• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как выигрывать на ставках на футболе в 80% случаев

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tender

Интересующийся
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Я изучил одно платное руководство по заработку на бирже бетфеир, так там суть в следующем - в футболе в 80% матчей какаето команда гол забивает.

И если ставить против нечьи то можно подымать очень неплохие деньги. Сам пока что не пробывал заработать, но мой знакомый уже с 60$ поднял полторы тысячи.
 

vo888

Любитель
Регистрация
25.04.2009
Сообщения
333
Реакции
12
Поинты
0.000
уже тестили. При долгосрочном использовании - луз
 

f_rostt

Специалист
Регистрация
29.05.2008
Сообщения
559
Реакции
15
Поинты
0.000
Я изучил одно платное руководство по заработку на бирже бетфеир, так там суть в следующем - в футболе в 80% матчей какаето команда гол забивает.

И если ставить против нечьи то можно подымать очень неплохие деньги. Сам пока что не пробывал заработать, но мой знакомый уже с 60$ поднял полторы тысячи.

... НУ КОГДА ЖЕ ЭТО КОНЧИТСЯ????????????????????? КОГДА ХОТЬ КТО - НИТЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ТАКУЮ ХРЕНЬ ПИСАТЬ СНАЧАЛА ДОСКОНАЛЬНО ИЗУЧИТ ВОПРОС???????????????????? УЖЕ НА ВСЕХ СПОРТИВНЫХ ФОРУМАХ ВСЕ СТРАТЕГИИ ПРОТИВ НеЧЬИ ОПИСАНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!! И ЕСТЬ СТАТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ХОТЬ БЫ КТО - НИТЬ К ТАКОМУ ПОСТУ ХОТЬ МЕСЯЦ ТЕСТОВ ПРИЛОЖИЛ!!!!!!!!!!!!!! АААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :wallbash::wallbash::wallbash::wallbash::wallbash::wallbash::wallbash:
 

vsgroop

Интересующийся
Регистрация
26.04.2009
Сообщения
460
Реакции
0
Поинты
0.000
Согласен с предыдущим постом.
Заходишь на форум видишь свежие сообщение думаешь что то новое и полезное для себя там найдёшь и прочитаешь,линкаешь по ссылке и на тебе опять хрень какая то.Уже просто нервов не хватает.Достало это всё -БЕЗ ОБИД.
Вы бы хотя бы какие то скрины сделали да хоть в фотошопе бы подделали и то какую то работу бы провели- нет вот ляпнули просто так и всё.
 

Tender

Интересующийся
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну так киньте ссылку, где это обсуждалось, а я просто сомневаюсь в этом методе (не договаривают)
 

KATALA

Любитель
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
373
Реакции
1
Поинты
0.000
Сам пока что не пробывал заработать, но мой знакомый уже с 60$ поднял полторы тысячи.



Ну так киньте ссылку, где это обсуждалось, а я просто сомневаюсь в этом методе (не договаривают)


тебе не кажется , дарагой начинающий беттер , что эти твои два выражения несколько противоречят друг другу?
Знакомый кучу тыщ баков поднял...сомневаешься...

Зачем заводить темы такие? Ты сначала почитай , потома попробуй так поиграть , а потом уже выскакивай на форум с темкой
 

vsgroop

Интересующийся
Регистрация
26.04.2009
Сообщения
460
Реакции
0
Поинты
0.000
Сам пока что не пробывал заработать, но мой знакомый уже с 60$ поднял полторы тысячи.
Просто посчитай тупо-подъём выходит 2500%-даже если год ставить 360 дней то в день надо подымать 6,95%.Ну пусть размер ставки будет динамичный но всё таки и снимать надо будет что то, всё таки год.
Поэтому если кто то и поднял такие деньги с 60 это просто фарт и удача а вообще такое бывает у одного из 100 000.
 

Bort2009

Новичок
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
226
Реакции
5
Поинты
0.000
Такой подъем вполне реальный. В моей практике такое было, но сразу скажу мне тогда фартило. Ситуация была следующая. Я вывел с BWIN все деньги, это было 2008 год июнь , так как собрался в отпуск. Хорошо отдохнул, приехал как говорится с моря пустым. Загнал помню тогда минималку 300 рубчиков и решил быстренько заработать на жизнь. Тогда как раз Дартс начался, ну вот я с 300 рублей сделал 30000 за 10 дней. Короче делил банк на три ставки. ставил на дабл красный кэф 1.4. Первая ставка была 15 руб. по мере роста банка естественно увеличивалась первоначальная ставка, 50 потом 75 и так до 200. В чем фарт? а в том,что максимальна интерация была лишь две несыгранные ставки. т.е дабл зеленый выпадал 2 раза вподряд. Кто ставил данные ставки тот сразу поймет о чем я. Ну и для наглядности скрин того времени.[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s006.radikal.ru/i213/1002/d3/a4186ce7b0a4.jpg[/URL][/IMG]
 

