• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как заработать на Forex - конкурсах - Страница 2

А Вы учавствовали в форекс-конкурсах ?

  • Да

    Голосов: 26 65.0%
  • Нет

    Голосов: 9 22.5%
  • Пока нет, но собираюсь.

    Голосов: 5 12.5%

  • Всего проголосовало
    40

МОФТ

Интересующийся
Регистрация
25.06.2010
Сообщения
96
Реакции
1
Поинты
0.000
Добрый день.

Конкурсы - это довольно интересно и полезно, особенно для новичков. Играя, можно не только заработать, но и получить опыт.
Всем желающим могу предложить поучаствовать в эксклюзивном конкурсе трейдеров, в котором можно выиграть настоящие деньги, при этом играя как на демо-счете, так и на реальном.
 
Последнее редактирование модератором:

Kinken

Любитель
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
721
Реакции
29
Поинты
0.000
Не люблю эти конкурсы...там всегда требования по количеству пипсов со сделки и прочих подводных камней...один раз так занял второе место по кол-ву денег в итоге но оказалось скальпить видите ли было нельзя..
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,432
Реакции
5,448
Поинты
0.184
Не люблю эти конкурсы...там всегда требования по количеству пипсов со сделки и прочих подводных камней...один раз так занял второе место по кол-ву денег в итоге но оказалось скальпить видите ли было нельзя..


С недавнего времени отношусь к конкурсам не только с позиции участника, но и с позиции организатора, поэтому иногда "подводные камни" приходится использовать. Конечно скрывать определенные нюансы условий не стоит. Трейдер обязательно должен знать обо всех условиях, но ограничения порой очень нужны.
 

Kinken

Любитель
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
721
Реакции
29
Поинты
0.000
С недавнего времени отношусь к конкурсам не только с позиции участника, но и с позиции организатора, поэтому иногда "подводные камни" приходится использовать. Конечно скрывать определенные нюансы условий не стоит. Трейдер обязательно должен знать обо всех условиях, но ограничения порой очень нужны.

А про демо конкурсы NordFX ничего не слышали? Я хочу поучаствовать с 28.02,в правилах увидел только что,бан за пересечение по ип и перед завершением все сделки и отложенные ордера закрыть,победители определяются по наибольшему депозиту к концу конкурса..Мне кажется не всё так просто :unknown0: Не хотелось бы просто время попусту тратить.
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Kinken, здесь обсуждается не каждый конкурс в отдельности, а стратегия участия в конкурсах.
Но в любом случае, шанс на победу всегда слишком мал и участие в крупном конкурсе можно назвать лишней тратой времени.
 

Kreol

Профессионал
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
1,323
Реакции
193
Поинты
0.000
А про демо конкурсы NordFX ничего не слышали? Я хочу поучаствовать с 28.02,в правилах увидел только что,бан за пересечение по ип и перед завершением все сделки и отложенные ордера закрыть,победители определяются по наибольшему депозиту к концу конкурса..Мне кажется не всё так просто :unknown0: Не хотелось бы просто время попусту тратить.

На мой взгляд, если у вас автоматизированная ТС, то шанс у вас есть ... выигрывают либо те, кому сильно повезёт, либо те, у кого чёткий план действий. Вам может повести также как и остальным, а значит остаётся дело за ТС :thumbsup:
 

Орёл1

Любитель
Регистрация
13.03.2010
Сообщения
475
Реакции
70
Поинты
0.000
На мой взгляд, если у вас автоматизированная ТС, то шанс у вас есть ... выигрывают либо те, кому сильно повезёт, либо те, у кого чёткий план действий. Вам может повести также как и остальным, а значит остаётся дело за ТС
Для победы в конкурсах не просто тс, а стратегия нужна. Возьмём к примеру конкурс аналитиков. Для того чтобы занять призовое место необходимо иметь 100% прибыли. Теория вероятности говорит что такую прибыль можно получать каждый второй конкурс(зайти максимальным лотом в случайную сторону). Следовательно раз в два конкурса можно выиграть, но почему-то это не происходит.
 

