• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как заработать на форекс без вложений - Страница 27

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
теперь у брокеров такие бонусы, на которых нереально заработать, так что со временем желающих поубавится
 

Pavlo15974

Интересующийся
Регистрация
17.08.2018
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
с какой сумы лучше начать?
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
от 10 до 100 баксов на центовике, но пока у вас есть такие вопросы - на реале лучше вообще не начинайте)
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
с какой сумы лучше начать?

Чем меньше тем лучше и желательно на центовом счете торговать начать, если так на реал тянет. При минимальном лоте и минимальном количестве ордеров торговать первое время и опыт будет и поймете что и как работает на форекс.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
у новичков все равно не хватит терпения ни на центовике поучиться, ни риски контролировать, как бы тут ни объясняли, что это необходимо
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
теперь у брокеров такие бонусы, на которых нереально заработать, так что со временем желающих поубавится

Пока есть конкурсы, можно еще зарабатывать без вложений участвуя в них. А бонусов действительно стало меньше.
 

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
С бонусами связываться категорически не рекомендую, только приз на конкурсе в качестве начального депо. Лучше участвовать в недельных или месячных, например в Инсте. Конкурс это своего рода тест на профпригодность, если не можете взять приз -лучше не тратьте свое время - сохраните деньги и нервы.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
инста давно перестала давать хорошие бонусы и закрывает бонусные счета без предупреждения, как только там будет первый заработок
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Из бонусов вполне приемлем на открытие счета и пополнение суммы. Вроде как получаешь большую сумму для торговли. Ну, приходилось еще в конкурсах выигрывать, тоже бонус приятный, а так в целом не сильно за ними охочусь.
 

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
Из бонусов вполне приемлем на открытие счета и пополнение суммы. Вроде как получаешь большую сумму для торговли. Ну, приходилось еще в конкурсах выигрывать, тоже бонус приятный, а так в целом не сильно за ними охочусь.

Получая бонус, Вы получаете не большую сумму для торговли - а скрытое увеличение плеча:dirol:
 

Ножницы

Любитель
Регистрация
22.09.2016
Сообщения
204
Реакции
32
Поинты
0.000
Мне нравится постановка вопроса. Вся индустрия только для того и работает, чтоб вы пришли без денег и не рискуя забрали деньги у нее. :)
В победы на демо конкурсах не верю. Там чрезвычайно жесткая конкуренция.
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Отчего же, просто на конкурсах простая схема пару раз входишь на максимум, если повезет, то ты в призерах. Если нет - повезет в следующий раз. Ничего общего с реальной торговлей там нет.
 

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,781
Реакции
436
Поинты
0.160
Отчего же, просто на конкурсах простая схема пару раз входишь на максимум, если повезет, то ты в призерах. Если нет - повезет в следующий раз. Ничего общего с реальной торговлей там нет
Да нет, не так и просто все. Наверно не только в везении дело но и в прогнозах и правильном анализе.
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Да нет, не так и просто все. Наверно не только в везении дело но и в прогнозах и правильном анализе.

На везение вообще не стоит рассчитывать в торговле ибо это не игра и результат будет если научиться использовать все инструменты для торговли на форекс.
 

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
В победы на демо конкурсах не верю. Там чрезвычайно жесткая конкуренция.

Вы преувеличиваете, просто не надо пытаться выиграть например недельный конкурс за пару часов:dirol:
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
ну да, сначала побеждает, а в последний момент вдруг ниоткуда появляется тот, кто всех победил потому как дц деньги никому давать не хочет, а липового победителя назначает
 

ViktorND

Любитель
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
469
Реакции
73
Поинты
0.000
Мне нравится постановка вопроса. Вся индустрия только для того и работает, чтоб вы пришли без денег и не рискуя забрали деньги у нее. :)
В победы на демо конкурсах не верю. Там чрезвычайно жесткая конкуренция.

если у меня получилось подняться, значит это может получиться у любого из вас
в 2014 году я получил бездепозитный бонус 25$ от компании гранд капитал (моментально его слил).
затем я получил ещё один бонус на имя моей жены (в этой же компании), но был уже намного осторожней: записался к ним на вэбинары, тренировался на дэмо-счетах, зарегистрировался на нашем форуме (кстати, считаю ММГП лучшим форумом по форексу).
со временем бросил работу, нашел инвестора…
 

Vityek

Интересующийся
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
114
Реакции
1
Поинты
0.000
Я тоже с бонусных начинал, правда у лайта, когда у них давали по 200 баксов ( давно это было). Тоже благополучно их слил, хотя до этого долго тренировался на демке. Однако, в реале столкнулся с таким явлением как реквоты, которые меня просто замучили. После этого, как и Вы, тоже стал намного осторожнее. Причем, не только в торговле, но и в выборе брокера.
 
Сверху Снизу