• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как заработать на BetOnMoney (без споров) - Страница 12

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Поэтому она свое действие прекращает с понедельника, 30 мая,о чем будет объявление на сайте.
Вот, и хорошо... а то я уже настолько зас...ла свою личную страницу этими объявлениями, которые нельзя убирать, что мне стали отказывать другие рекламные ресурсы, считая мою страницу созданной специально для заработка.:biggrin2: И так хотела с 1-го июня прекратить сотрудничество с Бетоном.
 

Svetlya4ok

МАСТЕР
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
2,582
Реакции
1,510
Поинты
0.000
Как я понимаю они отдадут заработанное всем? За репосты.
Если накопилось от 5-ти долларов = это минималка на вывод, то, возможно, и отдадут (в настоящее время не платят вообще).
А у меня накопилось всего 1.40, и те пропадут.

добавлено через 2 минуты
Минин не сказал о необходимой сумме инвестирования для участия в программе заработка репостов. От 100 - это для повышенной оплаты, а, если 50, в программу вообще не примут?
Вот, и хорошо... а то я уже настолько зас...ла свою личную страницу этими объявлениями, которые нельзя убирать, что мне стали отказывать другие рекламные ресурсы, считая мою страницу созданной специально для заработка.
Это точно! :thumbsup: :_1:
 
Последнее редактирование:

MelodyA

Профессионал
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
1,378
Реакции
680
Поинты
0.000
Если накопилось от 5-ти долларов = это минималка на вывод, то, возможно, и отдадут (в настоящее время не платят вообще).
А у меня накопилось всего 1.40, и те пропадут.
А где это посмотреть на сайте бетона? Не нашла там такого. Заказала выплату 2.70, пока статус платежа в процессе. Выплаты от 5$ - это если внутреннюю валюту сайта КБ захотеть перевести в $.

Можно ли заработать ничего не инвестируя?
Да, можно. Достаточно иметь страницу в социальной сети и ежедневно делать репост информации от betonmoney.com
Оплата составит 10-50 долларов в месяц.

Как часто можно получать зарплату?
Как только у вас появляются КБ, то вы можете менять их на доллары. Как только появляются доллары - вы можете их вывести на свою карту или счет в ЭПС.

https://betonmoney.com/social_marketing

Судя по написанному, доллары можно выводить от любой суммы.
 

MelodyA

Профессионал
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
1,378
Реакции
680
Поинты
0.000
Собственно вот, деньги пришли очень быстро и на Webmoney! Спасибо бетону:i-yes:
P\S Уже настроилась на долгое ожидание.
 

asmith

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
26,875
Реакции
8,984
Поинты
0.260
Судя по написанному, доллары можно выводить от любой суммы.

От 1 доллара, уже кучу постов написал с выплатами в 1 доллар. Просто людям лень ветку читать, вот и сбивают остальных с толку, придумывают про минималку в 5 баксов
 

MelodyA

Профессионал
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
1,378
Реакции
680
Поинты
0.000
От 1 доллара, уже кучу постов написал с выплатами в 1 доллар. Просто людям лень ветку читать, вот и сбивают остальных с толку, придумывают про минималку в 5 баксов
Думаю просто сами запутались и других запутывают! Всё нормально, и деньги мне уже пришли.
А я как раз после своего того поста пошла смотреть, по сколько вы выводили и увидела, что по доллару))
 

Katerina2016

Интересующийся
Регистрация
25.04.2016
Сообщения
17
Реакции
5
Поинты
0.000
Мне тоже пришли на webnoney 6.6$ в 12:54, видимо всем сразу стали платить.
 

kovga

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
2,635
Реакции
551
Поинты
0.000
Неожиданно подтвердили аккаунт на фейсбуке.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Неожиданно подтвердили аккаунт на фейсбуке.

А мне неожиданно заблокировали обе сети, хоть и работала почти с самого начала.:biggrin2: Приехали...
Слава Богу. Пошла чистить этот спам со страниц...
 

