Как зарабатывать $3-10 тыс., продавая на Amazon товары под собственным брендом - Страница 2

Mracobec

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,979
Реакции
317
Поинты
0.020
После удачного старта материальных товаров теперь он переключился на запуск цифровой продукции, а любой его новосозданный бизнес-план направлен на получение прибыли от $1 млн. в год

Очень интересная статья, приятно удивлен возможностями, которые дает Amazon. Но товар в Китае я так понимаю придется искать лично, чтобы можно было его осмотреть и пощупать, что покупаете. Посредников использовать не очень хочется.

И еще такой вопрос, какой же цифровой продукций занялся этот бизнесмен, после удачного старта материальных товаров?)
 

SIARHEI BIALIASAU

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
113
Реакции
16
Поинты
0.000
Развивал данную тему в другой ветке https://mmgp.com/showthread.php?t=477571 но что то малова то желающих было, кстати развивал с так называемыми "платными" курсами, только скидывал их бесплатно на ютуб. И я бы не сказал что все так просто, есть достаточное число стратегий для работы на амазон и как раз таки самая тяжелая из них, это как указано в статье, продажи под своим брендом "приват лейбл", самая простая это дропшиппинг
 

DANman

Интересующийся
Регистрация
31.12.2016
Сообщения
70
Реакции
8
Поинты
0.000
Теоретически, выход найти можно. Но как на практике открыть счёт в банке США, Британии, Индии или Евросоюза, не знаю. Мож, кто прошёл уже этот путь? Поделитесь.
Конкретно эту проблему я могу решить. Я нашёл иностранную компанию в которой я якобы работаю агентом.Если я что-то заработаю и это перечислят на счёт компании, то я смогу перевести себе на счёт потом. Ну может какие-то проценты и удержат на развитие фирмы.

добавлено через 1 минуту
Развивал данную тему в другой ветке https://mmgp.com/showthread.php?t=477571 но что то малова то желающих было, кстати развивал с так называемыми "платными" курсами, только скидывал их бесплатно на ютуб. И я бы не сказал что все так просто, есть достаточное число стратегий для работы на амазон и как раз таки самая тяжелая из них, это как указано в статье, продажи под своим брендом "приват лейбл", самая простая это дропшиппинг
Я вообще удивлён, что того человека, который обещал мануал не закидали кое чем пахучим. эта тема уже давно наглый паблик.
И если только там действительно гуру, который помогает первые 100 тыс поднять или как-то помогает удерживаться на плову- тогда ладно ещё.
 
Последнее редактирование:

SIARHEI BIALIASAU

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
113
Реакции
16
Поинты
0.000
Я вообще удивлён, что того человека, который обещал мануал не закидали кое чем пахучим. эта тема уже давно наглый паблик.
И если только там действительно гуру, который помогает первые 100 тыс поднять или как-то помогает удерживаться на плову- тогда ладно ещё.
разницы нету паблик или не паблик, все платные курсы тот же паблик другими словами + возможно некоторые тонкости и как бы там небыло, но без вложеных сил и времени на амазоне делать нечего.
 

mxq

Интересующийся
Регистрация
08.07.2016
Сообщения
55
Реакции
1
Поинты
0.000
SIARHEI BIALIASA..., ты сам этим занимаешься? Один или масштабируешь уже? Расскажи подробнее.

ПС: Помоему торговля на амазоне это какой-то убыточный геморрой, ну в крайнем случае если обитаешь в США и создаешь что-то уникальное (хенд мейд) то можно продавать там это. Или иметь нормально слаженную инфраструктуру торговли на пару лямов. Но всякие вилки, перепродажи с алибаба это хайп для создания платных диванных курсов.
 

Януся

Любитель
Регистрация
17.09.2011
Сообщения
331
Реакции
24
Поинты
0.000
Там не так просто заработать. Амазон завален большим количеством товара и чтобы покупали именно твой, нужно сделать его уникальным и популярным. А купить какой-то ширпотреп в Китае, которым завален весь рынок и пытаться на этом заработать хорошие деньги, ну разве что вы везунчик)
Есть много интересных статей и видео по Амазону и прежде чем этим заниматься, нужно хорошо все изучить.
 

