• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как зарабатывать в интернете?

Cenwer

Интересующийся
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Читая этот форум сложилось впечатление, что здесь не вариантами заработка в интернете делятся, а одна сплошная реклама huipов, форекса своих говно курсов и прочей хрени. Тут есть темы где реально написано как зарабатывать, что нужно для этого делать, пошаговые методики?
 

Юрий Кожушко

Интересующийся
Регистрация
07.10.2011
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Все зависит от того что ты умеешь... Иди на фриланс!
 

mrchuk

Любитель
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
218
Реакции
17
Поинты
0.000

Ilya-zu

Профессионал
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
1,115
Реакции
225
Поинты
0.000
Читая этот форум сложилось впечатление, что здесь не вариантами заработка в интернете делятся, а одна сплошная реклама huipов, форекса своих говно курсов и прочей хрени. Тут есть темы где реально написано как зарабатывать, что нужно для этого делать, пошаговые методики?

Просто нужно внимательно читать. Согласен что много тут не совсем точной инфы:biggrin2: Но ведь из неё тоже что-то можно почерпнуть.
А вообще, Ваш вывод вполне логичен и мне понятен, так как я тоже прошёл по этому пути.
Просто с нуля заработать крайне тяжело. Легче уже имея стартовый капитал.
А если нет, то либо фриланс, либо выполнение заданий - типа наполнения форумов и так далее. А получив стартовые деньги, можно уже развивать, как Вам виднее. Можете сайт создать, раскрутить и на нём зарабатывать. Можете инвестировать.
Примерно так.. Но 2000000 постов в одном не уместить:thumbsup:
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Все правильно у вас сложилось впечатление. Многие думают что здесь можно найти работу, за которую платить как в оффлайне. Синдром работника. Здесь все по другому, зарабатывают как раз продавцы говно-пакетов о том как заработать на наивных новичках. В интернете надо придумывать оригинальные идеи и воплощать их, а просто что-то делать и получать стабильно деньги не получится- это вам на работу надо устроиться.
 

kIRILL PETROVI4

Новичок
Регистрация
12.01.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Проект DORADO-TEAM действительно платит. Вступайте в мою команду, от меня всевозможная помощь, мой логин SILENT_HILL , а теперь о главном, рефбэк до 90%, при покупке вами 3 тарифов , 1 получаете от меня бесплатно,(т.е. оплатив три тарифа вы получите 3+3+1+1=8!!!), ежемесячно конкурс тарифных планов. Могу предоставить кредит на покупку тарифа прямо на аккаунт

акция на подарок до 15.01.12. Спешите...
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
На мой взгляд лучше всего для новичка это партнёрские программы,где не надо вкладывать своих денег.Выбирайте партнёрку по вашему вкусу и вперёд-зарабатывайте!:wink2:
 

kIRILL PETROVI4

Новичок
Регистрация
12.01.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
У МЕНЯ ВЛОЖЕНИЯ 13$ ОКУПИЛИСЬ В 30 РАЗ, УЖЕ НИЧЕГО НЕ ВКЛАДЫВАЮ, А ТОЛЬКО РЕИНВЕСТИРУЮ, ТАК ЧТО УЖЕ НЕ ПОТЕРЯЮ БОЛЬШЧЕМ ВВЕЛ...
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
У МЕНЯ ВЛОЖЕНИЯ 13$ ОКУПИЛИСЬ В 30 РАЗ, УЖЕ НИЧЕГО НЕ ВКЛАДЫВАЮ, А ТОЛЬКО РЕИНВЕСТИРУЮ, ТАК ЧТО УЖЕ НЕ ПОТЕРЯЮ БОЛЬШЧЕМ ВВЕЛ...
kIRILL PETROVI4,вы занимаетесь спамом,могут штрафануть-аккуратней:wink2:
 

Dirmate

Любитель
Регистрация
25.02.2009
Сообщения
204
Реакции
44
Поинты
0.000
Могу предложить реальную пошаговую инструкцию заработка 20-50$ в месяц с нуля (вложений и специфических знаний не требуется!). Можно заработать и больше - зависит только от вас.

