• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как взять кредит? Ситуация - Страница 2

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,484
Поинты
0.000
ну я так понимаю БЛ и ТЛ 0 так что не очень то и дадут в ДУ.

Да хоть и 100 будет БЛ, могут не дать в ДУ. В таких случаях выход - личная встреча, если расстояние позволяет.
 

janklod

Новичок
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
152
Реакции
3
Поинты
0.000
да вы найдите партнера - инвестора и согласуйте все вопросы нотариально...
я думаю есть выход если тема стоит этого, это в принципе не проблема...
 

meniala

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
665
Реакции
80
Поинты
0.000
По белому и без посредников, и без различных лишних переплат не удастся взять кредит. Тут уже выбор, либо надо соглашаться на другой процент, либо искать другие источники финансирования. Надеюсь не в хайп решили вложить )
 

Toshkent

Интересующийся
Регистрация
30.05.2008
Сообщения
38
Реакции
2
Поинты
0.000
Есть темы такие: человек помогает получить допустим 1млн, себе берет тысяч 80, а вам надо будет отдавать с 40-70 процентами годовых.. Причем СБ этих банков очень как бы это сказать работают на старый манер если не отдадите, в асфальт конечно не закатают но битые стекла в квартире обеспечены... Хотя если шкериться по съемным то это тоже вариант, но ради даже ляма я бы не советовал....
 

meniala

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
665
Реакции
80
Поинты
0.000
Есть темы такие: человек помогает получить допустим 1млн, себе берет тысяч 80, а вам надо будет отдавать с 40-70 процентами годовых.. Причем СБ этих банков очень как бы это сказать работают на старый манер если не отдадите, в асфальт конечно не закатают но битые стекла в квартире обеспечены...
за 900 тысяч выбейте хоть все окна мне ... я ролеты поставлю и сменю стеклопакеты )) Я думаю там не только окнами всё закончится...
 

invest-monitor

Любитель
Регистрация
04.03.2012
Сообщения
279
Реакции
35
Поинты
0.000
Голому и босому человеку (особенно без кола и двора :)) никто не даст в кредит. Если есть достойный и ликвидный залог, покрывающий сумму кредиту хотя бы в 2 раза, то можно попробовать взять займ в а) ломбарде, б) спекулянтов. Но проценты Вас тоже не порадуют... Все взаимосвязано: чем меньше гарантий возврата - тем выше ставка по кредиту.

Все любят ГАРАНТИИ!
 

Slavkey

Новичок
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
282
Реакции
8
Поинты
0.000
Самый лучший вариант ему , это поискать здесь Инвесторов и поделиться с ними прибылью . Только надо быть готовым к тому , что Инвесторы заберут себе как минимум 35 % от общей прибыли дела .

P. S. : У меня у самого такая же ситуация : Есть дело , прибыльное дело . Это даже не проекция какая - то , которую нужно ещё строить . Это уже готовое дело . Т. е. работающий Бизнес и приносящий стабильную прибыль . Нужны деньги чтобы увеличить оборот , но вот денег никто не даёт на развитие дела . Банк - Сразу скажу отсекается по причине отголосок ещё лихих 90-ых ( Почитайте вот эту статью : https://mmgp.com/showthread.php?t=101046 и поймёте почему я светиться не хочу ни перед кем ) . Вот готов даже 35 % - 40 % годовых вернуть Инвесторам , а никто не хочет давать . Второй год уже по моему ищу Инвестора . В итоге так и крутишься в маленьких суммах оборота . А хотя разогнать Бизнес на полную можно так , что он будет давать примерно 15 000 $ в год .
 

Kobzon

Профессионал
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
1,459
Реакции
194
Поинты
0.000
Итого, какие результаты вашего кредитобральства?? Получилось ли в итоге взять или только слова??
будет отдавать с 40-70 процентами годовых..
да этож катастрофа полнейшая!!! под такие проценты брать!!!
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,045
Реакции
2,259
Поинты
6.280
Тс, а сколько лет вы уже на постоянной работе?
Какой средний размер зарплаты?
По идее, если ваш годовой доход превышает размер кредита в несколько раз, то кредит где-нибудь должны выдать.
 

ukash

Любитель
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
994
Реакции
16
Поинты
0.000
Тс, а сколько лет вы уже на постоянной работе?
Тс в тему не заходит, или не отвечает по крайней мере без малого целый год. Как думаете, целесообразно ли задавать ему вопросы и наедятся получить от него ответ ;)? Это скорее риторический вопрос.
 

niro33

Новичок
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
ФИЗИЧЕСКИЕ И ЮРЕДИЧЕСКИЕ ЛИЦА
Минимальный пакет документов, быстро и качественно.
На физ. лиц до 5 000 000
На юр. Лиц без ограничения (зависит от компании)
Любые суммы и сроки.

ДЕЛАЕМ ВТОРОЙ КРЕДИТ И ПЕРЕКРЕДИТОВКУ

Сложные случаи (просрочки, второй кредит и т.д.)

Оплата только по факту никаких предоплат.

У меня индивидуальный подход ко всем заемщикам. Никакого "конвейера".

8-926-623-41-92
 

domservic

Интересующийся
Регистрация
07.07.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Какое требуется обеспечение??
Насколько пакет документов "минимальный"??? Что требуете?
 

zurbaganlights

Новичок
Регистрация
18.09.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Если так уж нужен кредит, то думаю, что лучше думать в другом направлении: не, как взять кредит без прописки, а где прописаться. А где-то в области прописаться реально, за символическую плату. Удачи!
 

parano

Интересующийся
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Человек дело говорит, лучше прописаться, это копейки стоит.
фиктивных прописок за 1000р. на пол года везде полно.
 

ARTEM86

Интересующийся
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Форумчане, есть ткой вопрос. какой банк может дать кредит студенту 21год, суммой 30 000рублей? без справки о доходах?:money:
 

lertis

Любитель
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
406
Реакции
41
Поинты
0.000
В любом банке.
 

mralexivanov

Интересующийся
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
47
Реакции
2
Поинты
0.000
С 21 года выдаёт Хоум кредит, но у него 30 % годовых.
 
Сверху Снизу