Nexjkee

Должник!!!
Регистрация
05.07.2009
Сообщения
728
Реакции
3
Поинты
0.000
Дабл красный - это дубль красный? И еще вопросик на каждого игрока или как? Хотелось бы узнать!) И еще скрин плохо видно)
 

Bort2009

Новичок
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
226
Реакции
5
Поинты
0.000
Дабл красный - это дубль красный? И еще вопросик на каждого игрока или как? Хотелось бы узнать!) И еще скрин плохо видно)

Дабл . естественно это удвоение, как знаете лег должны закончить удвоением. Ставлю конечно в подряд на обоих игроков.
Ну вот и часть с предыдущего скрина
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s56.radikal.ru/i152/1002/38/20870563cd5f.jpg[/URL][/IMG]
Что хочу заметить. данная ставка одна из самых быстрых, очень часто играется, но и в этом сложность.
Если слепо будете ставить к примеру на красный, есть опасность попасть на серию из 3-5 зеленых, такое правда редко бывает . но все же бывает. Если ставить на зеленые кэф 2.7 , то пару раз попадались встречи где ни разу не было зеленых. Желательно же ставить дублируя ставки к примеру красный, красный. и зелен.зелен. что более приемлемо так как интерация красн.зел.красн.зел с более длительным повторение встречается гораздо реже. Конкретного шаблона здесь нет, подход индивидуальный. к примеру Тейлор любитель заканчивать - дабл 16 зеленый. И еще замечу не гоните от начала до конца, а старайтесь уложиться в треть всей встречи. Удачи.
А тут посмотрите, https://mmgp.com/showthread.php?p=866960#post866960 считаю интересные ставки на дартс, немного описал.
 
Последнее редактирование:

f_rostt

Специалист
Регистрация
29.05.2008
Сообщения
559
Реакции
15
Поинты
0.000
Bort2009, ты уже давно - Гуру ... к тебе вопросов нет, ты всегда свои достижения подтверждаешь, но вот новички - сам понимаешь ... я и сам делал до 800% за месяц, и могу это подтвердить, но когда дают гарант - 80% .. на футболе, ни один знаменитейший типстер не может такой проход гарантировать ... так что о чем вообще может идти речь ?
 

Alexandro

Новичок
Регистрация
03.10.2009
Сообщения
463
Реакции
6
Поинты
0.000
Bort2009, ты уже давно - Гуру ... к тебе вопросов нет, ты всегда свои достижения подтверждаешь, но вот новички - сам понимаешь ... я и сам делал до 800% за месяц, и могу это подтвердить, но когда дают гарант - 80% .. на футболе, ни один знаменитейший типстер не может такой проход гарантировать ... так что о чем вообще может идти речь ?

Ну человек же сказал
В моей практике такое было, но сразу скажу мне тогда фартило
то есть реально и без азарта оценивал текущую ситуацию. Так что всё возможно, но 80% ежемесячно, стабильно и практически без риска - имхо АНРИЛ!
 

Bort2009

Новичок
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
226
Реакции
5
Поинты
0.000
Лично я ни в какие суперсистемы не верю, да их и нет. Мы можем другу другу только советовать делать определенные телодвижения и все. Сегодня может помочь определенный совет и вы вдохновитесь. а завтра Вас окатит холодной водой. Я догонщик и поэтому ставлю очень много ставок, но закладываю 1 бакс прибыли, считаю и бакса много, надо уменьшать чтобы сидеть поспокойней.
А предыдущему моему посту надо конечно добавить, такие скачки это конечно исключение, чем правило. не забывайте . что деньги к деньгам идут.и имея банк в 100 баксов я скорей всего его солью чем приумножу. поэтому стараюсь держать банк не менее 1000 баксов , и если происходит просадка то добавляю в банк , а не стараюсь отыгрывать с копеек.
 

f_rostt

Специалист
Регистрация
29.05.2008
Сообщения
559
Реакции
15
Поинты
0.000
Лично я ни в какие суперсистемы не верю, да их и нет. Мы можем другу другу только советовать делать определенные телодвижения и все. Сегодня может помочь определенный совет и вы вдохновитесь. а завтра Вас окатит холодной водой. Я догонщик и поэтому ставлю очень много ставок, но закладываю 1 бакс прибыли, считаю и бакса много, надо уменьшать чтобы сидеть поспокойней.
А предыдущему моему посту надо конечно добавить, такие скачки это конечно исключение, чем правило. не забывайте . что деньги к деньгам идут.и имея банк в 100 баксов я скорей всего его солью чем приумножу. поэтому стараюсь держать банк не менее 1000 баксов , и если происходит просадка то добавляю в банк , а не стараюсь отыгрывать с копеек.

