• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как вывести paypal - Страница 12

silverado

Любитель
Регистрация
28.01.2008
Сообщения
412
Реакции
55
Поинты
0.000
Международная платежная система PayPal ввела ограничения на электронные платежи в России в соответствии с пакетом «антитеррористических поправок». Об этом говорится в новом пользовательском соглашении, которое вступит в силу 18 ноября 2014 года.
http://itar-tass.com/ekonomika/1515148
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Международная платежная система PayPal ввела ограничения на электронные платежи в России в соответствии с пакетом «антитеррористических поправок». Об этом говорится в новом пользовательском соглашении, которое вступит в силу 18 ноября 2014 года.
http://itar-tass.com/ekonomika/1515148

Поддерживаю полностью, может теперь будет в сети меньше всяким Путкиных и прочих. Тем более пройти верификацию не составляет труда.
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
FairyPrince, Зачем спамить одними и теми же вопросами в разных разделах. Вам уже был дан ответ.
 

Anton88

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
3,248
Реакции
1,429
Поинты
0.000

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Anton88, Нет такого вывода в PayPal, зайдите в раздел вывод средств у перед Вами откроются все доступные методы для Вашего счета.
 

Anton88

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
3,248
Реакции
1,429
Поинты
0.000
Anton88, Нет такого вывода в PayPal, зайдите в раздел вывод средств у перед Вами откроются все доступные методы для Вашего счета.

На карту Payoneer , е-Payments тому подобное можно вывести ?
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720

Anton88

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
3,248
Реакции
1,429
Поинты
0.000
Anton88, Зайдите в раздел вывода средств и там будут все доступные методы для вывода.

Да что Вы меня всё на сайты отправляете ?) Я спрашиваю как реально всё происходит , во-вторых это офшшорные карты и там уж точно про них не расписано
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Anton88, Зайдите в раздел вывода и сами все увидите, что я вам буду на пальцах рассказывать. Там все пишет. Вы увидите все доступные методы и узнаете как все реально происходит.
Вы даже не изучили раздел вывода средств, а уже ставите вопрос. Может для Вашего счета вообще закрыты методы вывода. То какой смысл с советов от участников форума.
Вам говорят как правильно нужно сделать, а Вы оспариваете. Тогда вопрос? Зачем просите совет, если не прислушиваетесь к им.
 

noname87

Новичок
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
Как вариант сайт bestchange - обмен валют
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
noname87, Как вариант это первое что нужно сделать зайти в раздел вывод средств и посмотреть все доступные методы, а тогда уже отталкиваясь от них найти для себя оптимальный вариант.
 

zenith

Новичок
Регистрация
28.09.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересует следующий финансовый сервис.
От вас требуется бизнес-счет пэйпал. При помощи его я смогу принимать платежи на своем сайте в автоматическом режиме.
Я подключаю его к своему акк в oplata.info и контроллирую сколько денег пришло.
Раз в неделю я хочу получать выплаты в ВМЗ на свой кошелек (либо на альфабанк счет).
Тематика сайта- продажа цифрового товара. 100% белое никакой грязи нет. Клиенты шлют средства за ИТ услуги и всегда довольны. 10к$+ в мес.
Кто может предоставить подобные услуги - пишите в ПМ ваш %.

П.С. Скажу сразу, что работать буду только с обменниками с репутацией, которые занимаются своим делом давно. Сразу высылайте ссылку на ваш сайт. Остальные могут не стучать- не будем тратить время.
 

chu

МАСТЕР
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
2,765
Реакции
2,275
Поинты
0.000
Можно вывести через обменники. Сейчас их много.
 

FairyPrince

Специалист
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
584
Реакции
307
Поинты
0.000
А в России что, прикрыли переводы на палку? Или вводить средства можно но выводить на карту нет?
 

ura1205

Интересующийся
Регистрация
27.09.2015
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.000
Как вариант можете попробовать вот этот способ, правда он для пейзы написан, может и подойдет.
Все наверное знают что прямого обмена PAYZA на WEBMONEY WMZ не существует, а обменники, которые предлагают данную услугу, берут за это сумасшедшие проценты - вплоть до половины с суммы обмена!

Так вот долго копошившись и перепробовав множество способов я всё-таки нашёл метод мгновенного обмена суммы от 1$ и почти без процентов!

И так, какие сервисы нам для этого потребуются?

А потребуется нам всего лишь один сервис по распознаванию капчи: Причём здесь капча, спросите вы? Сейчас узнаете!

На этом сервере существует множество способов пополнения средств - от BitCoin кошелька до Liqpay.
Но нам нужны только PAYZA и WebMoney

Первое, что нам нужно будет сделать - это пополнить счёт со своего Wmz кошелька (там минимальная сумма от 1 цента) жмёте финансы > пополнить > выбираете Wmz, не переживайте вы потом их выведите! Это нужно для того, что-бы система запомнила ваш кошелёк.

Теперь пополняем свой счёт на сервисе при помощи PAYZA, суммой, которую хотите вывести на Wmz - жмёте финансы > пополнить > выбираете PAYZA. Счёт пополняется мгновенно!

И так - сумма появилась на балансе, теперь вы сможете легко вернуть её на Wmz кошелёк - жмёте финансы > вывести - система сама предложит вам кошелёк для вывода тот с которого перед этим вы пополнили счёт. Да, кстати сумма на вывод должна превышать 1.06$
6 центов - это и есть сумма, которую система берёт за свои услуги.

Деньги приходят на ваш WebMoney кошелёк почти моментально!

Ниже кстати скриншот - я сегодня два раза пробовал так выводить и всё работает:

Может быть можно обменять так и другие валюты? Скажу вам - я не пробовал, пробуйте, пишите.
 

iklspocmiba

Интересующийся
Регистрация
02.11.2015
Сообщения
68
Реакции
6
Поинты
0.000
отпишите мне в лс кто сейчас актуально этим занимается обменом, заранее спасибо эта тема меня тоже интересует
 
Сверху Снизу