SIARHEI BIALIASAU

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
113
Реакции
16
Поинты
0.000
ПС: Помоему торговля на амазоне это какой-то убыточный геморрой, ну в крайнем случае если обитаешь в США и создаешь что-то уникальное (хенд мейд) то можно продавать там это. Или иметь нормально слаженную инфраструктуру торговли на пару лямов. Но всякие вилки, перепродажи с алибаба это хайп для создания платных диванных курсов.
Про курсы я уже сказал, все что нужно уже есть в открытом доступе абсолютно бесплатно) Да я этим занимаюсь и да думаю расширяться. А вот насчет того что заработок на этом это миф....абсолютно не соглашусь, но опять же писал выше, что заработок будет при условии что нужно потратить время, силы и вложить средства, да еще и желание должно быть))

добавлено через 5 минут
Там не так просто заработать. Амазон завален большим количеством товара и чтобы покупали именно твой, нужно сделать его уникальным и популярным. А купить какой-то ширпотреп в Китае, которым завален весь рынок и пытаться на этом заработать хорошие деньги, ну разве что вы везунчик)
Есть много интересных статей и видео по Амазону и прежде чем этим заниматься, нужно хорошо все изучить.
Самое интересное в том, что на амазоне не обязательно искать свой уникальный товар)) В этом как раз и вся уникальность амазона. Достаточно прикрепиться к товару который уже хорошо продается. А вот насчет того что торговать там не так уж и просто, это да))) Есть множество нюансов за которые просто забанят акк. Запрещенные бренды, интеллектуальная собственность, приват лейбл и др.
 
Последнее редактирование:

mxq

Интересующийся
Регистрация
08.07.2016
Сообщения
55
Реакции
1
Поинты
0.000
SIARHEI BIALIASA..., ок, расскажи последнюю свою продажу пошагово, в деталях и тонкостях. Где и у кого купил, как разместил, как оплату организовал и т.д. и т.п.
С чего начал, как пришел и с каким бюджетом к этому, была ли подушка?

Эта тема очень ценная.
 

CoolKostik

Любитель
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
99
Реакции
16
Поинты
0.000
Регулярно есть в наличии подарочные кары Amazon.COM разных номиналов. Могу предложить объем до 400 долларов в день.
В зависимости от требуемого объема и метода оплаты хочу получить 80-85% суммы от номинала.

Связь через Skype - multi_kb (почти всегда онлайн).
 

SIARHEI BIALIASAU

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
113
Реакции
16
Поинты
0.000
SIARHEI BIALIASA..., ок, расскажи последнюю свою продажу пошагово, в деталях и тонкостях. Где и у кого купил, как разместил, как оплату организовал и т.д. и т.п.
С чего начал, как пришел и с каким бюджетом к этому, была ли подушка?
Бюджет 1000$, продавать нужно товары с рейтингом в топ 1-3%, можно конечно и более, но продаваться будет медленно, если вообще что нибудь продастся. Дропить можно откуда угодно, есть специализированые катологи, где сообраны многие поставщики, можно конечно дропить и с ебея и с волмарта, оверстока, таргета, да откуда угодно, была бы вилка. Вилок довольно много. Ну и конечно продавать можно далеко не все, есть определенные бренды, которыми торговать запрещенно. А схема довольно простая, ищем вилку, прикрепляемся к листу с товаром на амазоне, как только у нас купили товар, мы переходим на сайт где он дешевле и заказываем товар там на адрес нашего покупателя, все.
 

Вложения

  • 2017-01-US-Sales-Rank-Chart.pdf
    302.8 KB · Просмотры: 31

SIARHEI BIALIASAU

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
113
Реакции
16
Поинты
0.000
Очень интересная статья, приятно удивлен возможностями, которые дает Amazon. Но товар в Китае я так понимаю придется искать лично, чтобы можно было его осмотреть и пощупать, что покупаете. Посредников использовать не очень хочется.
не обязательно искать лично, любой продавец может прислать пробники бесплатно, но за доставку придется заплатить 30-50$
 

Insider J

МАСТЕР
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
1,548
Реакции
316
Поинты
28.114
клиентам больше по душе коврики темных цветов, произведенные из экологически безвредных компонентов.
Воистину, рынок удивителен :) спрос на коврики для йоги! Никогда бы не подумал. Чем они так круче обычных туристских?
 

bossweb

Интересующийся
Регистрация
17.01.2017
Сообщения
222
Реакции
7
Поинты
0.000
Не плохо! Идея Амазона заманчивая, но в РФ и СНГ на этом бизнес вряд ли постоишь !
 
Сверху Снизу