• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как выбрать Страховую Компанию для открытия накопительной программы - Страница 6

Anchor

Любитель
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
343
Реакции
53
Поинты
0.000
На счет за рубежных компаний, я ничего такого не говорила... Репутация листинга уровня "АА", меня впечатляет. Меня вообще слово "репутация" в капиталистическом мире впечатляет. Это в странах, где отказались от царя и Бога, где на протяжении 3-4 поколений - 70 лет заправляло быдло, где была уничтожена или изгнана вся интеллигенция, "Слово Купеческое" или "Честь имею", а тем более репутация - ничего не значит.
Солидарен с вами. В связи с этим, что вам мешает для себя выбирать инструменты компаний, базирующихся там, где "репутация" не просто слово?
 

Mashunya25

Новичок
Регистрация
26.11.2016
Сообщения
929
Реакции
58
Поинты
0.000
На сегодняшний день, работаю сама и инвестирую в себя. Вкладывать в зарубежные компании можно тогда, когда не справляешься с огромными накоплениями, так называемые пассивные инвестиции, пока не для меня. Да и доходность от компаний "АА" маленькая, куда выгоднее покупать и застраивать участки в подмосковье.
 

Anchor

Любитель
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
343
Реакции
53
Поинты
0.000
На сегодняшний день, работаю сама и инвестирую в себя. Вкладывать в зарубежные компании можно тогда, когда не справляешься с огромными накоплениями, так называемые пассивные инвестиции, пока не для меня. Да и доходность от компаний "АА" маленькая, куда выгоднее покупать и застраивать участки в подмосковье.
Вот тут позвольте с вами не согласиться :)
Во первых с доходностью, если брать рейтинговую страховую, то порядка 7% в год прирост капитала, если брать инвестиционный счет, то порядка 20% в год в $. Цифры не с потолка - со статистики за последние 11 лет.
Во вторых, очень рад за вас, так как вы имеете возможность покупать и застраивать, для большинства населения это неподъемный инструмент. В целом же, учитывая текущее положение на рынке недвижимости, мероприятия по строительству выглядят не столь привлекательными, не так ли?
 

Nimfamoney

Интересующийся
Регистрация
01.09.2016
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Работал финансовым консультантом в Allianz.

Предлагаю начинать диалог со страховщиком со стресс-теста накопительной программы, которую вам предлагают: уточните ФАКТИЧЕСКОЕ количество дней с момента востребования денег, в течение которых вы можете получить свои деньги назад + с какого года действия программы сохранится накопительная часть (%), если вы захотите вернуть свои деньги.
 

Mashunya25

Новичок
Регистрация
26.11.2016
Сообщения
929
Реакции
58
Поинты
0.000
Признаться, не встречала предложений с обоснованной возможностью 20% накопления в валюте, за исключением, наших сомнительных компаний, а вложения в строительство собственных каркасных домиков, позволяет, с большой долей гарантии, сберечь средства от инфляции, так как даже во время затянувшейся продажи, домики с участками дорожают и в них заселяются арендаторы. А насчет вашего предложения о возможных 20% заработках в СКВ, если можно, хотелось бы ознакомиться...
 
Сверху Снизу