что лицензия сама собой ничего не значит, поэтому всегда нужно быть осторожным.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
Re: Помогите выбрать брокера

Еще и телефон свой нужно вносить, а смысл этого?
В фбс я брал так же без депозитник и без телефона, паспортные данные как всегда при регистрации вводишь и все.
Такие мне бонусы раньше нравились, когда их брал.
 

tinton

Интересующийся
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Помогите выбрать брокера

http://news.rambler.ru/business/31490265/ ребят наткнулся на эту статью про лицензирование смутило. То есть часть брокеров может потерять свои лицензии и просто закрыться... Как по вашему это отразиться на ДЦ?
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Re: FAQ: как выбрать Forex брокера?

ну вот и я об этом, может там и кричит кто , а у нас никто не знает :)

Да не скажите. У нас народ ушлый везде все знают. И если бы были проблемы вы думаете подножку Альпари не захотели бы поставить конкуренты.?
 

MarinaCh

Любитель
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
286
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: Помогите выбрать брокера

Еще и телефон свой нужно вносить, а смысл этого?
Когда открываете счёт, то номер телефона всегда вписывается. Так что ничего такого в этом нет.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Re: Помогите выбрать брокера

Еще и телефон свой нужно вносить, а смысл этого?
В фбс я брал так же без депозитник и без телефона, паспортные данные как всегда при регистрации вводишь и все.
Такие мне бонусы раньше нравились, когда их брал.
чтобы смс приходили с подтверждением кода для перевода средств. И первый раз звонят, проверяют, вы ли заказываете свои средства со счета.
 

Guronus

Новичок
Регистрация
02.10.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Выбор брокера для начала успешной карьеры.

Уважаемы профессионалы.
Пож, посоветуйте брокерскую компанию.
Обратился ко мне европеец, хочет через Россию инвестировать на западных рынках. У себя это делает весьма успешно во многих странах ЕС. Я же, к сожалению, в этой сфере полный нуб.
Требования таковы:
- Российская компания
- инвестирования в онлайн-режиме
- на основных западных площадках
- в идеале веб-интерфейс. Обязательно на английском.
- доступ к : фьючерсы, опционы, западные ПИФы (mutual funds), ETF из набора direxioninvestments.com . Я так понимаю там возможность торга с рычагом

Пробовали Открытие, - ужас - они не смогли запустить свою систему. БКС - их ROX не работает, могут но в жутком ручном режиме. Финам - нет доступа к нужным ETF

Я правильно задал вопрос? :)
 
Сверху Снизу