• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как заработать на BetOnMoney (без споров) - Страница 11

mak77m

Специалист
Регистрация
26.10.2014
Сообщения
465
Реакции
131
Поинты
0.000
Мне кажется, или создатели этой конторы и вправду не понимают, что скорость вывода средств - это самое главное в проекте?
Столько денег в раскрутку вбухивают, а лажают в самом важном...
Вот у меня такие же мысли, пополнение средств на автомате, а вывода нет, с таким проектом никто работать не будет!
 

FOX16

Интересующийся
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
20
Реакции
9
Поинты
0.000
На вебмани нету с 13 .05 .2016 года вывода ..
+ выкинули страницу фейсбук после того как вложился в стартапум и подал заявку на то что бы выполнял задания по 50 центов , страница вполне активна но тупая поддержка пишет одни и те же фразы....
Короче, думаю скоро это все рухнет , так как споров все меньше и меньше

Не сгущай краски, та же фигня была в январе и ниче живут до сих пор. Сам проект классный, но похоже внимания ему уделяют очень мало.
 

Svetlya4ok

МАСТЕР
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
2,582
Реакции
1,510
Поинты
0.000
В общем зря я выплату заказывала. Минималка на вывод 5 долларов, если не споришь:rolleyes: Да и все равно на вебмани не платят.
В кабинете никак не посмотреть, кто пригласитель. Я регилась по партнерской ссылке, а получилось ни под кого.
 

Сергей 1988

Интересующийся
Регистрация
07.02.2016
Сообщения
25
Реакции
11
Поинты
0.000
Выплаты на карту Visa до сих пор нет. Жду с 6 мая, статус в обработке, сменился 12 мая на в процессе, сегодня 23 денег как не было так и нет. Тех.поддержка отвечает не вразумительно.
 

Svetlya4ok

МАСТЕР
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
2,582
Реакции
1,510
Поинты
0.000
Люди и по месяцу ждут

С 29 апреля висит, отменяла выплату, чтобы на киви пришло, но тоже ничего.

Если он так "платит", какие могут быть сюда инвестиции? Его на покой уже пора.
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
А мои аккаунты ВК и фейсбук вообще не приняли для репостов, мотивируя тем, что ВК у меня не реальная фамилия на стене, а в фейсбуке, которому 10 лет и более тысячи друзей, мало спама на стене))))). Сказали бы раньше, до того, как я влошила сотку в эту не платящую лоховозку, я б нашла другое место, куда приткнуть эти деньги.
И кто бы говорил, когда сами по месяцу не платят. Регламент нарушен. Пора сносить это чудо споров на кладбище. :rip3:

Какие инвестиции??? Помилуйте-).
Влошила сотку, в надежде подзаработать на репостах, и пролетела как фанера над Парижем-). Хорошо еще, что моих там было только 40, остальные подаренные.
Не вкладывайте! Есть еще обменник, там условия похуже, депозит в конце срока, зато надежнее.
А здесь уже даже не смешно, хотя нет, смешно. :lol:
Мне еще никто не говорил, что мои соцсети фейковые и недостаточно раскрученные для лоховозок))).

Кстати, в группе этого чуда на фейсбуке отключены комментарии, иначе бы народ там уже на уши поднял все их закидоны. :caveman012: А так, вроде как бы и прилично выглядит, только никто туда не ходит в их группу-).
А мы для них не достаточно раскрученные, вот как.:thumbsup:
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Блин, а я коплю 65 баксов для инвестиции сюды... и вчерась 5$ на спор вложила своих. Ну, дялаааа! Кому то платят, кому то нет... Где правда, брат?)))
 

asmith

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
26,875
Реакции
8,984
Поинты
0.260
В программе "Заработай с нами" добавлена новая задача
 

Svetlya4ok

МАСТЕР
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
2,582
Реакции
1,510
Поинты
0.000
В программе "Заработай с нами" добавлена новая задача
Зачем Вы это постоянно здесь пишете? Те, кто участвуют в программе заработка и сами увидят в кабинете, а ждя тех, кто не участвует, это ни о чем не говорит.

Хотела войти на 100 баксов, чтобы повышенную оплату получать за репосты. Но вижу, и по 10 центов не платят, у кого накопилась минималка, и я боюсь, что инвестирую 100, мне потом вообще откажут под каким-то глупым предлогом. Пусть лучше по 10 центов, постепенно накапает. А вкладывать я в этот проект, скорее всего, не буду.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
и я боюсь, что инвестирую 100, мне потом вообще откажут под каким-то глупым предлогом. Пусть лучше по 10 центов, постепенно накапает. А вкладывать я в этот проект, скорее всего, не буду.
__________________
Ага, тоже прихожу к такой мысли... Но, куда ж призовые девать?:) Остальные проекты, вообще, с мизерными процентами.
 

asmith

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
26,875
Реакции
8,984
Поинты
0.260
Зачем Вы это постоянно здесь пишете? Те, кто участвуют в программе заработка и сами увидят в кабинете, а ждя тех, кто не участвует, это ни о чем не говорит.

Во первых не каждый сидит в личном кабинете постоянно, а во вторых для присматривающихся, что бы видели как часто или редко появляются задания и принимали решение, стоит или не стоит этим заниматься.
 

Svetlya4ok

МАСТЕР
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
2,582
Реакции
1,510
Поинты
0.000
Ага, тоже прихожу к такой мысли... Но, куда ж призовые девать? Остальные проекты, вообще, с мизерными процентами.
Процент итоговой доходности одинаковый в обоих проектах. Разница лишь в минимальной сумме инвестиции, и в Бетоне депозит входит в выплаты вместе с процентами и не возвращается, а в обменнике выплачиваются только проценты, а депозит через 6 месяцев. В Бетон я бы инвестировала только из-за репостов. Но, раз такое дело, то остается только один вариант - обменник.

добавлено через 4 минуты
Во первых не каждый сидит в личном кабинете постоянно, а во вторых для присматривающихся, что бы видели как часто или редко появляются задания и принимали решение, стоит или не стоит этим заниматься.
Не волнуйтесь, те, кто работает в соцсетях, сидят в кабинетах регулярно))).
А для "для присматривающихся, что бы видели "
Они, если сюда зайдут, другое здесь увидят, и не в пользу проекта.
Если бы выплаты постили, это показатель. А не то, что работа выполняется и за нее не платят, и еще и явно мухлюют:если инвестировал, не одобряют аккаунты, так это только минус проекту.
 
Последнее редактирование:

Svetlya4ok

МАСТЕР
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
2,582
Реакции
1,510
Поинты
0.000
Ну так ветку то почитайте, все мои выплаты, здесь
Ваши, а другим с апреля и с начала мая не платят:rolleyes: Это наталкивает на нехорошие мысли, почему Вам платят, а другим - нет, и отказывают в заработке, если инвестировал.
 

asmith

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
26,875
Реакции
8,984
Поинты
0.260
Быстрая выплата на киви
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    12.6 KB · Просмотры: 84

asmith

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
26,875
Реакции
8,984
Поинты
0.260
В программе "Заработай с нами" добавлена новая задача
 

Svetlya4ok

МАСТЕР
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
2,582
Реакции
1,510
Поинты
0.000
Речь идет о выплатах за размещение постов в социальных сетях.
К сожалению, вполне рабочая изначально идея оказалась не вполне эффективна. В первую очередь потому, что среди работников оказалось много таких, которые нормальному честному сотрудничеству предпочли махинации. Приобретались фейковые страницы ВК в большом количестве для размещения репостов, репосты размещались, а затем удалялись, и это только самое простое из того, до чего они додумывались. Наши сотрудники это все выявляли и пресекали, много времени тратились на эту не продуктивную деятельность, да и мне чисто по человечески неприятно работать с теми, которые пытаются обмануть мою компанию, чтобы получить лишние пару долларов. Если отбросить эмоции, то акция в нынешнем ее виде признана не эффективной из-за сложностей администрирования и большого количества мошенников среди ее участников (первый пункт - следствие второго). Поэтому она свое действие прекращает с понедельника, 30 мая,о чем будет объявление на сайте. В дальнейшем выплаты за эту деятельность будут получать только действующие инвесторы Стартапума, которые имеют страницы ВК, отвечающие требованиям.
Все обязательства (то есть уже начисленные средства за размещенные репосты) по этой акции, возникшие до 30 мая, будут выполнены до этой же даты.
Вот так, работали, работали, а в итоге, до минималки не дотянули и теперь всё, только для инвесторов, аккаунты которых подтвердили, а таких, как я, которые не инвестировали в этот проект, выбросят с программы. :rolleyes:
 

Katerina2016

Интересующийся
Регистрация
25.04.2016
Сообщения
17
Реакции
5
Поинты
0.000
Как я понимаю они отдадут заработанное всем? За репосты. А репосты были изначально неэффективны, они для тех кто понимает, а на моих реальных страничках в друзьях простые люди, им просто неинтересно смотреть на мой спам.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу