• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как заработать на форекс без вложений - Страница 17

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,452
Реакции
5,105
Поинты
4.834
Лишь бы этот бонус участвовал в просадке. А то могут дать бонус а потом забрать в самый неподходящий для зтого момент. Всегда надо уточнять условия их предоставления.

Пока торгую год уже на бонусных счетах. А есть те, кто и по 7 лет торгует так.
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Пока торгую год уже на бонусных счетах. А есть те, кто и по 7 лет торгует так.

Я и не возражаю что можно так торговать. Я имею в виду что условия бонусов просто могут быть разные и нужно это учитывать, а не брать все подряд. Вы же тоже наверное условия читаете?
 

andruhaya

Любитель
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
386
Реакции
27
Поинты
0.000

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,452
Реакции
5,105
Поинты
4.834
Я и не возражаю что можно так торговать. Я имею в виду что условия бонусов просто могут быть разные и нужно это учитывать, а не брать все подряд. Вы же тоже наверное условия читаете?

Выбираем компании, где условия нравятся.
Я вот не пошла в одну компанию только из-за того, что там бонусная программа очень уж странная. Не буду афишировать.
Но вот в двух других условия нормальные. А изучение правил - это дело святое перед тем, как начать торговать.
Немногие ДЦ могут похвастаться тем, что бонусная программа уже держится более 5 лет.
 

Alfa Forex Assistant

Специалист
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
1,227
Реакции
114
Поинты
0.000

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
Здесь важно учитывать что бонус дается только новым клиентам, а таких у всех компаний я думаю не бывает очень много, да приходят новые, ну допустим 100 в месяц, но и не факт что все из них возьмут тот или иной бонус Да и бонус бонусу рознь. Там могут быть такие условия что и 10 лет можно его предлагать. Хотя не многие компании так долго работают
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Выбираем компании, где условия нравятся.
Я вот не пошла в одну компанию только из-за того, что там бонусная программа очень уж странная. Не буду афишировать.
Но вот в двух других условия нормальные. А изучение правил - это дело святое перед тем, как начать торговать.
Немногие ДЦ могут похвастаться тем, что бонусная программа уже держится более 5 лет.

Согласен. Мы для того и набираемся опыта, чтоб суметь выбрать лучшую компанию из лучших. Но конечно новичку в этом плане сразу не позавидуешь. Столькому надо научиться. И заработать без вложений сразу не легко.
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Здесь важно учитывать что бонус дается только новым клиентам, а таких у всех компаний я думаю не бывает очень много, да приходят новые, ну допустим 100 в месяц, но и не факт что все из них возьмут тот или иной бонус Да и бонус бонусу рознь. Там могут быть такие условия что и 10 лет можно его предлагать. Хотя не многие компании так долго работают

Согласен. Бонусы тоже надо выбирать избирательно и читать условия, часто дают бонусы и с вложениями, а это уже другая тема.
 

Lech

Любитель
Регистрация
27.10.2016
Сообщения
300
Реакции
49
Поинты
0.280
Варианты заработка без вложений хватает, но на это нужно огромное терпение и понимание того, что заработать может и не выйти. Хотя кто хочет - добьется своего, но большинство новичков быстро бросают эту затею через пару дней когда у них ничего не получается. У меня так все знакомые на форексе долго не задержались.
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Варианты заработка без вложений хватает, но на это нужно огромное терпение и понимание того, что заработать может и не выйти. Хотя кто хочет - добьется своего, но большинство новичков быстро бросают эту затею через пару дней когда у них ничего не получается. У меня так все знакомые на форексе долго не задержались.

Терпение это хорошо но и нужно, чтоб депозит был для работы. Не задержались потому что наверное или лень было его по крупицам собирать, или надоело это делать.
 

Alfa Forex Assistant

Специалист
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
1,227
Реакции
114
Поинты
0.000
Не задержались потому что наверное или лень было его по крупицам собирать, или надоело это делать.
Больше надоедает, идут за хоть какими-то суммами, на деле получается что 10 % в месяц это очень хорошо, с риском в 1-3 % от депозита.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
долго не задержались те, у кого не получилось быстро что-то выиграть, а на долгие разборки не хватило не так денег, как терпения и желания обучаться, а еще веры в то, что это не развод
 

eryoma

МАСТЕР
Регистрация
17.02.2010
Сообщения
1,861
Реакции
716
Поинты
30.360
как вы без вложений на ПАММе заработаете?
Вариантов может быть несколько - на бонусы, на реферальные отчисления за привлеченных клиентов.
Видимо имеется ввиду что свои из вне в ПАММ не вкладывать, а только те которые заработал уже с ПАММ площадкой.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Вариантов может быть несколько - на бонусы, на реферальные отчисления за привлеченных клиентов.
ВидимОтветить (Cвиду что свои из вне в ПАММ не вкладывать, а только те которые заработал уже с ПАММ площадкой.

Рефералка не всегда быстро может дать заработать, партнерка всегда работает больше на везение, повезет или нет, чтоб приходили инвесторы - неизвестно, как и впрочем неизвестно будет ли кто-то инвестировать.
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
Вариантов может быть несколько - на бонусы,
я вас умоляю вы еще в это верите?

на реферальные отчисления за привлеченных клиентов.
и в это вы еще верите?

Давайте посмотрим правду в глаза это очень очень очень мало вероятно и шансы на столько малы что и говорить об это не стоит
 

eryoma

МАСТЕР
Регистрация
17.02.2010
Сообщения
1,861
Реакции
716
Поинты
30.360
и в это вы еще верите?
Но ведь как то новые клиенты к компанию попадают? Или они все приходят через поисковик? Так туда ссылка на проект тоже как то попадает, кто то ее туда размещает, а значит получает за это свой процент.
Если не пользоваться выше перечисленными методами то тогда вообще можно не говорить о существовании способов заработка на инвестировании без вложений.
Забыл еще один вариант - создание своего инвестиционного интернет-проекта. Только тут вряд ли без вложений заработать получится, разработка и реклама все равно денег потребует.
 
Сверху Снизу