Katerina2016

Интересующийся
Регистрация
25.04.2016
Сообщения
17
Реакции
5
Поинты
0.000
Мне тоже отклонили сразу два, впрочем я только репостила, программа закончилась. Я не в обиде, деньги все отдали.
 

asmith

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
26,875
Реакции
8,984
Поинты
0.260
Ваш профиль в соцсети для участия в прогграме "Заработай с нами" отклонен
15 часов назад.
Все нарепостились
Спасибо админ, дал заработать на мороженку!
 

zemchihin

Специалист
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
619
Реакции
148
Поинты
0.000
Мой профиль тоже отклонили, но я особо не растрлился. Главное чтобы проекту это помогло!!!! И деньги не утекали без отдачи!!!!

добавлено через 3 минуты
Кстати вторая выплата пришла в $20 на вторые сутки. Что очень радует, я верю в проект и буду способствовать его развитию....
 
Последнее редактирование:

Makedonskyi

Специалист
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
442
Реакции
122
Поинты
0.000
Оба профиля отклонили...
Жаль ,конечно, что эта "акция" так быстро закончилась..
Но то, что выплаты активно пошли это отлично!
 

MelodyA

Профессионал
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
1,378
Реакции
680
Поинты
0.000
Мои оба тоже отклонили...Но интересно, останутся ли репосты для инвесторов? Вроде планировалось это. Посмотрим.
 

kovga

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
2,635
Реакции
551
Поинты
0.000

zemchihin

Специалист
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
619
Реакции
148
Поинты
0.000
Мои оба тоже отклонили...Но интересно, останутся ли репосты для инвесторов? Вроде планировалось это. Посмотрим.

Видимо не для всех... я инвестор но мой аккаунт отклонили...
 

Svetlya4ok

МАСТЕР
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
2,582
Реакции
1,510
Поинты
0.000
В программе "Заработай с нами" добавлена новая задача
Приятных Вам заработков, если Вам, конечно, не отказано по новым правилам.
А у меня уже статус «Отказано».

Минимальная сумма инвестирования для работы по репостам - 100 долларов. Уточню, что наличие инвестиций не гарантирует того, что страница будет одобрена, требования к страницам мы делаем более высокими. Поэтому, если хотите инвестировать только для того, чтобы получить право работы с репостами, откажитесь от этой идеи.
Отказ в подтверждении - это рабочая ситуация, что тут удивляет? Значит, не устраивает качество страницы или есть подозрение, что она фейковая.

Поняла, что не стОит рисковать суммой инвестиции в 100 долларов, потому, что это ничего не гарантирует. Откажут в любом случае: либо по причине, того, что не инвестировал 100 долларов (или инвестировал меньшую сумму), или, потому, что признают социальную страницу некачественной, или, еще хуже, не настоящей.

Справедливости ради, надо сказать, мне выплатили заработанные 1.40 и еще 0.40 осталось на счету, те уже пропали.

Все желание пропало работать:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

zemchihin

Специалист
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
619
Реакции
148
Поинты
0.000
Приятных Вам заработков, если Вам, конечно, не отказано по новым правилам.
А у меня уже статус «Отказано».



Поняла, что не стОит рисковать инвестицией в 100 долларов, потому что это ничего не гарантирует. Откажут в любом случае: либо по причине, того, что не инвестировал 100 долларов (или инвестировал меньшую сумму), или, потому, что признают социальную страницу некачественной, или, еще хуже, не настоящей.

Справедливости ради, надо сказать, мне выплатили заработанные 1.40 и еще 0.40 осталось на счету, те уже пропали.

Все желание пропало работать:rolleyes:

Зарабатывать на репостах это не серьёзно, это было лишь приятное дополнение к основному заработку на спорах!!!! Ещё можно неплохо зарабатывать на кубометрах бетона, так что не растраивайтесь!!!!
 
Сверху Снизу