• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как заработать денег на групе вконтакте. Это очень просто и легко.

kozurnui

Новичок
Регистрация
28.12.2010
Сообщения
314
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем добрый вечер. Сегодня я вам росскажу как можна заработаь нормально денег вконтакте на групе. Эта идея у меня появилась на примере моего знакомого,которые зарабатывал каждый день по 20-25 долларов. Мне стало интерестно с чего у него такой доход, ведь сам он мне не говорил,держал это в секрете. Ну короче я узнал, он делал так: создал уникальную группу вконтакте с множеством фильмов, грапа с виду была очень даже ничего с красивыми ссылками на переходы на разные виды фильмов,там были почти все выди: ужастики,экшн, бовики и т д ,создал отдельно роздел сериалов , мультфильмов,приколов. в группе было очень всего, потом сделал ссылки на скачивание на фильм, через звестный файлообменник (Letbit) ну их сейчас много можете выбрать самый оптимальный. ТОисть вам нужно иметь там зарегестрированный аккаунт и сделать ссылку. на каждый фильм. Люди приходят к вам в группу смотрят.ФИЛЬмов много качают самые интерестные и вы за это получаете деньги. Все очень просто. Так же хочу еще добавить, что вы можете делать разные акции в своей группе, например за нарисование самого красивого граффити на стене победитель получает финансовое вознаграждение 5ВМЗ анпример или еще что то инетерстное можете придумать. Ну суть я думаю ясна. так как сейчас вконтакте много таких груп,берите аккаунт с найболее высоким рейтингом ,приглашайте как можна больше людей. после определенного количества,люди сами будут вашими так называемыми рефами. Короче суть ясна. Если вы всего этого добьетесь. будет у вас хороший зароботок. :dirol:
 

paxa01

Интересующийся
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем добрый вечер. Сегодня я вам росскажу как можна заработаь нормально денег вконтакте на групе. Эта идея у меня появилась на примере моего знакомого,которые зарабатывал каждый день по 20-25 долларов. Мне стало интерестно с чего у него такой доход, ведь сам он мне не говорил,держал это в секрете. Ну короче я узнал, он делал так: создал уникальную группу вконтакте с множеством фильмов, грапа с виду была очень даже ничего с красивыми ссылками на переходы на разные виды фильмов,там были почти все выди: ужастики,экшн, бовики и т д ,создал отдельно роздел сериалов , мультфильмов,приколов. в группе было очень всего, потом сделал ссылки на скачивание на фильм, через звестный файлообменник (Letbit) ну их сейчас много можете выбрать самый оптимальный. ТОисть вам нужно иметь там зарегестрированный аккаунт и сделать ссылку. на каждый фильм. Люди приходят к вам в группу смотрят.ФИЛЬмов много качают самые интерестные и вы за это получаете деньги. Все очень просто. Так же хочу еще добавить, что вы можете делать разные акции в своей группе, например за нарисование самого красивого граффити на стене победитель получает финансовое вознаграждение 5ВМЗ анпример или еще что то инетерстное можете придумать. Ну суть я думаю ясна. так как сейчас вконтакте много таких груп,берите аккаунт с найболее высоким рейтингом ,приглашайте как можна больше людей. после определенного количества,люди сами будут вашими так называемыми рефами. Короче суть ясна. Если вы всего этого добьетесь. будет у вас хороший зароботок.
Ну это для тех у кого скоростной интернет, а на моем 2G фильмы не залить на ф/о
 

mix_mike

Любитель
Регистрация
03.06.2010
Сообщения
370
Реакции
1
Поинты
0.000
будет у вас хороший заработок.
а ещё статейку могут повесить, если захотят, недавний случай тому пример, как раз за фильмы в контакте судят парня, не твой ли это друг случайно ??
 

nomade

Любитель
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
338
Реакции
0
Поинты
0.000
Не смог прочесть первый пост. Таксзать ниасилил.
 

kozurnui

Новичок
Регистрация
28.12.2010
Сообщения
314
Реакции
1
Поинты
0.000
ну я сам с Украины, меня тут учат писать по украински,так что если что то не так можете не читать то что я пишу! http://vkontakte.ru/club17984506 вот ссылка групы ! можете посмотреть!
 

Lazyyy

Интересующийся
Регистрация
18.04.2009
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Эчень трудоемко...Надо очень хорошо поработать перед началрм заработка))
 

Гроссмейстер

Специалист
Верифицирован
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
824
Реакции
80
Поинты
0.000

Vladislav-S

Интересующийся
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно, а как теперь SMOшники будут работать? Вконтакте запретили приглашать в группы всех подряд, только друзей. Это раньше толпу ботов можно было пригнать.
 

kozurnui

Новичок
Регистрация
28.12.2010
Сообщения
314
Реакции
1
Поинты
0.000
Эчень трудоемко...Надо очень хорошо поработать перед началрм заработка))

Везде надо трудиться,чтоб получить хороший зароботок. так что это и не странно! просто где то надо физически,а где то думать . это простая истина!
 

firebot

Новичок
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Так можно зарабатывать, если всегда быть в теме "кино поиска", потому что фильмы, которые хотя бы неделю просуществовавшие в сети скачивать уже никто не будет.

Тем более с таких ресурсов как letitbit, depositfils и т.п, а зайдет на любой сайт с возможностью онлайн просмотра.

Если же вдруг по какой-то причине захочет закачать себе на «железо», то скорей всего сделает это с ресурса, где скорость скачивания не ограничена.
 

Kest

Интересующийся
Регистрация
03.01.2011
Сообщения
83
Реакции
0
Поинты
0.000
а как на счёт авторских прав? зальёш фильмов на файлообменник а патом приедут люди в форме )
ко всем бы так приезжали :)
зайдет на любой сайт с возможностью онлайн просмотра.
так кому нуно и вконтакте посмотрит
Тем более с таких ресурсов как letitbit, depositfils и т.п
жизнь заставит и оттуда скачаеш...:rolleyes:
 

ahoj

Интересующийся
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
или как вариант делать группы уже под готовых рекламодателей)
 

elkranio

Интересующийся
Регистрация
23.08.2010
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Как поддержка интернет-магазинов, например. Сейчас потихоньку подобный рынок поднимался, но тут Дуров порезал группы.
 

anchouse

Интересующийся
Регистрация
05.02.2011
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
НА ФО много не заработаешь, а гемороя больше чем вы себе можете представить. Сейчас основной заработок Вконтакте - расркрутка групп и слив трафа на партёрки.
 

Vanguard

Интересующийся
Регистрация
16.10.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Люди сами в группу заходить не будут, их нужно приглашать. И что-то мне мало вериться что он зарабатывал около 20-25$. Это же сколько нужно иметь человек в группе.
 

Nesterboy

Должник!!!
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
338
Реакции
1
Поинты
0.000
Контакт давно уже забирает у нас, у нас честных вебмастеров, развлекательный трафф. Дак еще, школота (извините, пожалуйста) :rolleyes: группы плодят, что люди забывают что такое гугл в поисках музыки, видео, фильмов и тп. Ваешаемся? :crackup:
 
Сверху Снизу