помнишь, в декабре 2008 года ты вроде писал, что за месяц сделал догоном 60% от банка? ... какое событие ты тогда догонял ?
 

Bort2009

Новичок
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
226
Реакции
5
Поинты
0.000
Стабильно поднимал на теннисе, на турнирах большого шлема. Вообще говорить, что поднял в процентах от банка, думаю не правильно, так как банк может быть разный. и из 500 сделать 2000 совсем другое, что из 3000 сделать 4500. Единственный турнир из больших это Австралия, где я в минусе и минус составлял 1500. Щас понемногу отыгрываю, Половину уже отыграл. Стараюсь придерживаться 50 в день и достаточно.
И главное - Деньги любят тишину, поэтому прошу больше не спрашивать. Удачи.
 

f_rostt

Специалист
Регистрация
29.05.2008
Сообщения
559
Реакции
15
Поинты
0.000
Стабильно поднимал на теннисе, на турнирах большого шлема. Вообще говорить, что поднял в процентах от банка, думаю не правильно, так как банк может быть разный. и из 500 сделать 2000 совсем другое, что из 3000 сделать 4500. Единственный турнир из больших это Австралия, где я в минусе и минус составлял 1500. Щас понемногу отыгрываю, Половину уже отыграл. Стараюсь придерживаться 50 в день и достаточно.
И главное - Деньги любят тишину, поэтому прошу больше не спрашивать. Удачи.

тебе тоже удачи ... :thumbsup:
 

Nadal

Интересующийся
Регистрация
12.06.2007
Сообщения
134
Реакции
0
Поинты
0.000
Такие системы не выгодно, гораздо выгоднее анализировать и ставить
 

labriken11

Должник!!!
Регистрация
17.02.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Я на форуме новичок, но играю у букмекеров ужа давно. В принципе многое сказано по теме. Я тоже догонщик и играю только на футболе. гарантировать могу прибыль 30-40% от банка, но сам предпочитаю минимальный риск. Всегда начинаю ставить с минимальной ставки. Сказать что миллионер - нет. Иначе что бы я здесь делал)) Но все же чтобы разогнать страхи многих новичков скажу: зарабатывать у букмекеров можно, но расчитывать на скорейшее обогащение не стоит. Нужно иметь терпение, здраво мыслить и изганть напрочь мысль "еще две ставки и я богат". Если кому интересно могу поделиться информацией. Обращаться лучше в аську пять-шесть-шесть-ноль-восемь-два-девять-ноль-шесть. Сам проигрывал приличные суммы по своей дурости и азарту. Сейчас такое не наблюдается. Недавно выкинул сайт в Интернет, где демонстрирую результаты своей работы.

добавлено через 1 минуту
Такие системы не выгодно, гораздо выгоднее анализировать и ставить

Я скажу по другому: гораздо выгоднее анализировать и ставить по системе. Такой подход более надежный, перспективный и исключает БОЛЬШИЕ финансовые потери. Думаю тут и говорить не очем.

добавлено через 14 минут
Стабильно поднимал на теннисе, на турнирах большого шлема. Вообще говорить, что поднял в процентах от банка, думаю не правильно, так как банк может быть разный. и из 500 сделать 2000 совсем другое, что из 3000 сделать 4500. Единственный турнир из больших это Австралия, где я в минусе и минус составлял 1500. Щас понемногу отыгрываю, Половину уже отыграл. Стараюсь придерживаться 50 в день и достаточно.
И главное - Деньги любят тишину, поэтому прошу больше не спрашивать. Удачи.

Вот то о чем я и говорю. Сдержанность и отсутствие погони за бешенными заработками всегда дают свои результаты. То же самое могу сказать за себя. На футболе по догону каждый месяц с дополнительным доходом. Играю по минимум.
 
Последнее редактирование:

KamatozBet

Интересующийся
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
но мой знакомый уже с 60$ поднял полторы тысячи.

какие то смешные полторы тысячи????я уже 187 штук срубил за 4 месяца! :money:
Могу выложить скрины!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу