• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как заработать на форекс без вложений - Страница 18

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,904
Реакции
3,563
Поинты
2.884
Но ведь как то новые клиенты к компанию попадают? Или они все приходят через поисковик?

Забыл еще один вариант - создание своего инвестиционного интернет-проекта. Только тут вряд ли без вложений заработать получится, разработка и реклама все равно денег потребует.

Блог тоже вариант заработка.но мне кажется он подходит более опытных, без знаний никак не получится.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Получил бонус 100$ за конкурс на форуме, верифицировал счет, начал торговать.

Условие:

(Для снятия приза нужно совершить не менее 5 сделок (1 закрытый ордер) из расчёта - по 1 сделке на каждые 10$ призовых)

Ордер это понятно открытая ставка, а 5 сделок это как ?! 5 изменений величины цены лота? 1 сделка на 10$ призовых это минимум надо 10 ордеров закрыть?
 

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,782
Реакции
436
Поинты
0.170
Как заработать на форекс без вложений
Как заработать? Да ни как, если вам конечно не повезет, участвуя в различных конкурсах, выиграть определенную сумму. Потом в большинстве случаев, те деньги, которые легко пришли, также быстро и уходят. Так что хотите вы или не хотите, но надо будет раскошелиться на первый депозит.
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,904
Реакции
3,563
Поинты
2.884
Получил бонус 100$ за конкурс на форуме, верифицировал счет, начал торговать.

Условие:



Ордер это понятно открытая ставка, а 5 сделок это как ?! 5 изменений величины цены лота? 1 сделка на 10$ призовых это минимум надо 10 ордеров закрыть?

Одна любая сделка на 10 долларов. Но все равно нужно открыть закрыть 5 ордеров ( но это правило если сумма меньше 50) Т.е на ваши 100 долларов надо сделать любые 10 сделок.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Николя Саркози, спаибо за помощь, одна есть с профитом. Щас попробую с плечном на 1 BTC попасть в тренд.

добавлено через 2 минуты
Так что хотите вы или не хотите, но надо будет раскошелиться на первый депозит.
Мне по духу близок трейдинг, крипто валюта хороша в плане волатильности. Да я новчиек, но я буду побывать и работать стараться сдержанно, в хайпах есть результаты, теперь надо что то такое себе.. вот это например и будет моим новым занятием на лето. Научится торговли и быть в +.
 
Последнее редактирование:

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Как заработать? Да ни как, если вам конечно не повезет, участвуя в различных конкурсах, выиграть определенную сумму. Потом в большинстве случаев, те деньги, которые легко пришли, также быстро и уходят. Так что хотите вы или не хотите, но надо будет раскошелиться на первый депозит.
Если относиться к полученному несерьезно и не ценить свое время которое тратил на конкурсы то конечно все можно слить сразу. А если потихоньку торговать на бонусы и продолжать участвовать в конкурсах то можно неплохо подняться, ток не у всех это получается ибо азарт берет свое и сложно с этим бороться:)
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,243
Поинты
1.992
Как заработать? Да ни как, если вам конечно не повезет, участвуя в различных конкурсах, выиграть определенную сумму. Потом в большинстве случаев, те деньги, которые легко пришли, также быстро и уходят. Так что хотите вы или не хотите, но надо будет раскошелиться на первый депозит.
Так, если и раскошелиться на первый депозит, то они могут так же быстро уйти, как и те которые выиграл. Так что и от первого варианта отказываться не стоит.
 

Alfa Forex Assistant

Специалист
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
1,227
Реакции
114
Поинты
0.000
крипто валюта хороша в плане волатильности. Да я новчиек, но я буду побывать и работать стараться сдержанно
Биткоин сверхволатильная валюта, можно попробовать без торгового плеча т.е. просто сконвертировав валюту в blockchain.
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000

sami0805

Интересующийся
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
29
Реакции
3
Поинты
0.000
Да вариантов чтоб подсобирать не влаживая на первый депозит куча. Существует множество всяких форумов, площадок, конкурсов и тому подобное. Я в своё время много что использовал для того чтоб насобирать депо. И сейчас я торгую на форе уже почти 4 года и неразу не влажил своих. Это конечно не так просто и быстро, но зато не обидно будет если будет слив))
 

Alfa Forex Assistant

Специалист
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
1,227
Реакции
114
Поинты
0.000

sami0805

Интересующийся
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
29
Реакции
3
Поинты
0.000
Можно заняться обучением))

Чтобы заняться обучением и копить на депо, у тебя уже должна быть выработана торговая стратегия, должно быть чёткое понимание рыночной структуры это раз...Два,это то что обучаться у вас никто не будет без каких либо доказательства того что вы и вправду можете риально чему-то научить...Самым малым доказательством будет являться стейт риального счёта! А где его взять если мы только собрались заработать деньги на депо с помощью обучения))). Не в обиду сказано, но это не вариант.
 

