• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как заработать миллиончик не скажите? - Страница 12

Oleg Born

Интересующийся
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Если Вы туп, то нада ооочень много работать, так как деньги выбирают не умных, а упрямых...А если умны, попытайтесь абсольтно никого не копировать, и ВСЕГДА следовать своим, неповторимым путем...
 

zombeziya

Новичок
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
:thumbsup:Я могу сказать, что по моему мнению самый нормальный вариант, это матрицы. Я в данный момент участвую в 4х проэктах, в убытках не остался, скорее наоборот.
 

Mikhail Kischuk

Интересующийся
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
80
Реакции
2
Поинты
0.000
:thumbsup:Я могу сказать, что по моему мнению самый нормальный вариант, это матрицы. Я в данный момент участвую в 4х проэктах, в убытках не остался, скорее наоборот.
Ты прав дружище матрицы рулят особенно быстрые и без рефсистемы.Заработок для ленивых)))
 

jetix

Новичок
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
49
Реакции
6
Поинты
0.000
Свой МЛМ проект!!!:i-yes:
 

studio313

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня есть идея но средств нет готов поделиться с инвесторами.
 

sergeinazin2012

Интересующийся
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
48
Реакции
4
Поинты
0.000
Так тебе прям и спалят реальную тему как заработать миллиончик.

Если б я знал я не сказал. И тебе советую не говорить если узнаешь.

А так своей башкой надо думать как, где заработать.
 

самос

Интересующийся
Регистрация
24.11.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
не знаю как заработать миллион но знаю как с 50000руб за45 дней одна компания умудряется делать мне прибыль в 33900руб .Просто можно и больше заработать если реинвестировать я смотрел с83900 через45дней будет 142630 а через 45дней из142630 будет236300,но если честно мне кажется лучше синица в руках чем журав.... просто 33900 я по крайней мере получаю стабильно вот уже 3раза снимаю проценты а 50000 оставляю на следующий срок для меня это уже и так больше чем моя зарплата

добавлено через 13 минут
к предыдущему: просто если сгорят 50000 то я их отбил уже давно и чисто психологически я готов к этому а вот если сгорит сумма большая то это для меня будет удар всетаки у каждого человека есть свой порог потерь скоторыми он может смириться советы давать не буду потому что интернетпроекты всегда рискованны гарантий нет но если кто захочет рискнуть пишите отвечу
 
Последнее редактирование:

Goliaf

Интересующийся
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Можно заработать миллион за 10 минут на скачках при кэфе 1,1 если у вас есть 10 млн
Если у Вас есть 10 000, Вы можете их инвестировать в высокодоходные стартапы, в фондовый рынок, или форекс и заработать миллион чистой прибыли
Чем больше будут проценты - тем быстрее естественно
Чтобы заработать 1 млн $ не имея и рубля - нужно оказаться очень нужным людям
Хотя бы на рубль, миллиону человек
Сейчас инфобизнес по моему в тренде
Например если Вы обладаете отличным ораторским исскуством, запишите курс и продавайте его по 1000 рублей
Купит его всего 1000 человек - и вот ваш миллион (но рублей)
А может по 5 тысяч продадите, но всего 200 людям
Продайте квартиру/машину/дачу/гараж (нужное подчеркнуть, если есть конечно что продавать)
Для многих как я понял миллион это какая то цель... За которой видимо лежит счастье и вечная Нирвана по жизни
Бизнес-тренер Радислав Гандапас говорил в одном из своих видео, что спросили в каком то шоу, некоторых миллионеров-предпринимателей о этой планке, и ни один не вспомнил что он ощущал в этот момент (не потому что "такие крутые" они или память у них слаба уже)
Просто когда у Вас будет 900 - захочется 2 миллиона... 5 и тд
Да и вообще... имхо деньги это всего лишь инструмент
Как я описал в начале, имея миллиард - сделать миллион можно и за вечер
А имея 3 рубля, скорее лишитесь последнего, чем обогатитесь хотя бы на 10 000
Нужно создавать денежные потоки, а не копить какую то N-ную сумму
Почитайте Кийосаки - он по моему об этом очень просто и доходчиво пишет
Попялрный автор в России, да и не только...
Инвестируйте сначала в себя, обычно это очень хорошо окупается...
Удачи!
 

Евгений Пугачев

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Миллиончик заработать достаточно просто.
Поступаете в филиал шотландского университета Heriot-Watt и становитесь инженером-нефтяником. Если у вас будет хороший рейтинг, то через 9-10 месяцев вы получите работу с годовой зарплатой в миллион рублей.
Правда при поступлении вам прийдется сдать высшую математику, английский язык и пройти психологический тест.
 
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
684
Реакции
2,717
Поинты
0.000
Миллиончик заработать достаточно просто.
Поступаете в филиал шотландского университета Heriot-Watt и становитесь инженером-нефтяником. Если у вас будет хороший рейтинг, то через 9-10 месяцев вы получите работу с годовой зарплатой в миллион рублей.
Правда при поступлении вам прийдется сдать высшую математику, английский язык и пройти психологический тест.

Для начала товарищу не мешало бы научиться писать грамотно. Как минимум, по-русски :rolleyes:
 

ГУФ

Новичок
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
1,807
Реакции
161
Поинты
0.000

etonetak

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Здесь? никак нельзя
 
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,302
Реакции
414
Поинты
0.000

Сергей Сер

Любитель
Регистрация
13.03.2010
Сообщения
232
Реакции
15
Поинты
0.000
а я вот слышал от одного человека, сектанта, лучший способ стать миллионером - создать религию :d-thumbup:
 

dikkysia

Любитель
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
961
Реакции
44
Поинты
0.000
Факт. Именно грамотные люди, управляют нашей планетой!
А вообще много знаменитостей, с заработком превышающий ступеньку в 1 миллион, как раз в детстве были середничками.
 
Сверху Снизу