• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как заработать денег на групе вконтакте. Это очень просто и легко. - Страница 2

Lunniy

Интересующийся
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
прикольная вещь, молодцы ))

добавлено через 1 минуту
только понять не могу, это типа партнерки?? откуда деньги капают?
 
Последнее редактирование:

Naturis

Интересующийся
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Контакт давно уже забирает у нас, у нас честных вебмастеров, развлекательный трафф. Дак еще, школота (извините, пожалуйста) :rolleyes: группы плодят, что люди забывают что такое гугл в поисках музыки, видео, фильмов и тп. Ваешаемся? :crackup:

это да. есть у меня товарищ. С виду продвинутый юзер. Я при нем начал искать гуглом какую-то песенку. А он так с удивлением посмотрел и спросил: А нафига? Вконтакте же все есть....

Я опух... Не думал что ВК уже поисковики заменили
 

einvestment

Специалист
Верифицирован
Регистрация
24.06.2010
Сообщения
829
Реакции
158
Поинты
0.000
Я может ошибаюсь, но разве в letitbit нет обязательного условия чтобы на определенное число бесплатных скачиваний было одно платное?

20 $ в день - группа должна быть мега раскрученная.
 

Kest

Интересующийся
Регистрация
03.01.2011
Сообщения
83
Реакции
0
Поинты
0.000
Я может ошибаюсь, но разве в letitbit нет обязательного условия чтобы на определенное число бесплатных скачиваний было одно платное?
У них там три тарифа, в одном из них есть такое условие ...
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
а группы этой та уже и нет))))
 

muslimici

Новичок
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
я не знаю...но мне кажется это нелегально...
 

Pashkim

Любитель
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
119
Реакции
59
Поинты
0.000
Конечно нелегально. И такие группы так или иначе прикрывают. Самый лучший способ заработка в соцсетях, а в частности вконтакте, раскрутка паблика с интересным содержанием и постоянным пополнением. А после раскрутки паблик будет приносить прибыль за счет рекламы и раскрутки для других групп. Пример, я слушал очень интересный вебинар (создателя группы Записки миллиардера) в нем рассказывалось, что группа в среднем приносит до 100 тыс. рублей в месяц дохода! Неплохо да? Другой вопрос теперь как раскрутить паблик до 500 тыс - 1 млн. пользователей. Способы разные кто то заказывает вот такую рекламу, кто то обращается в специализированные фирмы по раскрутке, кто то нелегально пытается раскрутить путем спама, но одназначно сейчас раскрутить сложнее, чем допустим года 2 назад. Но доход в 100 тыс. не дает покоя :d-thumbup:
 
Сверху Снизу