• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как выигрывать на ставках на футболе в 80% случаев - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

johnbr

Интересующийся
Регистрация
05.09.2009
Сообщения
75
Реакции
0
Поинты
0.000
KamatozBet в каких штуках срубил то,в зеленых или в деревянных выкладывай скрины, посмотрим, неужто такое бывает.Что то с трудом верится такой дядя с такими деньгами сидел бы себе и срубал бы дальше .Как Bort2009 говорил ранее,деньги любят тишину,а ты кричишь на все стороны,вот он я посмотрите на меня.
 

stalin-lenin

Интересующийся
Регистрация
07.03.2010
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Ставки на футбол - самые опасные, их трудно угадать. Думаю 80% это утопия.
 

Фима

Новичок
Регистрация
16.08.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Заработать на ставках можно. Только нужно придерживаться определенной игровой и финансовой стратегии. Флет и догоны-это уже в прошлом.
clubbet.ru -все популярные стратегии, прогнозы и т.д.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,311
Реакции
6,794
Поинты
0.780
Я изучил одно платное руководство по заработку на бирже бетфеир, так там суть в следующем - в футболе в 80% матчей какаето команда гол забивает.
тут и изучать нечего - ставите на кеф 1.2 и получаете 80% выигрышей
 

Samsonov098

Интересующийся
Регистрация
16.08.2012
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Тестили данную стратегию - на долгосрочную перспективу - слив банка...
 

SkiTaKK

Интересующийся
Регистрация
28.08.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Инфа старая, и мёртвая =(
 

WEB-INVEST

Любитель
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
170
Реакции
305
Поинты
0.000
Самый простой способ это очень хорошо разбираться в том или ином виде спорта... а у кого талант, может даже и не в одном:) ИМХО
 

Helpovik

Интересующийся
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Прямо таки 80% на футболе. Вы наверное работник букмекерской конторы?
 

alexing

Любитель
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
2,163
Реакции
61
Поинты
0.000
ничья в футболе в 30% матчей. В некоторых чемпионатах больше, в некоторых меньше.
 

Helpovik

Интересующийся
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Готов оплатить 5$ за удачный исход события.
Чтобы не прегружать эту тему исходами матчей, заполните мою и отправьте мне. (электронка указанна в форме).
 
Последнее редактирование модератором:

Karpusha

Новичок
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
67
Реакции
4
Поинты
0.000
Пробывал играть по этой стратегии на БФ, сплошной слив получается, правда не сразу. Ничьи случаются довольно часто (в среднем около 30%, зависит от чемпионата) Да и после забитого гола бывает нужного коэффициента на "за ничью" не выпадает, приходится ждать, в итоге дожидаешься что команды сравниваются, в итоге луз! Слышал что сам автор этой стратегии говорил что не такая уж она и хорошая!
 

Dr Sport

Интересующийся
Регистрация
24.10.2012
Сообщения
189
Реакции
8
Поинты
0.000
Хорошая стратегия для лудоманов))) Хотите преуспеть в ставках на спорт, займитесь анализом игр, а все остальное от лукавого.
 

muslimici

Новичок
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята, где можно найти качественные спортивные прогнозы, а то эти вечные "сливы" меня уже достали,я становлюсь попаном всех времен и народов))) Я перечитал кучу всяких форумов, кругом одни договоняки и дорогущие прогнозы на mybb_шных сайтах. Буквально пару недель назад наткнулся на шикарный внешне сайт wallbet.ru. На дешевую халяву школьников вроде не похоже,да и цена за прогноз нормальная такая-300р.Отзывов маловато правда конечно..+ настораживает, что не разу не слышал про него раньше. Но я думаю взять пару прогнозов на проверку..все равно терять уже нечего) если кто-то слышал или же работает с этим сайтом..давате пообщаемся.Уж больно заманчивые у них предложения...
 

Сева Ситников

Интересующийся
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
84
Реакции
5
Поинты
0.000
muslimici, платные не знаю, а на счёт бесплатных = есть группа в вконтакте betfore. Там более менее проходимые. А вообще помимо покупки прогнозов учись сам расчитывать. Думаю всю жизнь покупать-же не будешь.
 

muslimici

Новичок
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
прикол в том ,что я все жизнь так и ставлю..но невезет просто не реально...вроде выигрываешь и выигрываешь...а потом все в конечном итоге проигрываешь)
 

seriy1989

Новичок
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Наш мониторинг обменников- это простой и удобный инструмент в области автоматического обмена. С его помощью вы узнаёте текущие курсы большинства обменных сервисов рунета и выбираете наиболее выгодный для себя вариант. Наша система — полностью бесплатная услуга. Мы будем рады видеть вас на этом сайте чаще!

money-curs.ru[/url]
 

Роман Сергеевич

Интересующийся
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
16
Реакции
5
Поинты
0.000
smsinformator, ну не смеши ты людей...
1. Доги в интернете - миф.
2. На нормальный домен и хостинг денег не хватило? Видимо доги слабоваты...:rolleyes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу