Как выбрать систему и успешно работать по ней? - Страница 5

kezmann

Интересующийся
Регистрация
03.02.2016
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Все системы - которые продают, это голимое кидалово! Не нужно на это вестись!
 

barkanov

Специалист
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
600
Реакции
35
Поинты
0.000
Все что продают лохотрон,нормальную и рабочую систему никто не продаст, никому конкуренты не нужны.
 

кельт

Специалист
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
462
Реакции
164
Поинты
0.000
Все что продают лохотрон,нормальную и рабочую систему никто не продаст, никому конкуренты не нужны.

Я бы продал даже самую лучшую, вопрос в цене.
Объясню.
1.При современном ритме системы долго не живут.
2.Если предложат больше чем сам смогу заработать, или пусть немного меньше, но сейчас и без риска.
3. Продал, за счет денег с продажи увеличил банк, заработал еще больше на системе. Если ты упираешься в потолок, значит сыграл с меньшим риском.
Мне раз предложили сумму, посчитал что мало, через месяц сам ушел в минус. На перенастройку системы потратил три месяца, потом пользовался еще три. И опять вниз. Забросил.
Урок усвоил, теперь продал бы.
 

alex201530

Интересующийся
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Все что продают лохотрон,нормальную и рабочую систему никто не продаст, никому конкуренты не нужны.

Сто процентов. Из всего потока "стратегий" запоминалась лишь одна - товарища Сектора из другого форума. Заключалась для биржи бетфейр, но уже перестала работать ввиду коррекции выставления кэфов самой биржей.
 

raptor2016

Интересующийся
Регистрация
14.12.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
есть одна стратегия , почти безпроигрышная , основана на принципе догона , в основном подходит для волейбола , но нужен приличный банк....
 

rendexcottoneyejoy

Любитель
Регистрация
31.10.2016
Сообщения
180
Реакции
16
Поинты
0.000
Не система, но поймать на этом мне удалось порядка 500 рублей при 700 имеющихся. Открываем теннис, когда есть явный фаворит, на него коэф занижается всегда сильно, играем в Live.
Если фаворит начинает проигрывать, и коэф уходит за 2.0 делаем на него ставку до половины банка, но при этом надо быть уверенным что он возьмет 2-3 подачи, тогда на него коэф снова падает ниже 2 и мы ставим на соперника. имеем 2 ставки на одну игру обе с коэфом >2. Вилка, да только вот честная)
 

Farell

Любитель
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
334
Реакции
37
Поинты
0.000
Не система, но поймать на этом мне удалось порядка 500 рублей при 700 имеющихся. Открываем теннис, когда есть явный фаворит, на него коэф занижается всегда сильно, играем в Live.
Если фаворит начинает проигрывать, и коэф уходит за 2.0 делаем на него ставку до половины банка, но при этом надо быть уверенным что он возьмет 2-3 подачи, тогда на него коэф снова падает ниже 2 и мы ставим на соперника. имеем 2 ставки на одну игру обе с коэфом >2. Вилка, да только вот честная)

Риски слишком большие при таком подходе, вилка это в первую очередь потеря денег на противоположной ставке. Попробуй на дистанции и поймешь что на такой схеме долго не протянешь. На короткой дистанции может себя показывать даже самая абсурдная стратегия, тот же догон к примеру.
 

kofal

Любитель
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
141
Реакции
18
Поинты
0.000
Только на практике можно выработать стратегию. Я пробовал разные виды спорта, линии, догоны и прочее. В итоге пришел к футболу (люблю футбол) и не лезу никуда. Ставлю в лайве на ТБ 0.5 или 1 (первый тайм) или во втором тайме. Как по мне в такой комбинации наибольшая вероятность победы, как минимум не 50/50. Моя тема со стратегией в подписи, берите пользуйтесь на здоровье или берите мои ставки.
 
Сверху Снизу