• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как выбрать прибыльный ПАММ счет? - Страница 3

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Ребят я новенький в этом деле Помогите плз подскажите хорошего трейдера или счет в который можно вложиться хотябы по 5% в месяц с манимальным риском
Инвестировать в одного трейдера (управляющего) не очень разумно.
Присмотритесь к памм-индексам, памм-фондам.
 

Петров Андрей

Новичок
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
513
Реакции
253
Поинты
0.000

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3,011
Реакции
1,209
Поинты
0.000

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
То есть памм-фонд состоит из множества памм-индексов, если я правильно понял?

Нет, не правильно. Фонд состоит так же из ПАММ-счетов, как и индекс, просто есть отличия в условиях. Что мешает зайти на сайт Пантеона и прочитать?
 

Петров Андрей

Новичок
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
513
Реакции
253
Поинты
0.000
Фонд состоит так же из ПАММ-счетов, как и индекс, просто есть отличия в условиях
Иногда легче услышать от знающего человека, чем самому находить) Впрочем как и мне..
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
То есть памм-фонд состоит из множества памм-индексов, если я правильно понял?
Памм-фонд (как и памм-индекс) это просто набор управляющих. Есть разные такие наборы: консервативный, умеренный и т.д.

Памм-индекс - это на площадке Forex Trend и надо инвестирвать через терминал MT4.

Памм-фонд - это на Panteon Financ и просто на сайте вкладываешь как в памм-счет.

Основное преимущество индексов и фондов - можно войти и со 100$. А у многих памм-счетов по отдельности если брать - минималка на вход большая (допустим у Вероники - 1000$).
 
Последнее редактирование:

Петров Андрей

Новичок
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
513
Реакции
253
Поинты
0.000

Chikotilo

Профессионал
Регистрация
01.08.2011
Сообщения
1,126
Реакции
352
Поинты
0.000
Памм-индекс - это на площадке Forex Trend и надо инвестирвать через терминал MT4.
На Пантеоне в индексы тоже можно инвестировать.
Основное преимущество индексов и фондов - можно войти и со 100$.
На ФхТренде вход в индексы начинается с 200$.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

SemSa

Интересующийся
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
21
Реакции
2
Поинты
0.000
leshikvtumane, если мы говорим об одном и том же, то условия ведь определяются самим трейдером/управляющим. там может быть и 100 и 200 вечно-зеленых...
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
leshikvtumane, если мы говорим об одном и том же, то условия ведь определяются самим трейдером/управляющим. там может быть и 100 и 200 вечно-зеленых...
в памм счетах определяется управляющим, в индексах - брокером.
 

medvedik

Интересующийся
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
14
Реакции
5
Поинты
0.000
Существуют ли ПАММ-счета в бинарных опционах?
 

Fehu

Интересующийся
Регистрация
23.04.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Существуют ли ПАММ-счета в бинарных опционах?

Вряд ли. Лично я не встречал.

добавлено через 14 минут
Сейчас для того, чтобы сделать правильный выбор управляющих, достаточно погуглить и почитать блоги тех, кто уже вложился. Лично я так и сделал. Конечно, надо не спешить. Узнать, как правильно анализировать счета, какие платформы выбрать и т.д. Есть три лидера на рынке Памм - FX-Trend, Panteon Finance, Alpari. И на них нужно искать хороших управляющих. Для начала лично я выбрал консервативных, то есть тех, у кого небольшая, но стабильная прибыль (хотя, 50% годовых это, по сравнению с банками, просто громадная прибыль). Не хочу слишком нервничать. А так, распределил деньги, по 5ти управляющим на FX-Trend и, можно сказать, забыл про это дело.

В следующем месяце собираюсь вывести от туда четырёхзначную сумму, которая натикала меньше, чем за год и перевести в Panteon Finance. Там тоже есть отличные управляющие. Для того, чтобы найти их, не надо особо трудиться, можно просто воспользоваться приложением на Андроид Top PAMM. Оно как раз рассчитано на новичков и там собраны консервативные управляющие FX-Trend и Panteon. Лично у меня почти все управляющие из списка для Fx-Trend. Правда я сам их искал, раньше этой проги не было. Посмотрел из списка Panteon Finance - все как на подбор. Авторам проги респект, в общем. Там ещё собираются в скором времени Alpari добавить, вообще будет красота.

Так что так. А анализирую я управляющих по
1) возрасту их счёта
2) максимальной и относительной просадке
3) количеству средств на счёте
4) общей прибыльности.

Особой науки нет. Просто время нужно потратить на сравнение и анализ.
 
Последнее редактирование:

Chikotilo

Профессионал
Регистрация
01.08.2011
Сообщения
1,126
Реакции
352
Поинты
0.000
анализирую я управляющих по
1) возрасту их счёта
2) максимальной и относительной просадке
3) количеству средств на счёте
4) общей прибыльности.
Рекомендую также обращать внимание на начальный КУ. У большинства "сливаторов" он меньше $2к.
 

insidejob

Интересующийся
Регистрация
29.04.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Рекомендую также обращать внимание на начальный КУ. У большинства "сливаторов" он меньше $2к.

От этого не сильно зависит качество, специально сравнивал людей. Главное какой КУ в данный момент.
 

Михаил Вахрамеев

Интересующийся
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне интересна эта тема. Спасибо большое за совет.

добавлено через 9 минут
У меня вопрос: я открыл ПАММ счета и хочу их объеденить в ПАММ портфель как мне это сделать? помогите советом новичку. заранее спасибо
 
Последнее редактирование:

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Михаил Вахрамеев, Возможно вы не памм счета открыли а инвестировали в памм счета ?
Тогда их совокупность и будет ПАММ портфелем :)
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Сейчас уже так получается, что актуально искать не памм-счета, а готовые памм-портфели и их копировать.
Существуют ли ПАММ-счета в бинарных опционах?
Существует доверительное управление на рынке бинарных опционов, но я бы это инвестициями не назвал :)
 

Алина Лина

Новичок
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Какой ПАММ-счет выбрать, если есть возможность вложить только маленькие суммы?то есть в пределах 5 тыс р.
 
Сверху Снизу