Обычно, такие инструкции просты и не популярны так как там работать надо, а все ищут халяву.

Нужно?
 

Дядя Рома

Любитель
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
863
Реакции
26
Поинты
0.000
Могу предложить реальную пошаговую инструкцию заработка 20-50$ в месяц с нуля (вложений и специфических знаний не требуется!). Можно заработать и больше - зависит только от вас.

Обычно, такие инструкции просты и не популярны так как там работать надо, а все ищут халяву.

Нужно?

Нужно! если не затруднит сбросьте пожалуйста на sn_ors{собакин}yahoo.com
 
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000
Нужно! если не затруднит сбросьте пожалуйста на sn_ors{собакин}yahoo.com
Обычно тот, кто предлогает научить, тот зарабатывает на обучении... а сами, по продаваемым схемам не работают.
 

Zarina Muha

Интересующийся
Регистрация
12.01.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
А почему здесь нет ничего про заработок на файлообменниках?(или может я ее не нашла) Вот тема о нестандартном заработке на файлообменниках.
Суть в том что качаешь 7 файлов размером от 10 до 50 Mb затем передаешь программу другим и уже они качают твой файл, и в итоге получается круглая сумма. Подробнее на сайте virtumir.je1.ru
Ступень 7: ваши 7 друзей 7 раз качают ваш файл * 1 цент с каждого = 0,07$
Ступень 6: каждый их них привлекает 7 человек, и того: 7 * 7 * 1 цент = 0,49$
Ступень 5: они подключают к системе еще по 7 человек: 7 * 7 * 7 * 1 цент = 3,43$
Ступень 4: они подключают к системе еще по 7 человек: 7 * 7 * 7 * 7 * 1 цент = 24$
Ступень 3: они подключают еще по 7 человек: 7 * 7 * 7 * 7 * 7 * 1 цент = 168$
Ступень 2: они подключают еще по 7 человек: 7 * 7 * 7 * 7 * 7 * 7 * 1 цент = 1176$
Ступень 1: они подключают еще по 7 человек: 7 * 7 * 7 * 7 * 7 * 7 * 7 * 1 цент = 8236$
 

Dirmate

Любитель
Регистрация
25.02.2009
Сообщения
204
Реакции
44
Поинты
0.000
Обычно тот, кто предлогает научить, тот зарабатывает на обучении... а сами, по продаваемым схемам не работают.

Брать за систему, приносящую 20-50$ в месяц деньги? - да бросьте вы... Я вам еще доплачу, если по ней работать будете (в виде бонусов и рефбека :wink2: ). Деньги берут за систему, приносящую 20-50$ в день :) На самом деле система проста и, IMHO, избита давно.

Работаю ли я по ней - не суть важно. Важно, что это работает и работает законно/легально.

На скорую создал сайтик на укозе, где все описал по шагам и поставил себе в подпись.
 
Последнее редактирование:

s.a.m.g

МАСТЕР
Регистрация
11.07.2009
Сообщения
2,959
Реакции
522
Поинты
0.000

Ilya-zu

Профессионал
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
1,115
Реакции
225
Поинты
0.000

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
...На скорую создал сайтик на укозе, где все описал по шагам и поставил себе в подпись.

Честно сказать Dirmate сразу даже и не заметил что у вас есть подпись,сделайте её подлинее что-ли,например(Первые деньги в интернете) и тогда пойдёт траффик:wink2:
 
Последнее редактирование:

Dirmate

Любитель
Регистрация
25.02.2009
Сообщения
204
Реакции
44
Поинты
0.000
Теперь нужна следующая метода.

Как не оставаться на этом уровне, но приумножить свои 50$ используя ... ну и сама метода..

Вот тут я не подскажу. Я не знаю методики без рискового вложения денег. Впрочем, можно пробовать что угодно: можно продвигать почтовики (набирать рефералов); можно купить сайт и попробовать его монетизировать; можно поиграть с хайпами :wink2: В любом случае всегда можно вернуться к этим простым шагам :i-yes: Только, если занялись чем-то - продвигайте это до победы!
 
Сверху Снизу