Как вывести paypal - Страница 14

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,947
Реакции
14,524
Поинты
48.060
В Украине я так понимаю ЭПС не работает, можно воспользоваться обменниками, да вот только даже в BestChange в направлении PayPal USD - Приват24 работает всего лишь один обменник...
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Alcest, Работает, Вы можете делать покупки с Вашего PayPal, деньги будут списываться с Вашей карты.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,947
Реакции
14,524
Поинты
48.060
virusnjack, я вообще карту не хочу прикреплять. Можно совершать покупки в интернете (купить товар на Алиэкспресс, оплатить хостинг) без привязки банковской карты и различных документов?

Заранее спасибо!
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Alcest, Ну и как Вы будете оплачивать? А деньги с чего будут сниматься? Карта это обязательная процедура для идентификации, в противном случаи Вы не сможете получить деньги на свой счет PayPal.
 

empty756

Любитель
Регистрация
20.08.2015
Сообщения
232
Реакции
17
Поинты
0.000
Alcest, Ну и как Вы будете оплачивать? А деньги с чего будут сниматься? Карта это обязательная процедура для идентификации, в противном случаи Вы не сможете получить деньги на свой счет PayPal.

У меня 2 счёта в палке. 1 из них без идентификации и я спокойно с него делаю переводы на 2ой счёт и оплачиваю игры в стиме/донат в л2 :)
 

empty756

Любитель
Регистрация
20.08.2015
Сообщения
232
Реакции
17
Поинты
0.000
empty756, Без идентификации нельзя принимать средства на свой счет.

Хм, странно, но мне они приходят с ClixSense
Счёт полностью сырой (на выдуманное имя) без подтверждённой карты.
 

ezheli

Интересующийся
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
А в России куда лучше выводить? получил перевод от upwork
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,947
Реакции
14,524
Поинты
48.060
У меня 2 счёта в палке. 1 из них без идентификации и я спокойно с него делаю переводы на 2ой счёт и оплачиваю игры в стиме/донат в л2
Интересно получается, кто из Вас прав?:) Насколько я слышал верификация картой не составит проблем, просто зачем это нужно, если я к примеру не буду выводить средства из кошелька
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Alcest, Для того что бы иметь возможность принимать средства, а так же оплачивать покупки с привязанной карты, кроме того это условия PayPal.
 

DayProfitSE

Любитель
Регистрация
21.06.2010
Сообщения
126
Реакции
11
Поинты
0.000
А что с ПейПаловскими картами? Они же выпускают свой МастерКард. Что если заказать и получить, через DHL например?
Дайте, пожалуйста, прямую ссылку на порядок выпуска этих карт на сайте PayPal.

Спасибо.
 

SouthOrca

Специалист
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
757
Реакции
151
Поинты
0.000
Дайте, пожалуйста, прямую ссылку на порядок выпуска этих карт на сайте PayPal.

Спасибо.
Честно говоря, я уже пару лет не пользуюсь этой системой, так что под рукой этой ссылки нет. Но помню, что они свои карты предлагали. Попробуйте сами поискать, это информация не закрытая.
 

DayProfitSE

Любитель
Регистрация
21.06.2010
Сообщения
126
Реакции
11
Поинты
0.000
Я потому и спросил, что не смог эту информацию у них на сайте найти...
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Нашел интересный вывод, ребята заявляют, что от 2$ PayPal, кому интересно можете ознакомится здесь. Не сочтите за рекламу, только для ознакомления.
 

ppen

Интересующийся
Регистрация
25.01.2017
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Вот странная штука. Услуга супервостребована, а нет ни одной нормальной, понятной системы. Всё с какими-то ограничениями-переограничениями.

Вот есть простая потребность: прикрепить к сайту биллинг, чтобы американцы могли оплачивать контент (самый обычный, информационный, не "для взрослых").
Как это сделать? Нужно 2 возможности - чтобы они платили так как им привычно и разрешено. Это PayPal (скорее всего) и кредитные карты.
В PayPal регистрация. Что там писать? Россия? Распугает всех клиентов. Ничего не писать? А это возможно? Что указывать в банковских реквизитах? Россию? Регистрировать бизнес, чтоб "попробовать"? Если бизнес пойдет, то все хорошо, а если не пойдет? Правильно. Заплатить 150 000 руб за закрытие конторы. Зашибись "попробовал".
Я просто не вижу на форумах проверенных решений этого вопроса, а ведь он массового спроса.
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Услуга супервостребована
Кто Вам сказал что она востребованная??? Другие ЭПС обсуждают не меньше чем эту. Или думаете что так много людей продает свои товары/услуги за PayPal....Если Вы продавец то Вы можете принимать платежи куда Вы захотите. Что мешает принимать платежи на карту как это многие делают, и не Важно из какой страны. Visa/MC все таки намного выгоднее и намного комфортные чем PayPal.

добавлено через 4 минуты
ppen, Я уже Вам говорил как сделать???? Есть товар или услуга, откуда он человеку без разнице, и как за него заплатить человеку тоже без разнице, так как он оплачивает с карты. А с карты можно оплатить любую платежную систему и не только PayPal и не нужно ничего регистрировать.
 
Последнее редактирование:

ppen

Интересующийся
Регистрация
25.01.2017
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Я могу делать что угодно, и если бы я был один на белом свете, то да - разницы нет.
Конечно, лучший вариант - принимать платежи кредитками. Для меня лучший и удобный.
Но будут ли американцы платить? Если им тоже все равно, то вопросов нет. Но я несколько лет назад общался на эту тему с американцем, и он написал: у нас тут полно ограничений, мы не можем кому угодно платить как угодно. Я думаю, не было бы всех этих форумов, если бы всё было так просто. Или я ошибаюсь?
Я ж пришел не спорить, а подтвердить, что не спец и попросить совета.:)
 
Сверху Снизу