• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как взять кредит? Ситуация - Страница 4

rolya007

Интересующийся
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Конечно можно легко получить кредит и в МФО, но сейчас часто бывает так, что банки или МФО сами изменяют условиях договора. Да и много чего... А главное у них одни и те же уловки! Так что прежде чем оформлять кредит в МФО или банке - почитайте интересную http://credits-on-line.ru/faq/ статейку на сайте - там любые ответы на вопросы: где взять? Как взять и на каких условиях. Удачи)
 

Stavr94

Новичок
Регистрация
30.10.2017
Сообщения
106
Реакции
9
Поинты
0.000
занимайте лучше у друзей, чем в интернете
 

Shch

Интересующийся
Регистрация
29.01.2018
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Недавно Сбербанк выдал мне кредитную карту с лимитом 17000 рублей. Официально я не работаю. Их больше интересовала моя накопительная часть пенсии, которую отменили. Перевели её на счета своего банка по страховому свидетельству. А сумма там не маленькая. Вот такая у них выгода.
 

9249169626

Интересующийся
Регистрация
29.01.2018
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
привет-есть один вариант-попробуй-на ятюбе помотри как это делаеться-короче заводишь себе киви кашелек-и прям там делаешь заявки на кредит-можешь левые данные паспорта некоторые поставить -там канечно маленькие кредиты по 30000-но можно заказать и у 10-там даже есть без процентов кто первый раз берет-пробуй
 
Сверху Снизу