• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как заработать на форекс без вложений - Страница 19

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
просто сконвертировав валюту в blockchain
Не понял, это как ?! )

Вы я смотрю шев повар кухни форекс. Есть у меня 70$ на счету, с плечом 1:3, какой максимальный размер в $ будет доступен для торговли ?!

добавлено через 7 минут
И сейчас я торгую на форе уже почти 4 года и неразу не влажил своих.
Какой у вас доход выходит в месяц в среднем если не секрет и какими лотами аппретируете?
 
Последнее редактирование:

sami0805

Интересующийся
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
29
Реакции
3
Поинты
0.000
Не понял, это как ?! )

Вы я смотрю шев повар кухни форекс. Есть у меня 70$ на счету, с плечом 1:3, какой максимальный размер в $ будет доступен для торговли ?!

добавлено через 7 минут

Какой у вас доход выходит в месяц в среднем если не секрет и какими лотами аппретируете?

Привет. Минимальный план это 10 процентов от депо в месяц.Максимальный что был это 104 процента. Лотаж зависит от от рыночной ситуации... Рабочий лот 0.5 на стандартном счёте.При разгоне использую 2 со стопом не больше 15-20пунктов.
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,503
Реакции
354
Поинты
0.684
Есть у меня 70$ на счету, с плечом 1:3, какой максимальный размер в $ будет доступен для торговли ?!


70$ * 3 = 210$. Это предельный максимум. Но так как нужно учитывать спред и просадку, то где-то 200$-180$.
Но таких лотов нет ни у кого. Только у инстафорекса если, либо на центовом счету.
 

Анаэль 2017

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
2,480
Реакции
1,666
Поинты
0.000
Когда я пришла на форекс, я работала исключительно на свои деньги и даже понятия не имела, что есть форумы, где можно заработать бонусы и на них торговать. А вот сейчас, когда я уже порядочно своих кровных продула, я торгую на бонусные и тьфу-тьфу-тьфу, получается.
 

sami0805

Интересующийся
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
29
Реакции
3
Поинты
0.000
Когда я пришла на форекс, я работала исключительно на свои деньги и даже понятия не имела, что есть форумы, где можно заработать бонусы и на них торговать. А вот сейчас, когда я уже порядочно своих кровных продула, я торгую на бонусные и тьфу-тьфу-тьфу, получается.

Все приходит с опытом))
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
потому что получается только тогда, когда за плечами длительный торговый опыт, а на чем вы его заработали - на своих или бонусных - не так и важно
 

1abcdf

Любитель
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
313
Реакции
41
Поинты
0.020
Но ведь как то новые клиенты к компанию попадают? Или они все приходят через поисковик?
не все, многие приходят с ребейтов, по сравнению с ними другие партнерки утратили актуальность
 

eryoma

МАСТЕР
Регистрация
17.02.2010
Сообщения
1,861
Реакции
716
Поинты
30.360
многие приходят с ребейтов, по сравнению с ними другие партнерки утратили актуальность
Но ведь нужно еще "дойти" до ребейта. Не каждый кто впервые услышал о онлайн-инвестировании и о заработке на рынке Форекс знает что такое ребейт.
Так что все партнерки актуальны, какие то методы более прибыльные какие то менее но нельзя сказать что только ребейт приносит прибыль и партнеров, это не так.
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
ну а вы думаете получите много денег от того кто о рынке ничего не слышал? Копейки вы получите от слитых ста баксов одной сделкой
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
ну помню знакомый от ста баксов на первой сделке по нефти 33 бакса сверху сразу заработал
 

vivianalen

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
3,299
Реакции
1,460
Поинты
4.367
Заработать сложно на форексе новичкам. Можно начать торговать на бонусном счету и с него попробовать заработать.
 

Alfa Forex Assistant

Специалист
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
1,227
Реакции
114
Поинты
0.000
Заработать сложно на форексе новичкам. Можно начать торговать на бонусном счету и с него попробовать заработать.
Это очень сложно сделать, это я Вам как представитель брокерсокй компании заявляю. Бонус предназначен для тестирования торговых условий и как элемент привлечения трейдеров, поэтому условия по отработке очень суровые. Бонусный счёт=демо счёт.
 

vivianalen

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
3,299
Реакции
1,460
Поинты
4.367
Это очень сложно сделать, это я Вам как представитель брокерсокй компании заявляю. Бонус предназначен для тестирования торговых условий и как элемент привлечения трейдеров, поэтому условия по отработке очень суровые. Бонусный счёт=демо счёт.

У разных брокеров разные бонусы, есть много таких, где никаких отработок не нужно, получил прибыль=вывел!
 

Glimmer

МАСТЕР
Регистрация
05.08.2017
Сообщения
2,045
Реакции
586
Поинты
2.000
Когда я пришла на форекс, я работала исключительно на свои деньги и даже понятия не имела, что есть форумы, где можно заработать бонусы и на них торговать. А вот сейчас, когда я уже порядочно своих кровных продула, я торгую на бонусные и тьфу-тьфу-тьфу, получается.

У меня такая же история. Сначала торговала на свои, которые благополучно слила. Потом узнала про форум, который и помог мне продолжить дальше обучение трейдингу. Если бы не бонусы, то уже и не торговала бы наверно. Еще торговала на выигранные в конкурсе бонусы. Тоже получился доход без вложений.
 

Анаэль 2017

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
2,480
Реакции
1,666
Поинты
0.000
У разных брокеров разные бонусы, есть много таких, где никаких отработок не нужно, получил прибыль=вывел!
Ой, черканите адресочки, землячка! А то я только 1 форум знаю, где прибыль без отработок выводишь. Я бы еще куда-нибудь с удовольствием вступила. Могу быть Вашим рефералом на все их. Торговля без вложения собственных средств - ,наверное, мечта каждого трейдера.
 

Alfa Forex Assistant

Специалист
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
1,227
Реакции
114
Поинты
0.000

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,243
Поинты
1.992
Обычно такие бонусы - это по акциям депозит за общение, прибыль выводима.
 

Alex7171

Интересующийся
Регистрация
26.07.2017
Сообщения
53
Реакции
6
Поинты
0.000
без вложений совсем - не вариант а разводилово, даже если получать процент от парнерки и тут напрягаться надо!( но так всегда веселят типы которые хотят лежать и чтоб им капала денежка все больше и больше :)
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
ну может такие и есть, вот создал контору лежит и веселиться. да когда то работал , заработал, сейчас лежит )))
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
какую контору? это вы о чем? чтобы создать свое дц, набрать кучу денег и слиться с ними, надо изначально многое знать и вложиться поначалу
 
Сверху Снизу