Valensiano

Специалист
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
808
Реакции
193
Поинты
0.000
и тогда возникает разумный вопрос, а стоит ли пробовать )))
Так не пробуй, никто не заставляет. Все просто, лопатку в руки и работать, берешь больше кидаешь дальше, пока летит отдых :biggrin2:
Чтобы заняться обучением и копить на депо, у тебя уже должна быть выработана торговая стратегия, должно быть чёткое понимание рыночной структуры это раз...Два,это то что обучаться у вас никто не будет без каких либо доказательства того что вы и вправду можете риально чему-то научить...Самым малым доказательством будет являться стейт риального счёта! А где его взять если мы только собрались заработать деньги на депо с помощью обучения))). Не в обиду сказано, но это не вариант.
Бери учебный счет и вырабатывай, развивайся. За просто так никто платить не будет, это факт.
 

sami0805

Интересующийся
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
29
Реакции
3
Поинты
0.000
Так не пробуй, никто не заставляет. Все просто, лопатку в руки и работать, берешь больше кидаешь дальше, пока летит отдых :biggrin2:

Бери учебный счет и вырабатывай, развивайся. За просто так никто платить не будет, это факт.

Так я про это и говорю,что за просто никто платить не будет...Тема же называется как заработать на форекс без вложений. Человек написал что мол можно заработать на депо за счёт обучения трейдингу. Вот я и разъяснил ему что этим вариантом не заработаешь на депозит. А по поводу демо счетов я ничего не говорю, если нужна саморазвитие то ради бога, подключай демку и вперёд бороздить просторы вселенной!
 

Valensiano

Специалист
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
808
Реакции
193
Поинты
0.000
Так я про это и говорю,что за просто никто платить не будет...Тема же называется как заработать на форекс без вложений. Человек написал что мол можно заработать на депо за счёт обучения трейдингу. Вот я и разъяснил ему что этим вариантом не заработаешь на депозит. А по поводу демо счетов я ничего не говорю, если нужна саморазвитие то ради бога, подключай демку и вперёд бороздить просторы вселенной!
Так я написал что просто так платить не будут, и что заработать можно обучая кого то. При этом я предполагал что человек может развиваться на учебном счете, делать успехи и уже на основе этого учить желаюших. Не обязательно учить уже тех кто умеет, многим хватит и базовых знаний.
 

sami0805

Интересующийся
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
29
Реакции
3
Поинты
0.000
Так я написал что просто так платить не будут, и что заработать можно обучая кого то. При этом я предполагал что человек может развиваться на учебном счете, делать успехи и уже на основе этого учить желаюших. Не обязательно учить уже тех кто умеет, многим хватит и базовых знаний.

Да мы друг друга слегка недопонимаем, ну да ладно... С своим не малым опытом могу чётко сказать что без стейта риального счёта вам никто не доверит деньги чтоб вы его обучали... Кто пайдет в ученики к человеку который торгует на демке? Много таких?Я думаю нет...А по поводу базовых знаний, их полно в свободном доступе. Очень много знаю живых примеров такого рода.
 

Valensiano

Специалист
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
808
Реакции
193
Поинты
0.000
Да мы друг друга слегка недопонимаем, ну да ладно... С своим не малым опытом могу чётко сказать что без стейта риального счёта вам никто не доверит деньги чтоб вы его обучали... Кто пайдет в ученики к человеку который торгует на демке? Много таких?Я думаю нет...А по поводу базовых знаний, их полно в свободном доступе. Очень много знаю живых примеров такого рода.
Вы просто не умеете обучать, много кто вообще не знает что такое форекс и как к нему подойти.
 

sami0805

Интересующийся
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
29
Реакции
3
Поинты
0.000
Вы просто не умеете обучать, много кто вообще не знает что такое форекс и как к нему подойти.

С чего такое утверждение? Вы меня не знаете,так же как и я вас. И без основонно так говорить минимум не корректно. У меня сформирована команда с которой я тружусь совместно плодотворно, есть два скайп чата в которых мы обучаем ребят как начинающих так и тех у которых есть уже какой никакой опыт в торговле за спиной. Вобщем мы уходим от основной темы этой ветки.Поэтому дальнейший диалог будет лишним в этом ключе.
 

Valensiano

Специалист
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
808
Реакции
193
Поинты
0.000
С чего такое утверждение? Вы меня не знаете,так же как и я вас. И без основонно так говорить минимум не корректно. У меня сформирована команда с которой я тружусь совместно плодотворно, есть два скайп чата в которых мы обучаем ребят как начинающих так и тех у которых есть уже какой никакой опыт в торговле за спиной. Вобщем мы уходим от основной темы этой ветки.Поэтому дальнейший диалог будет лишним в этом ключе.
И сколько денег вы получаете за их обучение? Сами учительские способности мне не интересны, чисто умение зарабатывать на этом. Мне не нужно вас знать лично чтобы, оценить то что вы не сможете заработать на обучении людей на депозит, даже не знаете как это сделать) Причем даже не верите в это.
 
Сверху Снизу