Maks969

Новичок
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
968
Реакции
75
Поинты
0.000
В конкурсах так же торгуют по тс, но максимальными объемами нарушая риски. Иначе в конкурсах не выйграешь.
Так же не малую роль играт визение.
 

vikchudik

Новичок
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
236
Реакции
23
Поинты
0.000
Зарабатывать на форекс конкурсах можно, но каждый конкурс может иметь свои условия и большинство из них как правило краткосрочные, а значит участие в них предполагает кропотливый анализ, но риски нужно брать максимальные. Опытные конечно максимальные не применяют, но завышенные берут. Второй момент - в основном призовые не снимаемые, хотя в последнее время ситуация меняется в лучшую сторону. И таким образом можно выиграть конкурс , но слить приз. Где прибыль , Зин?
 

fraktal

Новичок
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
1,142
Реакции
66
Поинты
0.000
Да не верю я в них ,хорошие деньги не заработаешь просто не дадут ,
Зачем например ДЦ выкидывать свои деньги .
А мелочь нет смысла ,или ещё больше за бонусы которые отбивать.
 

Baranntte1000

Интересующийся
Регистрация
24.07.2013
Сообщения
34
Реакции
33
Поинты
0.000
Я игрался с форекс конкурсами! за 10 дней так сказать наиграл на 10$ потом надоело)
играть нужно на коротко срочных конкурсах ДЕМО .
1 открываем 10 аккаунтов
2 устанавливаем 10 программ
3 качаем любую программу для создания скрипта
4 в начале конкурса заходим сразу всей суммой депо в бай на 5 акках и в селл на 5 других
5 скриптом задаем добавлять по 0.01 лоту каждые допустим 5 сек
6. если рынок пошел в одну сторону резким скаччком и продолжал идти в ту сторону до конца конкурса мы в профите) 1-15 место гарантировано)
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Для победы в конкурсах не просто тс, а стратегия нужна. Возьмём к примеру конкурс аналитиков. Для того чтобы занять призовое место необходимо иметь 100% прибыли. Теория вероятности говорит что такую прибыль можно получать каждый второй конкурс(зайти максимальным лотом в случайную сторону). Следовательно раз в два конкурса можно выиграть, но почему-то это не происходит.

В конкурсе может победить любой, не только опытный трейдер. И чаще побеждают просто новички, везунчики. Побеждают те, кто торгует очень агрессивно, нарушая все правила ММ. Иначе победы не видать. И победителем становится просто счастливчик, оставшийся после естественного отбора....
 

fraktal

Новичок
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
1,142
Реакции
66
Поинты
0.000
Я игрался с форекс конкурсами! за 10 дней так сказать наиграл на 10$ потом надоело)
играть нужно на коротко срочных конкурсах ДЕМО .
1 открываем 10 аккаунтов
2 устанавливаем 10 программ
3 качаем любую программу для создания скрипта
4 в начале конкурса заходим сразу всей суммой депо в бай на 5 акках и в селл на 5 других
5 скриптом задаем добавлять по 0.01 лоту каждые допустим 5 сек
6. если рынок пошел в одну сторону резким скаччком и продолжал идти в ту сторону до конца конкурса мы в профите) 1-15 место гарантировано)

Вот то что вы написали это просто ,но а потом прикинуть это всё сделать в реале и за такие крохи это очень не фантан.:l-1no:
 

dm007

Любитель
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
227
Реакции
119
Поинты
0.000
Я игрался с форекс конкурсами! за 10 дней так сказать наиграл на 10$ потом надоело
За 10 дней - 10 зелёных. Блеск! :dirol: Надо ж продолжать!!

если рынок пошел в одну сторону резким скаччком и продолжал идти в ту сторону до конца конкурса мы в профите
Ну, уважаемый, просто слов нет, насколько всё продумано и гениально!! :biggrin2:
 

Katastrofa

Интересующийся
Регистрация
09.07.2013
Сообщения
15
Реакции
4
Поинты
0.000
4 в начале конкурса заходим сразу всей суммой депо в бай на 5 акках и в селл на 5 других

И вот тут у всех брокеров есть пункт о разнонаправленных сделках, так-что план не сработает (проверила на своём опыте)
 

fraktal

Новичок
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
1,142
Реакции
66
Поинты
0.000
И вот тут у всех брокеров есть пункт о разнонаправленных сделках, так-что план не сработает (проверила на своём опыте)

Ну я до этого говорил что это не серьёзный подход
 

Maks969

Новичок
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
968
Реакции
75
Поинты
0.000
А причем здесь пункт если аккаунты разные? Брокер не сможет вычеслить.
На счет того что не серьезно согласен, так как при таком подходе вероятность выигрыша еще меньше.
 

Baranntte1000

Интересующийся
Регистрация
24.07.2013
Сообщения
34
Реакции
33
Поинты
0.000
И вот тут у всех брокеров есть пункт о разнонаправленных сделках, так-что план не сработает (проверила на своём опыте)

Если брокер не поймет что Аккаунты принадлежат одному человеку, открывай сделки хоть в 4 стороны света :wink2:
 
Сверху Снизу