• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Как вырастет цена на алкоголь? - Страница 2

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
конечно, нас не то, что ценами, даже запретами не испугаешь - пили и будем пить а то повыдумывали, акцизы, переакцизы
Правильно, это как украинцу запретить есть сало сказав, что оно вредное для здоровья, или повысить цену на него, от этого его покупать не перестанут.
 

SouthOrca

Специалист
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
757
Реакции
151
Поинты
0.000
Что-то нереальное чтобы падала цена на алкоголь, так как инфляция и акцизы все в сумме дает только рост на алкогольную продукцию, с падением на нее цены логики нету.
Кроме акцизов, есть еще минимальная цена, установленная государством. Вот ее-то и хотят снизить. В этом случае, подешевеет только самый дешевый алкоголь.
 

kuz9

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,159
Реакции
212
Поинты
0.000
Кроме акцизов, есть еще минимальная цена, установленная государством. Вот ее-то и хотят снизить. В этом случае, подешевеет только самый дешевый алкоголь.

В основной массе и берут дешевый алкоголь. Экономят.
 

SouthOrca

Специалист
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
757
Реакции
151
Поинты
0.000
В основной массе и берут дешевый алкоголь. Экономят.
Да уж лучше пусть так экономят, чем метиловым спиртом травятся. С пьянством бороться, конечно, надо, но не путем же отравления носителей проблемы.
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
У частников и цены в разы выше, чем любое забогорное пиво;) Если действительно своя пивоварня и без бодяги всякой.
Часто беру разливное пиво, куда лучше бутылочного в десятки раз... голова хоть не болит как от бутылочного на утро

Ну лично я не признаю вообще бутылочное, хоть пиво пью и достаточно редко, то предпочитаю не супится, я лучше переплачу за качество, чем буду давиться дешевкой
 

Shess2016

Специалист
Регистрация
13.07.2016
Сообщения
1,387
Реакции
115
Поинты
0.000
Думаю такой незначительный рост на алкоголь не сильно повлияет на употребление, как покупали так и будут покупать, а вот по поводу пиво, жаль конечно на столько подорожает.
Я вчера был в магазине сети "Магнит", там мне попал на глаза ценник на водку. он меня поразил. сейчас вроде минимальная рекомендованная цена равняется 215 рубле, а в магазине водка стояла по 190. Складывается впечатление, что это контрафакт.
 

kuz9

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,159
Реакции
212
Поинты
0.000
Да уж лучше пусть так экономят, чем метиловым спиртом травятся. С пьянством бороться, конечно, надо, но не путем же отравления носителей проблемы.

Никто же их специально не травит, а с дешевым алкоголем и излюбленным способом «запивать» проблемы в их рядах может быть и прибавление.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Я вчера был в магазине сети "Магнит", там мне попал на глаза ценник на водку. он меня поразил. сейчас вроде минимальная рекомендованная цена равняется 215 рубле, а в магазине водка стояла по 190. Складывается впечатление, что это контрафакт.
Я если честно ни когда даже не интересуюсь минимальной рекомендованной ценной, да и водка в моём доме появляется только на праздники, поэтому если надо купить, просто иду и покупаю.
 
Сверху Снизу