• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как заработать на BetOnMoney (без споров) - Страница 13

Svetlya4ok

МАСТЕР
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
2,582
Реакции
1,510
Поинты
0.000
В этом есть и положительный момент: Вы, наконец-то, перестаните постить эту фразу: :biggrin2:

В программе "Заработай с нами" добавлена новая задача

Зарабатывать на репостах это не серьёзно, это было лишь приятное дополнение к основному заработку на спорах!!!! Ещё можно неплохо зарабатывать на кубометрах бетона, так что не растраивайтесь!!!!
Копейка не лишняя, а работа не пыльная, хотелось заработать. Но нет, так нет.

«Заработанные кубометры бетона можно обменять на реальные деньги по курсу 1000 КБ = $5»
Заработок на КБ отпадает, однозначно. У меня всего 10 КБ.
Споры я не буду открывать и участвовать, тоже, и приглашать на такие суммы, кто бы спорил, не реально. Во век минималку не накопить.

Если всем отказано, для кого этот заработок? Закрыли бы, да и всё, иначе получается, что у всех фейковые соцаккаунты.
 

zemchihin

Специалист
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
619
Реакции
148
Поинты
0.000
В этом есть и положительный момент: Вы, наконец-то, перестаните постить эту фразу: :biggrin2:




Копейка не лишняя, а работа не пыльная, хотелось заработать. Но нет, так нет.

«Заработанные кубометры бетона можно обменять на реальные деньги по курсу 1000 КБ = $5»
Заработок на КБ отпадает, однозначно. У меня всего 10 КБ.
Споры я не буду открывать и участвовать, тоже, и приглашать на такие суммы, кто бы спорил, не реально. Во век минималку не накопить.

Если всем отказано, для кого этот заработок? Закрыли бы, да и всё, иначе получается, что у всех фейковые соцаккаунты.
А для инвесторов курс по обмену кубометров бетона в 10 раз выгоднее 100 кб=5$

добавлено через 3 минуты
Ну они видят, что эта реклама не эфективна. Если нету регистраций по этим ссылкам значит и не зачем платить. А от кого есть эфект тех оставят наверное....
 
Последнее редактирование:

Svetlya4ok

МАСТЕР
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
2,582
Реакции
1,510
Поинты
0.000

Makedonskyi

Специалист
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
442
Реакции
122
Поинты
0.000
Вчера заказал выплату на Вебмани, а сегодня уже пришла.
Спасибо за оперативную работу!
 

zemchihin

Специалист
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
619
Реакции
148
Поинты
0.000
За инвестиции через стартапум, КБ не начисляются, я уточнила.

Вы не поняли, за инвестиции через стартапум. Обмен КБ идёт по другому курсу в 10 раз выгоднее. А сами КБ добываются обычным способом как и для всех....
 

FOX16

Интересующийся
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
20
Реакции
9
Поинты
0.000
Эта халява лишний раз наводит на мысли, что проект скрытый хайп, который к сожалению уже позванивает, так как прибыль от споров явно не окупает все эти затраты. К примеру, я уже два раз менял 1000 бетона на 5 баксов, то есть получил 10 баксов. При этом халявном курсе я бы поменял не на 10, а на 100 баксов, то есть на такую же сумму которая нужна при минимальном инвестировании. И где тут выгода проекту?
Хорошо хоть все бабки успел вывести и на том спасибо. Хотя сама идея проекта мне нравится, жаль если грохнется как очередной хайп.
 
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
При этом халявном курсе я бы поменял не на 10, а на 100 баксов, то есть на такую же сумму которая нужна при минимальном инвестировании. И где тут выгода проекту?
Да, конечно, щаззз.:biggrin2: 10 баксов в месяц - это край. Там тоже не дураки сидят.))) Лимит есть.
 

zemchihin

Специалист
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
619
Реакции
148
Поинты
0.000
Выгода проекту в том что в процессе заработка этих КБ создаётся движуха в проекте. Вот только я бы еще подправил бы эту программу чтобы за создание споров начисляли больше КБ чем за просто участие в спорах. Чтобы появлялось больше интересных споров.....

добавлено через 4 минуты
И в отличии от хайпа проект всётаки зарабатывает деньги, конечно он еще не вышел на окупаемость, но при умелой раскрутке тут хорошие перспективы... Даже некоторые хайпы с такими низкими процентами совсем без заработка живут годами...
 
Последнее редактирование:

FOX16

Интересующийся
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
20
Реакции
9
Поинты
0.000
Выгода проекту в том что в процессе заработка этих КБ создаётся движуха в проекте. Вот только я бы еще подправил бы эту программу чтобы за создание споров начисляли больше КБ чем за просто участие в спорах. Чтобы появлялось больше интересных споров.....
Так как бы есть такое.
- Создание спора с минимальной ставкой $10 - 100 КБ + 10 КБ за каждые $10, которые поставлены в этом споре. Начисление КБ происходит после окончания спора. Если спор не состоялся или был отменен, КБ не начисляются.

И в отличии от хайпа проект всётаки зарабатывает деньги, конечно он еще не вышел на окупаемость, но при умелой раскрутке тут хорошие перспективы... Даже некоторые хайпы с такими низкими процентами совсем без заработка живут годами...
Хайпы вообще ничего не зарабатывают, а только перераспределяют полученные бабки. Да, проект что то зарабатывает, но что бы он пошел дальше им надо конкретно заниматься, а пока я особого внимания к нему не наблюдаю.
 
Сверху Снизу